Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Русский форум > Беседка
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Беседка Разговоры обо всём, что выходит за рамки основной тематики форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2015, 16:32 Язык оригинала: Русский       #31
Гуру
 
Аватар для Кирилл Сызранский
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: РФ, Самара
Сообщений: 74,944
Спасибо: 27,789
Поблагодарили 55,134 раз(а) в 24,142 сообщениях
Записей в дневнике: 133
Репутация: 102194
Отправить сообщение для Кирилл Сызранский с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dato Посмотреть сообщение
но пройдут года и все на свои места встанет, ,,воды придут и уйдут, песок останется".
Как говорил один очень известный грузин: "Опыт истории говорит, что гитлеры приходят и уходят...".



Кирилл Сызранский вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Кирилл Сызранский за это полезное сообщение:
Tana (21.12.2015)
Старый 19.12.2015, 17:08 Язык оригинала: Русский       #32
Banned
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: челябинск
Сообщений: 395
Спасибо: 319
Поблагодарили 163 раз(а) в 98 сообщениях
Записей в дневнике: 44
Репутация: 320
По умолчанию

действительно не зачем вам чувствовать " неполноценность " . поздравляю вас с радостным событием !

прошу вас не рассматривать мой коментарий относительно " превосходства " ...



kazerov вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо kazerov за это полезное сообщение:
dato (19.12.2015)
Старый 19.12.2015, 17:39 Язык оригинала: Русский       #33
Гуру
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,156
Спасибо: 696
Поблагодарили 1,070 раз(а) в 451 сообщениях
Репутация: 2117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kazerov Посмотреть сообщение
действительно не зачем вам чувствовать " неполноценность " . поздравляю вас с радостным событием !

прошу вас не рассматривать мой коментарий относительно " превосходства " ...
Благодарю Вас,
Так, ,,относительно " превосходства " " не рассматриваю разумеется, ведь тон чувствуется и даже виден в комментариях, вообще, не только в этой теме и в других, моих или не моих.
Дорогой друг, дело не в неполноценности, видно я не правильно сформулировал расклад, просто не приятно, когда хочеш куда поехать, ну, бюджет и время позволяют, на октоберфест например, пивка попить или в Венецию на гондоле покататся или внуков в Европейский Диснейлэнд повести и тебе нужно кучу документов заполнить, денег -консульский сбор , на человека 65 эвро кажется , официально заплатить и консул, просто с бадуна, просто, без обьяснения причин ( причина отказа как правило не комментируется и не обсуждается) , может сказать- нет. Не скажите , что такого не бывает. По этому и чувствуеш себя не ловко. Разве нет ?
Кстати , лично мне безвизовый режим как говорится по барабану, мне все ровно, так как для меня конкретно , давно все дороги открыты.




Последний раз редактировалось dato; 19.12.2015 в 18:26.
dato вне форума  
Старый 19.12.2015, 18:08 Язык оригинала: Русский       #34
Гуру
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,156
Спасибо: 696
Поблагодарили 1,070 раз(а) в 451 сообщениях
Репутация: 2117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Сызранский Посмотреть сообщение
Как говорил один очень известный грузин: "Опыт истории говорит, что гитлеры приходят и уходят...".
Да, известные слова Иосифа Виссарионовича, на 24 летие Красной Армии, 23 февраля 1942 года. Народный Комиссар Обороны грузинскую пословицу на свой лад, к данному историческому моменту перефразировал.
Еще когда Шота Руставели написал, в великой поеме ,,Витязь в тигровой шкуре", правда в переводе не так звучит, как на грузинском, но кто смысл понять хочет, поймет :

,,Друг пусть другу верно служит, не щадя себя ни в чем,
Должно сердцу быть для сердца и дорогой, и мостом."

Так что, как бы недоброжелатели не старались, палки в колеса на вставляли и языками своими смердными не тараторили, все ровно и в любом случае будет так - ,,Воды придут и уйдут, песок останется!"


С уважением,




Последний раз редактировалось dato; 19.12.2015 в 18:50.
dato вне форума  
Старый 19.12.2015, 18:47 Язык оригинала: Русский       #35
Banned
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: челябинск
Сообщений: 395
Спасибо: 319
Поблагодарили 163 раз(а) в 98 сообщениях
Записей в дневнике: 44
Репутация: 320
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dato Посмотреть сообщение
Благодарю Вас,
Так, ,,относительно " превосходства " " не рассматриваю разумеется, ведь тон чувствуется и даже виден в комментариях, вообще, не только в этой теме и в других, моих или не моих.
Дорогой друг, дело не в неполноценности, видно я не правильно сформулировал расклад, просто не приятно, когда хочеш куда поехать, ну, бюджет и время позволяют, на октоберфест например, пивка попить или в Венецию на гондоле покататся или внуков в Европейский Диснейлэнд повести и тебе нужно кучу документов заполнить, денег -консульский сбор , на человека 65 эвро кажется , официально заплатить и консул, просто с бадуна, просто, без обьяснения причин ( причина отказа как правило не комментируется и не обсуждается) , может сказать- нет. Не скажите , что такого не бывает. По этому и чувствуеш себя не ловко. Разве нет ?
Кстати , лично мне безвизовый режим как говорится по барабану, мне все ровно, так как для меня конкретно , давно все дороги открыты.
да , плохо , когда делаешь хорошо , а в ответ получаешь плохо ... плохо когда это приобретает массовой характер , становится нормой , ещё хуже когда ...

... к чему о плохом ! новость позитивная .
поздравляю !



kazerov вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо kazerov за это полезное сообщение:
dato (19.12.2015)
Старый 19.12.2015, 19:16 Язык оригинала: Русский       #36
Гуру
 
Аватар для bykinist
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,246
Спасибо: 1,389
Поблагодарили 2,521 раз(а) в 1,179 сообщениях
Репутация: 4788
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Сызранский Посмотреть сообщение
Как говорил один очень известный грузин
Далеко не факт, что грузин. Есть те, кто утверждают, что Сталин - осетин. Но это наверное не столь важно.
__________________
Дух дышит, где хочет.
Инвестируйте в искусство!



bykinist вне форума  
Старый 19.12.2015, 19:19 Язык оригинала: Русский       #37
Гуру
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,156
Спасибо: 696
Поблагодарили 1,070 раз(а) в 451 сообщениях
Репутация: 2117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от художник Федотов Посмотреть сообщение
........
Ну, что мне Вам сказать, мне Вас просто жалко. Это по научному, интелигентски, так как здесь дружественный и интелигентный форум, но видно Вам так понять трудно, Вы позволили себе не только меня, но и всю Грузию оскорбить и обозвать, так что другого пути мне не оставили и по пацански скажу, тебе, редиска нехороший человек , много шавкать будеш , получиш оплеуху в смердную харю, собака. Да, Владимир Владимирови Путин третьего дня, на своей пресконференции сказал, что безвизовый режим в Россию для граждан Грузии стоит на вопросе дня, так, что наити тебя и исполнить то что обещаю, скоро не трудно будет. Кстати тебе, как тражданину России в Грузию виза не нужна, можем в ЛС пообщатся, я тебе свои координаты дам , приезжай, потолкуем кам мужики.
А может ты просто мазохист и тебе такое в свой адрес слышать, и не впервой кстати, приято что ли?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bykinist Посмотреть сообщение
Далеко не факт, что грузин. Есть те, кто утверждают, что Сталин - осетин. Но это наверное не столь важно.
Может и осетин, да пожалуйста , Одно только скажу точно, конкретно для Грузии, он ничего хорошего не зделал.




Последний раз редактировалось dato; 19.12.2015 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
dato вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо dato за это полезное сообщение:
Старый 19.12.2015, 19:25 Язык оригинала: Русский       #38
Гуру
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,156
Спасибо: 696
Поблагодарили 1,070 раз(а) в 451 сообщениях
Репутация: 2117
По умолчанию

художник Федотов ЛС смотри , ответ жду.



dato вне форума  
Старый 19.12.2015, 20:44 Язык оригинала: Русский       #39
Гуру
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,156
Спасибо: 696
Поблагодарили 1,070 раз(а) в 451 сообщениях
Репутация: 2117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от художник Федотов Посмотреть сообщение
....

Да, ,,великим и могучим " отлично владею , в совершенстве.
Говорил бы в моей теме, где я, с уважаемыми мне форумчанами просто хорошей новостью поделился , как это практически всегда бывает только пустое , разумеется пропустил бы. И заметь, в твоих темах , в обсуждениях я никогда не учавствую, не интересен потому что, и здесь бы пропустил, как пустозвонство обычное, но ты граници перешел, с наскока , по этому и получил в ответ то, что заслужил.
Касаемо гостья . Я не понял, здесь что , международный и интелигентный форум для дружеского общения где все ровны или держимордский междусобойчик , и я гость , который к столу случаем попал и снизхождения жду что ли ? Понятию ,,Гость" меня учить не надо, я лучше знаю что это такое. Даже в этой фразе ,,Только прошу не рецензировать грузинского гостя-поэта", видно желание выставить себя в превосходной степени, и к слову я не поэт, я , в качестве примера как жить надо, привел один афоризм из ,, Витязя в тигровой шкуре" Шота Руставели, в переводе Николая Заболоцкого, но что взять с невежды и в придачу с человечка, которому с близкого расстояние , не в интернете, свою позицию защитить не интересно?
Цитата:
Сообщение от художник Федотов Посмотреть сообщение
По желанию Дато, публикую наш пустопорожний диалог в личке....
Не имею никакого желания дальше полемику вести, так как считаю не достойным для себя.




Последний раз редактировалось dato; 19.12.2015 в 22:28.
dato вне форума  
Старый 19.12.2015, 21:55 Язык оригинала: Русский       #40
Авторитет
 
Аватар для художник Федотов
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 959
Спасибо: 541
Поблагодарили 1,546 раз(а) в 665 сообщениях
Репутация: 3026
По умолчанию

Чувствую как низко пал сегодня, что не могу оценить адекватно исторический, "Позитивный отчет Еврокомиссии по визовой либерализации"....Наша либерально-продвинутая интеллигенция
оценила - а я, как всегда, не догоняю....Наверно действительно туп, необразован и не могу восторгаться такими историческими победами....Дай Бог и дальше гордитесь своими историческими свершениями, а на мои глупости и бредни, не обращайте никакого больше внимания никогда....



художник Федотов вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответов Последние сообщения
Годовой отчет Artprice о тенденциях на рынке современного искусства LCR Доходность 37 11.06.2010 21:44
Полный годовой отчет Artprice LCR Доходность 7 23.03.2010 02:08






Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot