Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Русский форум > Выставки, события
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Выставки, события Делимся впечатлениями и обмениваемся мнениями обо всех событиях в мире искусства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 00:01 Язык оригинала: Русский       #1
Гуру
 
Аватар для тата
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 840
Поблагодарили 999 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1999
По умолчанию Выставка в антресольном зале ЦДХ

Был сегодня по делам в ЦДХ. Проходил по антресольному залу и увидел некую экспозицию. Стал присматриваться, читать тексты на данных "произведениях".
Все это скотство, господа авторы (если вы бываете на форуме). Если вы думаете, что вы новаторы, то опаздали лет на сто, еще Лентулов с Ларионовым приклеивали на свои картины "бычки", но они этим никого не хотели оскорблять и не оскорбляли. А ваши гадкие поделки-это статья. Странно, что кураторы в ЦДХ про это забыли. Если вы думаете, что вы так самовыражаетесь, то делайте это у себя дома в сартире. Я бы со стыда сгорел, если бы рядом со мной была жена. А о присутствии детей и говорить нечего. Например, как бы вы отреагировали, если бы я плюнул в рожу одному из вас. А на ваше возмущение я бы сделал это вторично, пригрозил табуретом и объяснил, что проходит художественная акция и вы ничего не понимаете в искусстве. Только авторство данных "произведений" понятно не всегда. Побоялись подписаться?
Заранее отвечаю защитникам. Я очень хорошо разбираюсь в искусстве, мои интересы многогранны. Лублю художников СРХ и понимаю конструктивистов, абстракционистов, примитивистов и многих других. Но то, что представлено на этой выставке не искусство, повторяю, это статья и скотство.
Это мое мнение. Интересно услышать мнения других.
P.S. Интересно, будут ли применены к этим "мастерам" какие нибудь санкции (хотя бы за нецензурную брань в общественном месте организованной группой с особым ценизмом)



тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 03:21 Язык оригинала: Русский       #2
Гуру
 
Аватар для K-Maler
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 4,562
Спасибо: 9,504
Поблагодарили 3,654 раз(а) в 1,671 сообщениях
Записей в дневнике: 4
Репутация: 6463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тата Посмотреть сообщение
Был сегодня по делам в ЦДХ. Проходил по антресольному залу и увидел некую экспозицию. Стал присматриваться, читать тексты на данных "произведениях".
?Что за выставка? Тут не все москвичи.
__________________
"Будьте внимательны, сильные личности. Мне кажется, что в настоящее время нет ничего дороже и реже встречающегося, чем честность" (Ф.Ницше "Так говорил Заратустра".)



K-Maler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 07:32 Язык оригинала: Русский       #3
Гуру
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 14,663
Спасибо: 18,865
Поблагодарили 16,455 раз(а) в 4,506 сообщениях
Записей в дневнике: 273
Репутация: 32442
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K-Maler Посмотреть сообщение
Что за выставка?
Согласен о чём написал-тата, непонятно,показал бы фото картин,текстов..а так ,сам с собой,что-ли разговаривает.



Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответов Последние сообщения
Анатолий Зверев. Выставка в выставочном зале "Домик Чехова", Москва lusyvoronova Фоторепортажи с выставок 31 20.02.2010 23:15
Выставка Игоря Сапункова в зале "Творчество" iosif Выставки, события 10 10.03.2009 00:14





Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot