Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Сергей Владимиров
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

На арт-площадке «Фотозавод» прошел мастер-класс от Ивана Горохова

Запись от Сергей Владимиров размещена 21.05.2015 в 02:04



19 мая, по адресу Холодильный переулок, дом 3 строение 4, молодёжный проект «Фотозавод», провел мастер-класс для начинающих фотографов, направленный на изучение особенностей работы со студийным светом, студией и моделями.

Участниками мастер-класса стали порядка 100 фотографов. Ведущим стал известный российский фотограф – Иван Горохов.

В программу мастер-класса входила лекция по работе со светом, ворк-шоп с возможность для всех участников сделать фотографии профессиональных моделей, а также человека, демонстрирующего новейшую российскую форму вооруженных сил Российской Федерации. В процессе съемки Иван Горохов показывал на примерах использование студий и света для создания профессиональной фотографии и определенного настроения на снимке.

Вероника Сухарева (организатор мероприятия): с начала существования проекта Фотозавод, у нас прошел вот уже третий мастер-класс от профессионала в сфере фотографии. Начинающие фотографы получили навыки студийной съемки, а также научились работать со светом и моделями. Полученный опыт безусловно пригодится в дальнейшей работе фотографов.

Фотозавод - это проект, при организационной поддержке национального продюсерского центра «Сеть», направленный на развитие молодых и талантливых Российских фотографов, бесплатно предоставляющий им самую лучшую фототехнику и проводящий выставки. Краткосрочные программы обучения фотографии, ориентированные на начинающих фотографов.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 17.01.2014 № 11-рп

Контактное лицо – Вероника Сухарева (заместитель руководителя молодежного проекта «Фотозавод»)

тел. +7 (916) 062 46 66.
Размещено в Без категории
Просмотров 1102 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot