Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

Индейцы - правила жизни.

Запись от Про искусство размещена 23.03.2016 в 10:36

Художник Lee Bogle.



Не нужно много слов, чтобы сказать правду.



Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда
приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву и тающая на закате.



Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей. Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только
тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.



Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библиотекой.



В первый год женитьбы молодожены смотрели друг на друга и думали, могут ли они быть счастливы. Если нет — они прощались и искали себе новых
супругов. Если бы они были вынуждены жить вместе в несогласии, мы были бы так же глупы, как белый человек.



Даже твое молчание может быть частью молитвы.



Великий Дух несовершенен. У него есть светлая сторона и темная. Иногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая.



Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.



Мы не хотим церквей, потому что они научат нас спорить о боге. Даже маленькая мышь имеет право на ярость.



Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.



Одно «возьми» лучше двух «я отдам».



Правда — это то, во что люди верят.

Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее



Я страдаю, когда вспоминаю, как много было сказано хороших слов и как много обещаний было нарушено. В этом мире слишком много говорят те, у
кого вообще нет права говорить.

Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, я не буду чувствовать стыда.



Сначала посмотри на следы своих мокасинов, прежде чем судить о недостатках других людей.



Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.



Смерти нет. Есть только переход между мирами.



Как ловок должен быть язык белых, если они могут сделать правильное выглядящим как неверное, и неверное выглядящим как правильное.



Для того чтоб понять про себя, пообщайся с камнем в горах…Если ты заметил, что скачешь на мёртвой лошади – слазь!



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1789 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot