Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Русский форум > Обсуждение сайта и форума
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Обсуждение сайта и форума Вопросы, пожелания, предложения, что и как улучшить и изменить, критика, жалобы и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2014, 20:27 Язык оригинала: Русский       #21
Авторитет
 
Аватар для художник Федотов
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 959
Спасибо: 541
Поблагодарили 1,546 раз(а) в 665 сообщениях
Репутация: 3026
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NATA NOVA Посмотреть сообщение
Просто нечестно. Такого в голову не пришло??
Я никого не оправдываю и не осуждаю...а просто констатирую данную ситуацию, как факт...Вот если б не напечатали весь обговоренный тираж, тогда б обманули...а тут не продали всё, может спрос резко изменился...Только некие моральные угрызения могут возникнуть у сильно чувствительных дам , но это ж бизнес...Никто не парится, купив картину у художника за рубль и продав за 10???...Нет он тут хвалится: успешная АРТИНВЕСТИЦИЯ!!!...Никто не говорит ОН ХУДОЖНИКА ОБВОРОВАЛ???...Нет...Молодец, говорят, проявил АРТИНТУИЦИЮ...И я говорю МОЛОДЕЦЦЦ!!!...



художник Федотов вне форума  
Старый 05.01.2014, 20:35 Язык оригинала: Русский       #22
Banned
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 432
Спасибо: 296
Поблагодарили 285 раз(а) в 178 сообщениях
Репутация: 572
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от художник Федотов Посмотреть сообщение
Вот если б не напечатали весь обговоренный тираж, тогда б обманули...
За этим следят сертифицирующие тираж организации.



annagavr вне форума  
Старый 05.01.2014, 20:46 Язык оригинала: Русский       #23
Гуру
 
Аватар для K-Maler
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 4,561
Спасибо: 9,503
Поблагодарили 3,653 раз(а) в 1,670 сообщениях
Записей в дневнике: 4
Репутация: 6462
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NATA NOVA Посмотреть сообщение
Просто нечестно. Такого в голову не пришло??
Вообще-то Ната права. В прежних определениях об отношениях автор-издатель указывалось, что издатель обязан приложить должные усилия для распространения издания, т.к. автор именно для того и печатает себя чтобы его "месседж" стал известен...
__________________
"Будьте внимательны, сильные личности. Мне кажется, что в настоящее время нет ничего дороже и реже встречающегося, чем честность" (Ф.Ницше "Так говорил Заратустра".)



K-Maler вне форума  
Старый 06.01.2014, 00:56 Язык оригинала: Русский       #24
Гуру
 
Аватар для NATA NOVA
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 5,736
Спасибо: 8,058
Поблагодарили 4,382 раз(а) в 2,259 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Репутация: 8507
Отправить сообщение для NATA NOVA с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от художник Федотов Посмотреть сообщение
Я никого не оправдываю и не осуждаю...а просто констатирую данную ситуацию, как факт...Вот если б не напечатали весь обговоренный тираж, тогда б обманули...а тут не продали всё, может спрос резко изменился...Только некие моральные угрызения могут возникнуть у сильно чувствительных дам , но это ж бизнес...Никто не парится, купив картину у художника за рубль и продав за 10???...Нет он тут хвалится: успешная АРТИНВЕСТИЦИЯ!!!...Никто не говорит ОН ХУДОЖНИКА ОБВОРОВАЛ???...Нет...Молодец, говорят, проявил АРТИНТУИЦИЮ...И я говорю МОЛОДЕЦЦЦ!!!...
художник Федотов, каждый подбирает рамки моральной чистоты в соответствии с его/её уровнем духовности. У некоторых он повышен ( а у некоторых понижен , соответственно). Те, у кого он повышен, попросту (априори) избегают такого, от чего могут возникнуть угрызения совести



NATA NOVA вне форума  
Старый 06.01.2014, 00:59 Язык оригинала: Русский       #25
Гуру
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1,972
Спасибо: 4,937
Поблагодарили 4,308 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 8082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Левенко Посмотреть сообщение
Спасибо за понимание.
Да еще не хватало, чтобы участники форума, которые друг с другом переморгнулись (даже стесняюсь сказать: обменялись мнениями) по забавному поводу, стали бы оправдываться и писать всему сообществу объяснительную: что, как и почему их развеселило!

Что-то не то с шуткой юмора на этом форуме стало...

А если хотите тему серьезно пообсуждать, то предлагаю: КОГО НЕТ НА ФОРУМЕ? Тема совсем не праздничная, но гораздо более актуальная (даже в сфере статистических данных).



Маруся вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Маруся за это полезное сообщение:
Solovlad (07.01.2014), Николай Левенко (06.01.2014)
Старый 06.01.2014, 11:25 Язык оригинала: Русский       #26
Гуру
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: ישראל
Сообщений: 2,566
Спасибо: 6,355
Поблагодарили 2,524 раз(а) в 963 сообщениях
Репутация: 4255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
А если хотите тему серьезно пообсуждать, то предлагаю: КОГО НЕТ НА ФОРУМЕ? Тема совсем не праздничная, но гораздо более актуальная (даже в сфере статистических данных).
Хочу серьезно пообсуждать. Если уж затронули тему, кто есть, а кого нет на форуме. Мне все равно, какие "гости" заходят на форум, случайно или так.
Но есть категория форумчан, которых давно не видно на форуме. Я не говорю о забаненных, за редким исключением, они не особенно интересны и забанены справедливо.
Я говорю о тех, кто сами ушли с форума, по разным причинам, или редко пишут. И их отсутствие - потеря для форума!
Я говорю о LCR (Лиана Рогинская), Fross, Fabosh, Gans, Дилетант, Олег Тци, и другие. Редко пишет Art-lover.
Вообще, перечитывая старые темы, вижу, что форум изменился, и не в лучшую сторону. Очень не хватает всех перечисленных выше. Впрочем, это мое личное мнение.

Добавлено через 4 минуты
Маруся, Вас тоже было интересно читать. Вы открыли в свое время замечательную тему о Русском Авангарде, можно сказать "подняли" целый пласт мировой культуры...




Последний раз редактировалось Jasmin; 06.01.2014 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Jasmin вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Jasmin за это полезное сообщение:
AlexanderG (06.01.2014), iside (08.01.2014), Peter (06.01.2014), Solovlad (07.01.2014), Гаврила7 (06.01.2014), Маруся (09.01.2014)
Старый 06.01.2014, 15:15 Язык оригинала: Русский       #27
Гуру
 
Аватар для Магнолия
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,575
Спасибо: 1,188
Поблагодарили 1,921 раз(а) в 1,144 сообщениях
Записей в дневнике: 36
Репутация: 3834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
Но есть категория форумчан, которых давно не видно на форуме.
У интересных, и зачастую ранимых, людей свой круг общения. Раньше в ходу было понятие "сословия".
__________________
Невозможно человеку самостоятельно открыть Дверь, ведущую в Мир Духовный. Но кто-то иной должен прийти и приоткрыть эту Дверь. (с)

И кто б ты ни был, Дух, пред кем мы пленны,
Привет мой всем — и брату, и врагу.
(с) Константин Бальмонт "ПОХВАЛА УМУ"



Магнолия вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Магнолия за это полезное сообщение:
Старый 06.01.2014, 16:56 Язык оригинала: Русский       #28
Гуру
 
Аватар для Pavel
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 7,384
Спасибо: 3,976
Поблагодарили 4,028 раз(а) в 1,687 сообщениях
Репутация: -2
По умолчанию

Мне не понятно почему забанили очень интересного артсола и почему не банят этого хама Кирилла. Я не понял почему забанили меня- за то что художник или это цензура? Какой может быть интерес при таком присмотре.



Pavel вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Pavel за это полезное сообщение:
Seriy (06.01.2014), Владимир Владимирович (06.01.2014), Маруся (09.01.2014)
Старый 06.01.2014, 18:58 Язык оригинала: Русский       #29
Гуру
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: ישראל
Сообщений: 2,566
Спасибо: 6,355
Поблагодарили 2,524 раз(а) в 963 сообщениях
Репутация: 4255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Я не понял почему забанили меня
Pavel, c возвращением
Вам пора привыкнуть, Вас всегда почему-то банят.
А почему Арткола забанили, не понятно. Но, кажется, он здесь выступает, под другим ником.



Jasmin вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Jasmin за это полезное сообщение:
Маруся (09.01.2014)
Старый 06.01.2014, 19:04 Язык оригинала: Русский       #30
Гуру
 
Аватар для Pavel
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 7,384
Спасибо: 3,976
Поблагодарили 4,028 раз(а) в 1,687 сообщениях
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
Pavel, c возвращением
Вам пора привыкнуть, Вас всегда почему-то банят.
А почему Арткола забанили, не понятно. Но, кажется, он здесь выступает, под другим ником.
Потому что в точку попадаю.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от художник Федотов Посмотреть сообщение
Я никого не оправдываю и не осуждаю...а просто констатирую данную ситуацию, как факт...Вот если б не напечатали весь обговоренный тираж, тогда б обманули...а тут не продали всё, может спрос резко изменился...Только некие моральные угрызения могут возникнуть у сильно чувствительных дам , но это ж бизнес...Никто не парится, купив картину у художника за рубль и продав за 10???...Нет он тут хвалится: успешная АРТИНВЕСТИЦИЯ!!!...Никто не говорит ОН ХУДОЖНИКА ОБВОРОВАЛ???...Нет...Молодец, говорят, проявил АРТИНТУИЦИЮ...И я говорю МОЛОДЕЦЦЦ!!!...
Мало того на этом и держится интерес коллекционеров. Чтобы продать за 10 надо произвести работу мозгами и иметь вкус и вообще разбираться, а это вам не фунт...




Последний раз редактировалось Pavel; 06.01.2014 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
Pavel вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответов Последние сообщения
Участие в форуме Маруся Обсуждение сайта и форума 1 09.04.2013 04:40
100 000 сообщений на форуме Art-lover Обсуждение сайта и форума 0 12.07.2010 12:32





Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot