Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Русский форум > Обсуждение сайта и форума

Обсуждение сайта и форума Вопросы, пожелания, предложения, что и как улучшить и изменить, критика, жалобы и пр.

Результаты опроса: Нужны ли пользовательские блоги на форуме? (см. сообщение #76)
Нужны 12 44.44%
Не нужны 6 22.22%
Я буду вести блог 2 7.41%
Я не буду вести блог 7 25.93%
Я буду оставлять комментарии в блогах 5 18.52%
Я не буду оставлять комментарии в блогах 1 3.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2009, 05:47 Язык оригинала: Русский       #131
Administrator
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,044
Спасибо: 1,486
Поблагодарили 2,434 раз(а) в 632 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Art-lover Посмотреть сообщение
1)
а.В панели дневника не отображаются вновь созданные локальные категории (светится только папка "без категории")
б. Не нашел никаких средств поместить новые или переместить существующие записи в новые категории.
В расширенном режиме редактирования можно привязать запись к любой категории из существующих. После этого категория отображается в соответствующем блоке. Посмотрите в своем дневнике. Пустые категории не отображаются.


Цитата:
Сообщение от Art-lover Посмотреть сообщение
2)
После отключения в опциях профиля флэш-анимации облака тегов, отключилась также анимация фотоальбомов на главной странице. При этом текстовый массив меток изображений из плагина uCoz-PhotoCoud в Firefox вывалился вниз, перекрыв половину области сообщений (в Эксплорере этот массив остался в рамках блока Фотоальбомы).
После включения опции флэш-анимации, облако тегов стало отображаться, а флэшка фотоальбомов осталась дохлой.
При гостевом заходе на форум обе флешки отображаются нормально.
Да, вижу, ошибка софта. Сейчас как-нибудь поправлю. По поводу ошибки напишу разработчику этого плагина, пусть доделывает.
...
Восстановил. Пожалуйста, не пользуйтесь пока этой опцией отключения облака тегов. Могу ее, конечно, совсем убрать из профиля, но, думаю, вряд ли кто-то будет повторять Ваш эксперимент.



Admin вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Admin за это полезное сообщение:
Art-lover (06.06.2009)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответов Последние сообщения
Форум сайта журнала «Антиквар» SAH Беседка 3 20.12.2008 16:32
Фото. Вик Мюнис и Евгений Чубаров. Форум Россия. Тройка-диалог. Январь 2008 года. Vladimir Фоторепортажи с выставок 5 13.09.2008 09:34





Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot