Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Русский форум > Беседка
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Беседка Разговоры обо всём, что выходит за рамки основной тематики форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2011, 23:32 Язык оригинала: Русский       #31
Авторитет
 
Аватар для Kaffsky
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Стольный град.
Сообщений: 849
Спасибо: 3,837
Поблагодарили 3,324 раз(а) в 815 сообщениях
Репутация: 3330
По умолчанию Новогодние поздравления братьев Кличко :





Kaffsky вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kaffsky за это полезное сообщение:
Gradus09 (10.02.2012), Santa (12.01.2012)
Старый 12.01.2012, 11:52 Язык оригинала: Русский       #32
Banned
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,968
Спасибо: 13,069
Поблагодарили 5,390 раз(а) в 1,566 сообщениях
Репутация: 10982
По умолчанию

Брат дает фору
Виталий Кличко готов драться с Хэем на его территории


Чемпион WBС в супертяжелом весе Виталий Кличко 18 февраля выйдет на ринг против британского супертяжа Дерека Чисоры. Однако сейчас украинский боксер думает совсем о другом сопернике.

В интервью английским СМИ Кличко-старший еще раз подтвердил, что ведет переговоры с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Дэвидом Хэем, завершившим карьеру. Эта встреча предположительно должна состояться в июне нынешнего года. Стороны пока очень далеки от подписания контракта, но Виталий даже готов дать Хэю домашнее преимущество и драться с ним в Лондоне на стадионе Уэмбли.

В июле прошлого года младший из братьев, Владимир Кличко, уже победил Хэя единогласным решением судей. Виталий же хочет отправить боксера, который собирается вернуться на ринг только ради боя с Кличко, в нокаут.

"Дэвид Хэй - это заноза, которую не вытащить", - подчеркнул Виталий. - "Я никогда не забуду его оскорбления - в мой адрес и в адрес моего брата. Я хочу ответить на них, но не словами, а кулаками".

http://www.rg.ru/2012/01/12/klichko.html



Santa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Santa за это полезное сообщение:
Gradus09 (10.02.2012), Kaffsky (12.01.2012)
Старый 12.01.2012, 13:04 Язык оригинала: Русский       #33
Гуру
 
Аватар для тандем
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,111
Спасибо: 435
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 686 сообщениях
Репутация: 3213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
"Дэвид Хэй - это заноза, которую не вытащить", - подчеркнул Виталий. - "Я никогда не забуду его оскорбления - в мой адрес и в адрес моего брата. Я хочу ответить на них, но не словами, а кулаками".

Всё надо делать вовремя и выбирать одно из двух - бокс или договорное шоу . Кличко важны лишь деньги, а не спортивная ценность боев.
Очень жаль ,что судья не дал Ленноксу Льюису покончить с Виталием в 2003 году и остановил бой.Леннокс ушёл а Кличко с промоутерами превратили бокс в шоу "Танцы в ринге"
Немецкий промоутер Онер об этих шоу: "Это просто замечательно: единственные боксеры мирового класса, которые есть у нас в Германии - 2 украинца, чьи бои из-за третьесортных соперников настолько скучны, что никто в мире их не смотрит, кроме недалекой немецкой публики, которая послушно аплодирует и платит много денег за то, чтобы увидеть в первых рядах Уши Глас (немецкая актриса) и Оливера Похера (немецкий комик-телеведущий). Ну спасибо - с настоящим спортом это не имеет ничего общего".



тандем вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо тандем за это полезное сообщение:
Евгений (13.01.2012), Мимопроходил (12.01.2012)
Старый 12.01.2012, 13:52 Язык оригинала: Русский       #34
Гуру
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 9,415
Спасибо: 1,532
Поблагодарили 29,853 раз(а) в 6,714 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Репутация: 27271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тандем Посмотреть сообщение
Ну спасибо - с настоящим спортом это не имеет ничего общего"
О как.
А с кем бы Вы считали нужно провести бой Кличко? Назовите имена современных тяжеловесов, которых братья боятся.



Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Konstantin за это полезное сообщение:
Kaffsky (12.01.2012)
Старый 12.01.2012, 14:08 Язык оригинала: Русский       #35
Banned
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1,336
Спасибо: 3,092
Поблагодарили 3,709 раз(а) в 961 сообщениях
Репутация: 7411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тандем Посмотреть сообщение
судья не дал Ленноксу Льюису покончить с Виталием в 2003 году и остановил бой.
Если Вы видели этот бой в прямой трансляции, то могли очевидно не заметить , какое рассечение было у Виталия и поединок останавливался не раз из-за травмы, тем более, что Льюис преднамеренно начал бить в рассеченную бровь.Там еще бабушка надвое сказала, кто бы вышел победителем из поединка.

Цитата:
Сообщение от тандем Посмотреть сообщение
Кличко важны лишь деньги,
С чего вы взяли что им деньги важнее спорта?

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
А с кем бы Вы считали нужно провести бой Кличко?
Почему - то они ни как не могут договориться с Н. Валуевым. Я думаю , что бой должен бы получиться интересным.



Pecheneg вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Pecheneg за это полезное сообщение:
Kaffsky (12.01.2012), Santa (12.01.2012)
Старый 12.01.2012, 14:22 Язык оригинала: Русский       #36
Гуру
 
Аватар для Кирилл Сызранский
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: РФ, Самара
Сообщений: 74,944
Спасибо: 27,789
Поблагодарили 55,134 раз(а) в 24,142 сообщениях
Записей в дневнике: 133
Репутация: 102194
Отправить сообщение для Кирилл Сызранский с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pecheneg Посмотреть сообщение
Почему - то они ни как не могут договориться с Н. Валуевым.
Н. Валуев: "Сейчас у меня совсем другие цели, и своей спортивной карьерой я полностью удовлетворен. За последний год моя жизнь сильно поменялась, и сейчас бой с Кличко мне не нужен."
Отсюда.



Кирилл Сызранский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 15:11 Язык оригинала: Русский       #37
Гуру
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 9,415
Спасибо: 1,532
Поблагодарили 29,853 раз(а) в 6,714 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Репутация: 27271
По умолчанию

Цитата:
они ни как не могут договориться с Н. Валуевым
Цитата:
Н. Валуев: "Сейчас у меня совсем другие цели, и своей спортивной карьерой я полностью удовлетворен. За последний год моя жизнь сильно поменялась, и сейчас бой с Кличко мне не нужен."
Ну правильно что он самоубийца что ли?



Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 16:53 Язык оригинала: Русский       #38
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 1,714
Спасибо: 2,990
Поблагодарили 2,459 раз(а) в 639 сообщениях
Репутация: 4794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
О как.
А с кем бы Вы считали нужно провести бой Кличко? Назовите имена современных тяжеловесов, которых братья боятся.
Konstantin, на мой взгляд вопрос как раз в этом - в отсутствии соперников. Об этом говорят многие, что братья на Олимпе столько лет не потому, что они настолько сильны, а потому, что сам уровень остальных тяжей/супертяжей настолько низок. Посмотрите обойму боксеров, кто бился за пояса в 90-е - Тайсон, Леннокс Льюис, Холифилд, Лэрри Холмс, это только навскидку. А вот первая пятерка нынешнего рейтинга WBA: Хасим Рахман, Дэвид Хэй, Роберт Хелениус, Александр Устинов, Денис Бойцов. Да никто из этой пятерки даже близко бы к званию претендента не стоял в былые времена.

И это вовсе не бурчание, что вот мол раньше-то было... Просто раньше титул чемпиона всегда доставался в жесткой конкуренции, поэтому каждое десятилетие давало суперзвезд ринга: Сонни Листон, Али, Джо Фрейзер, Форман и т.д. В нынешней же ситуации братья Кличко обречены на борьбу только с самими собой, увы. Всем удачи!



Мимопроходил вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мимопроходил за это полезное сообщение:
Santa (12.01.2012)
Старый 12.01.2012, 17:51 Язык оригинала: Русский       #39
Гуру
 
Аватар для тандем
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,111
Спасибо: 435
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 686 сообщениях
Репутация: 3213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
О как.
А с кем бы Вы считали нужно провести бой Кличко? Назовите имена современных тяжеловесов, которых братья боятся.
Вы наверное случайно пропустили "ПРОФЕССИОНАЛОВ" ,говоря о современных боксёрах ,тяжеловесах в том числе,а получилось очень даже определяюще.Сегодня нет профессионалов боксёров .Их место заняли клоуны играющие на ринге, в меру своих артистических способностей ,заранее определённые роли и получающие заранее оговоренные гонорары.Из профессионального бокса изъят основополагающий принцип - победителю всё,проигравшему ничего В тот момент когда это принцип будет возвращён Кличкам придёт закономерный конец с первым же соперником .. А пока,смотрите шоу с поясами! Хорошо ,что они к этим поясам чулочки в сеточку ещё не приладили......



тандем вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо тандем за это полезное сообщение:
Евгений (13.01.2012)
Старый 12.01.2012, 18:27 Язык оригинала: Русский       #40
Гуру
 
Аватар для Кирилл Сызранский
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: РФ, Самара
Сообщений: 74,944
Спасибо: 27,789
Поблагодарили 55,134 раз(а) в 24,142 сообщениях
Записей в дневнике: 133
Репутация: 102194
Отправить сообщение для Кирилл Сызранский с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тандем Посмотреть сообщение
А пока,смотрите шоу с поясами! Хорошо ,что они к этим поясам чулочки в сеточку ещё не приладили......
О, кстати о "чулочках".
Вспомнил:
Цитата:
Когда два человека, надежно уединившись, доставляют друг другу удовольствие, занимаясь сексом, а один из них получает за это деньги, общество осуждает их, потому что это называется проституцией. Не просто осуждает на словах, а приговаривает к уголовному наказанию: от тюремных сроков в некоторых штатах США до смертной казни в Иране.

В то же самое время, когда два человека специально при большом скоплении народа мордуют друг друга изо всех сил, а потом один из них получает за это деньги, общество восторгается ими, потому что это называется боксом. Не просто восторгается, а вручает призы, чествует и почитает их как национальных кумиров.

Где здесь логика и здравый смысл? Секс за деньги это плохо, а мордобитие за деньги – это хорошо.



Кирилл Сызранский вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Кирилл Сызранский за это полезное сообщение:
John Preston (13.01.2012), Вивьен (12.01.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответов Последние сообщения
:Нужна Ваша помощь svx Цены, оценка, атрибуция 13 29.04.2011 18:59
Братья по соцреализму... Евгений Арт-калейдоскоп 0 12.07.2010 07:04
Нужна ваша помощь с оценкой Aquare Цены, оценка, атрибуция 1 24.01.2010 17:38
А не братья ли это Ткачевы? molkovich Цены, оценка, атрибуция 7 26.05.2009 22:42





Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot