Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

Роль мусора в современном искусстве Пермского края

Запись от Марат Гельман размещена 10.02.2012 в 09:30

Оригинал взят у tipograf в Роль мусора в современном искусстве Пермского края


Это я так про открывшуюся вчера выставку в Permm, которая называется Recycle. Инсайде вы также найдете памятник погибшим в «Хромой лошади» не принятый к установке, но впечатляющий и другие объекты авторского права.



Я решил и весь пост сделать в псевдокультурном стиле, ну типа я тоже современный художник и творчески обработал фотки :)

Выставка довольно маленькая, только первый этаж и половина объектов авторского права уже выставлялись, но все равно интересно






Вот перед этим витражом по мотивам Симпсонов Андрей Мохов с другом помолились на коленях. Круто отожгли! Отличный флешмоб может получится: будете на выставке - не забудьте помолиться на коленях ;))








Вот самый крутой объект авторского права на мой взгляд




Автор объектов авторского права Андрей Блохин был экскурсоводом, но говорил очень тихо. Было видно как трудно ему дается публичность. Поэтому я не стал в этом участвовать и уверен много интересного пропустил






Памятник погибшим в «Хромой лошади». Шокирующий, конечно, и жуткий. Меня Кондаратий бы точно хватил, если бы я это ночью в сквере увидел. Но эффектно, спору нет






А вот этот экспонат разместили очень неудачно, за что и поплатились: объект был испорчем следами и модифицирован надписью








И, пасаны, я тут подметил вот какую штуку: девчонок сюда ходит видимо-невидимо и все няшечки такие с умными глазками. Так что тут выбор будь здоров, хотя может это только в день открытия так ;)




А еще вот интересная первая серия нового сериала «Черное зеркало», в которой отражена вся суть современного искусства. В общем рекомендую посмотреть.

А еще на открытии inol с командой снимали видео и брали интервью. Покажу как выложат :)



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1094 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 





Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot