Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

завтра в Нижнем Новгороде совещание с полпредом Рапотой

Запись от Марат Гельман размещена 28.04.2010 в 21:28

 
 
Говорим “генплан” — подразумеваем “Гельман”. Более активного критика Генплана Москвы на сегодняшний день представить трудно. А недавний скандал со слушаниями в Общественной палате, судя по прессе, уже ассоциирует Гельмана с палатой вообще. И этот миф им подпитывается. Эпатаж, провокация — излюбленные приемы Гельмана.  


Еще не забыта проведенная в галерее Гельмана выставка “Компромат”, на которой был представлен израильский паспорт Геннадия Зюганова, пленка с автоответчика Александра Коржакова, якобы записанная в день его увольнения, страница из “Независимой газеты” с фотографией, на которой Александр Лебедь беседует с Джохаром Дудаевым, документы из швейцарского банка со списками огромных валютных счетов всех членов правительства, телеинтервью со “школьным приятелем” тогдашнего министра финансов Александра Лившица, где рассказывалось, как школьник Лившиц забрался ночью в кабинет директора, чтобы выкрасть дневник, и, увидев директора спящим, срезал с его пиджака все медали и продал их коллекционерам. И даже календарь, на страницах которого голая художница Алена Мартынова занималась оральным сексом с Чубайсом и просто сексом с Зюгановым, Лебедем и Явлинским…  http://www.mk.ru/politics/article/2010/04/28/478370-takoy-vnezapnyiy-takoy-protivorechivyiy.html

з.ы. там дальше мне приписывают выставки сделанные  другими, но по мнению авторов - хорошие для "компромата", надеюсь Володя Овчаренко и Олег Кулик незаревнуют.

з.ы.ы. и с Чубайсом (о ужас) в заговоре.


з.ы. а в СНОБе Бильжо рассказал как ездил в Пермь
http://www.snob.ru/profile/blog/5135/17632

Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1096 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot