Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

Гельман против Реальных пацанов | Новая Газета в Поволжье

Запись от Марат Гельман размещена 12.05.2011 в 05:21

Гельман против Реальных пацанов | Новая Газета в Поволжье


Там дальше нас типа вначале хвалят а потом критикуют:
Уже не первый год эта активность вызывает у представителей культурной общественности Самарской области жгучую зависть. За последний год в Самаре прошел не один круглый стол, посвященный тому, как вывести региональную культуру на мировой или хотя бы всероссийский уровень...
Показывать здесь Пир Трималхиона от арт-группы AES+F  можно, но лично мне не понятно, кому и зачем. Как мне показалось, пермяки в большинстве своем не видят своей причастности к новой культурной жизни.

З.ы. То есть типа в Венеции Москве Сеуле и Милане есть зачем, а в Перми незачем. Интересно что пермяки на это скажут.

З.ы.ы. И еще про голосование по поводу дополнительных расходов бюджета на Курентзиса и его оркестр: в этот же день переголосовали правильно. Но это журналист опустила.

З.ы.ы. Ну и наконец про причастность, это важно. Первый год нас было причастных человек 20 сегодня причастных, то есть реально участвующих в проекте, около пяти тысяч человек. Это то что видно мне, а так больше. Ну и главное - опросы показывают что большинство "непричастных" на уровне потребителей очень рады произошедшим переменам. Не все творцы - кто-то и зрители.

Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1194 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot