Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > ART4.RU
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

Паша 183. Его оборона.

Запись от ART4.RU размещена 18.03.2014 в 23:38

Оригинал взят у zub4ik в Паша 183. Его оборона.

Мне хочется начать с того, что при жизни я никогда до конца не понимала ​Пашу. Он всегда был из какой-то другой реальности. Мало был похож на тех, кто когда-либо окружал меня. Я думала, что его реальность – это среда из которой он произошел. Он работал в том же районе, где жил много лет, с ним всегда были его близкие друзья, некоторых он знал со времен юности. Мое восприятие Паши изменилось, когда я оказалась на его похоронах. Я увидела, что у него была собственная реальность, которая не пересекалась больше ни с чьей. На похоронах собрались все близкие и друзья. У Паши было не так уж много общего с ними. У него есть рисунок под названием «Пластмассовый мир победил». Это слова из песни «Моя оборона» Егора Летова. Там есть такие строчки: «Пластмассовый мир победил. Макет оказался сильней. Последний кораблик остыл. Последний фонарик устал». Борьба Паши продолжалась много лет, и он не проиграл.

Написала для Рустории текст про Пашу. Почитать можно по ссылке
http://rustoria.ru/post/pasha-183-ego-oborona/


Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1194 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot