Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

ужинали со Спиваковым

Запись от Марат Гельман размещена 07.04.2010 в 21:42

оказывается мы Виктора Пинчука с двух сторон "подсаживали" на коллекционирование. Он на Бурлюка, я на современное. В определенном смысле мое влияние оказалось сильней )))




з.ы. Мильграм с ним вроде договорился о мастер-класах для пермских деток и... еще кое о чем, но помолчу, чтоб не сглазить.

з.ы.ы. путают пока ПЕРММ и Галерею Гельмана:
07.04.2010, 20:59 Культура
Он впервые проходит в Прикамье. Вместе с маэстро на Пермскую землю прибыли и молодые оперные артисты из разных уголков постсоветского пространства. Они проведут мастер классы и выступят с благотворительными концертами.
На встречу с легендой мировой музыки пришло столько желающих, что сам маэстро с трудом проследовал к месту своей же пресс- конференции. Впервые в нашем городе музыкант проводит фестиваль "Владимир Спиваков приглашает". Ранее он проходил только в Москве. Организаторы рассматривали и Минск, и Ростов-на-Дону. Однако остановились все-таки на Перми. Причины есть. Во-первых, коллектив получил приглашение от краевого минкульта и филармонии. А во-вторых, сыграли роль давние культурные традиции Перми.

Георгий Агеев, директор Национального филармонического оркестра России: «Все мы знаем хореографическое училище, театр оперы и балета, деревянную скульптуру, в последнее время галерею Гельмана. Это все не последнюю роль сыграло, когда мы принимали свое решение».
http://www.uitv.ru/news/2010/04/07/7099/


Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 955 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot