Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

Художник Dona Gelsinger

Запись от Про искусство размещена 06.12.2017 в 22:16

Художник Dona Gelsinger родилась в 1960 году недалеко от Лос-Анджелеса, штат Калифорния. Ее отец был школьным учителем, а мать медсестрой. Благодаря любящим родителям у нее было счастливое детство и свои рисунки она начала создавать в очень раннем возрасте. После окончания средней школы, она продолжала изучать искусство в Калифорнийском Государственном Университете.
После его окончания Dona была принята в качестве штатного художника в крупную корпорацию в южной Калифорнии. Но работа не приносила ей морального удовлетворения.
При поддержке и поощрении семьи, Dona вскоре ушла с нелюбимой работы и, создав домашнюю студию, начала писать портреты и иллюстрации.
Переломным моментом в её творчестве стал 1987 год, в котором Dona Gelsinger получила возможность писать картины Крестного хода для церкови Сен-Дени в Diamond Bar, чему и посвятила около двух лет. Ее картины помогли сделать новую церковь Сен-Дени в Diamond Bar, CA, место для набожных паломников по всей Америке, и навсегда изменили судьбу малоизвестной художницы.
Огромную известность Dona Gelsinger получила и благодаря своим маленьким ангелам, вызывающим нежность, теплую улыбку и радость.


















ИСТОЧНИК: www.donagelsinger.com



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1099 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot