Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Русский форум > Обсуждение сайта и форума
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Обсуждение сайта и форума Вопросы, пожелания, предложения, что и как улучшить и изменить, критика, жалобы и пр.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 23:29 Язык оригинала: Русский       #41
Гуру
 
Аватар для K-Maler
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 4,562
Спасибо: 9,504
Поблагодарили 3,655 раз(а) в 1,672 сообщениях
Записей в дневнике: 4
Репутация: 6464
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seriy Посмотреть сообщение
И еще нужны какие-то выходы в реальность, чтоб все не варилось только внутри постов. Да, есть блок новостей реала- очень ценный и есть семинары, база. Но хочется чего-то еще. Чего- не знаю. Может быть выставок-проектов, хотя Владимир пытался вывести в реал по выставкам- не очень поддержали...
Спасибо, Seriy, мне нравится Ваша позиция с самого начала. Возможно, здесь чего-то нехватает, но... видите ли, здесь все-таки многие хотят сохранить, хотя бы шаткое и "прочитываемое", но инкогнито... Не как свободу сказать резкость, но как невмешательство в чьи-то связи.... и для защиты себя также...
__________________
"Будьте внимательны, сильные личности. Мне кажется, что в настоящее время нет ничего дороже и реже встречающегося, чем честность" (Ф.Ницше "Так говорил Заратустра".)



K-Maler вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо K-Maler за это полезное сообщение:
L-ana64110 (25.02.2010), Seriy (24.02.2010)
Старый 24.02.2010, 23:34 Язык оригинала: Русский       #42
Гуру
 
Аватар для Veronic
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Украина Мукачево, Венгрия Хевиз
Сообщений: 2,165
Спасибо: 1,793
Поблагодарили 1,718 раз(а) в 574 сообщениях
Записей в дневнике: 4
Репутация: 2879
Отправить сообщение для Veronic с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K-Maler Посмотреть сообщение
Спасибо, Seriy, мне нравится Ваша позиция с самого начала. Возможно, здесь чего-то нехватает, но... видите ли, здесь все-таки многие хотят сохранить, хотя бы шаткое и "прочитываемое", но инкогнито... Не как свободу сказать резкость, но как невмешательство в чьи-то связи.... и для защиты себя также...
Вообще многие из участников форума уже встречались в реале, на семинарах и выставках.



Veronic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 23:35 Язык оригинала: Русский       #43
Гуру
 
Аватар для NATA NOVA
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 5,736
Спасибо: 8,058
Поблагодарили 4,382 раз(а) в 2,259 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Репутация: 8507
Отправить сообщение для NATA NOVA с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K-Maler Посмотреть сообщение
Спасибо, Seriy, мне нравится Ваша позиция с самого начала. Возможно, здесь чего-то нехватает, но... видите ли, здесь все-таки многие хотят сохранить, хотя бы шаткое и "прочитываемое", но инкогнито... Не как свободу сказать резкость, но как невмешательство в чьи-то связи.... и для защиты себя также...
__________________


Цитата:
Сообщение от Veronic Посмотреть сообщение
Вообще многие из участников форума уже встречались в реале, на семинарах и выставках.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от spigo Посмотреть сообщение
Таки дело не в клавиатуре,а предельном эгоцентризме,граничащем с эгоизмом.БОльшая часть пользователей пилюётся от этого абракадабрского языка.Вопрос о его "эсперанто"поднимался неоднократно,но госпродин не удосужил нас ни одной репликой по этому вопросу,из чего делаю вывод-так выгодно самому господину.
..................
Анологично!
( Ах, кабы Вы знали, какие сочные (и разнообразные) выражения(отрубленые, к сожалению) были на эту в самом первом "компромиссе"!)

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Seriy Посмотреть сообщение
Кирилл Сызранский, мне неинтересно заниматься перетягиванием каната.
Моя мысль предельно ясна- будут РЕАЛЬНО авторитетные и известные всем люди - художники, галеристы, кураторы, аукционеры на форуме- их будут слушаться и без Админа. А всяких инкогнито проездом из анонимной страны Ближнего Востока в анонимное место за Уралом- не будут, так устроено человеческое общество.
Красиво сказал!
Мне тоже не интересно перетягивание и самоутверждение посредством уничижения иного мнения-любимого (и основного) занятия некоторых...

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Posav Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, было сказано, что написание текстов на латинице в русской версии проблемно для движка форума. Представьте себе, что в ваш автомобиль пассажир предложит заливать не 95 , а 76 бензин, ему так удобнее рассчитаться за поездку, вот он в канистрочке его носит с собой. Какая будет ваша реакция на такого пассажира при всём уважении к нему?.
.................

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Seriy Посмотреть сообщение
Кирилл Сызранский, Вам следовало назвать тему не "Компромисс" , а "Как продолжать ссориться" :-)
Думаю, что все всё высказали. Админы примут решение дополнительное, если найдут нужным. Меня в политике Админов всё устраивает.
Форум идет своим путем- в данной теме пререкаются все те же 5 человек.
В этой теме больше пишу.
Ну вот, и охота было в очередной раз наступать на грабли?
К сожалению., противоречия действительно антогонистические..(Увы!)

Добавлено через 1 час 38 минут


Цитата:
Сообщение от iside Посмотреть сообщение
Дамы и господа, помимо того, что наше присутствие на этом форуме ограничивается правилами форума, которые все должны соблюдать и за этим должна следить администрация, которая их составила, есть еще и другие правила и называются они - ЭТИКЕТ.

Это так сказать неписаные правила поведения в обществе. На самом деле они, конечно же, написаны и опубликованы на всех языках и континентах, но если вы их не знаете и ими не пользуетесь - это ваши проблемы. Ваш уровень культуры или примитивности оценивается в цивилизованном обществе по этим правилам и никаким иначе.

Мне как-то даже не по себе становится, что я пишу об этом на форуме, посвященном искусству, как все плохо, да ?

Мне стоит напомнить, возможно, что Вежливость стоит на первом месте в этикете ?
Господа некоторые местные художники, о каком уважении вас как людей, а уж тем почитании ваших работ вы можете плакаться, когда вы даже не способны увидеть как ужасно вы себя ведете ?

Мне стыдно за вас ...
(Без слов)




Последний раз редактировалось NATA NOVA; 25.02.2010 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
NATA NOVA вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо NATA NOVA за это полезное сообщение:
K-Maler (28.02.2010)
Старый 24.02.2010, 23:39 Язык оригинала: Русский       #44
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,724
Спасибо: 5,561
Поблагодарили 3,147 раз(а) в 677 сообщениях
Репутация: 5979
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronic Посмотреть сообщение
Для всех, кто любит читать сообщения Александра( я в том числе) предлагаю скинуться и купить клавиатуру.
Таки дело не в клавиатуре,а предельном эгоцентризме,граничащем с эгоизмом.БОльшая часть пользователей пилюётся от этого абракадабрского языка.Вопрос о его "эсперанто"поднимался неоднократно,но госпродин не удосужил нас ни одной репликой по этому вопросу,из чего делаю вывод-так выгодно самому господину.



spigo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо spigo за это полезное сообщение:
L-ana64110 (25.02.2010), Seriy (24.02.2010), Yaya (25.02.2010), таша (25.02.2010)
Старый 24.02.2010, 23:42 Язык оригинала: Русский       #45
Гуру
 
Аватар для Кирилл Сызранский
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: РФ, Самара
Сообщений: 74,944
Спасибо: 27,789
Поблагодарили 55,134 раз(а) в 24,142 сообщениях
Записей в дневнике: 133
Репутация: 102194
Отправить сообщение для Кирилл Сызранский с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seriy Посмотреть сообщение
Кирилл Сызранский, ну, значит Вы в меньшинстве. :-)
Конечно и этому рад.
И ещё я рад тому, что наконец-то окончательно пришёл к правилу: Каждый должен заниматься своим делом.



Кирилл Сызранский вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Кирилл Сызранский за это полезное сообщение:
AlexanderG (25.02.2010), artcol (25.02.2010), iside (24.02.2010), kozhinart (25.02.2010), Вивьен (25.02.2010)
Старый 24.02.2010, 23:46 Язык оригинала: Русский       #46
Гуру
 
Аватар для Seriy
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Москва-Киев
Сообщений: 7,078
Спасибо: 4,985
Поблагодарили 6,613 раз(а) в 2,177 сообщениях
Репутация: 12970
По умолчанию

Кирилл Сызранский, мне неинтересно заниматься перетягиванием каната.
Моя мысль предельно ясна- будут РЕАЛЬНО авторитетные и известные всем люди - художники, галеристы, кураторы, аукционеры на форуме- их будут слушаться и без Админа.
__________________
художник Ixygon - http://artnow.ru/ru/gallery/3/9765/picture/0/0.html



Seriy вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Seriy за это полезное сообщение:
L-ana64110 (25.02.2010)
Старый 24.02.2010, 23:52 Язык оригинала: Русский       #47
Гуру
 
Аватар для Кирилл Сызранский
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: РФ, Самара
Сообщений: 74,944
Спасибо: 27,789
Поблагодарили 55,134 раз(а) в 24,142 сообщениях
Записей в дневнике: 133
Репутация: 102194
Отправить сообщение для Кирилл Сызранский с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seriy Посмотреть сообщение
Моя мысль предельно ясна- будут РЕАЛЬНО авторитетные и известные всем люди - художники, галеристы, кураторы, аукционеры на форуме- их будут слушаться и без Админа.
Ваша мысль действительно проста.
Сюда придут "галеристы, кураторы, аукционеры", увидят http://www.ixygon.com/
и купят у Вас всё.
Так?
И примерно об этом и другие мечтают, думаю, кто занимается здесь самопиаром, подставляя в подписях адреса своих сайтов.
Что ж, я не против, я только за!



Кирилл Сызранский вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Кирилл Сызранский за это полезное сообщение:
AlexanderG (25.02.2010), iside (24.02.2010), SAH (25.02.2010), Вивьен (25.02.2010), Причал (24.02.2010)
Старый 24.02.2010, 23:56 Язык оригинала: Русский       #48
Гуру
 
Аватар для Seriy
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Москва-Киев
Сообщений: 7,078
Спасибо: 4,985
Поблагодарили 6,613 раз(а) в 2,177 сообщениях
Репутация: 12970
По умолчанию

Кирилл Сызранский, Вам следовало назвать тему не "Компромисс" , а "Как продолжать ссориться" :-)
Думаю, что все всё высказали. Админы примут решение дополнительное, если найдут нужным. Меня в политике Админов всё устраивает.
Форум идет своим путем- в данной теме пререкаются все те же 5 человек.
В этой теме больше пишу.
__________________
художник Ixygon - http://artnow.ru/ru/gallery/3/9765/picture/0/0.html




Последний раз редактировалось Seriy; 25.02.2010 в 00:01.
Seriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 23:58 Язык оригинала: Русский       #49
Banned
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,789
Спасибо: 852
Поблагодарили 1,805 раз(а) в 972 сообщениях
Записей в дневнике: 23
Репутация: 3342
По умолчанию

Насколько я понимаю, было сказано, что написание текстов на латинице в русской версии проблемно для движка форума. Представьте себе, что в ваш автомобиль пассажир предложит заливать не 95 , а 76 бензин, ему так удобнее рассчитаться за поездку, вот он в канистрочке его носит с собой. Какая будет ваша реакция на такого пассажира при всём уважении к нему?.



Posav вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Posav за это полезное сообщение:
Grigory (26.02.2010)
Старый 25.02.2010, 00:02 Язык оригинала: Русский       #50
Бывалый
 
Аватар для Причал
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 470
Спасибо: 513
Поблагодарили 927 раз(а) в 324 сообщениях
Репутация: 1854
По умолчанию

А вот интересно - если бы ссылки на свои ресурсы были бы запрещены или были бы платными -
это остановило бы поток неконтролируемого словонаписатиельства?
Думаю, что, как минимум здорово бы снизило. А так - черкнул раз ахинею, другой раз, и так сколько влезет на страницу. И в каждом посте по бесплатной саморекламе и намусорил безнаказанно.



Причал вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Причал за это полезное сообщение:
AlexanderG (25.02.2010), artcol (25.02.2010), DSF (25.02.2010), iside (25.02.2010), Вивьен (25.02.2010), Кирилл Сызранский (25.02.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответов Последние сообщения
Инициатива: вместе на выставки в Москве Vladimir Выставки, события 48 21.01.2010 00:36
Нацистскую символику запретят вместе с коллекционерами Marjana Беседка 0 04.09.2009 11:44






Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot