Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Русский форум > Страховка

Страховка В каких случаях требуется страховка. Где и как застраховать произведения искусства. Цены и условия страховки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 18:08 Язык оригинала: Русский       #31
Гуру
 
Аватар для Кирилл Сызранский
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: РФ, Самара
Сообщений: 74,938
Спасибо: 27,789
Поблагодарили 55,129 раз(а) в 24,138 сообщениях
Записей в дневнике: 133
Репутация: 102189
Отправить сообщение для Кирилл Сызранский с помощью Skype™
По умолчанию

Art-ort, что значит "опять"?



Кирилл Сызранский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 21:16 Язык оригинала: Русский       #32
Banned
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 168
Спасибо: 31
Поблагодарили 56 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 112
По умолчанию

Art-ort не юродствуйте, как могут не пустить ведь сами приглашение прислали, а вот у вас его наверняка нет!!!
Дословно господин Хачинский Александр Яковлевич, ответил на мой вопрос о его причастности к данному событию так, Причина всему 2 крупные сделки о которых не упоминается в форумах, сделки на очень большую сумму, он перешел дорогу большим людям и его тупо заказушно сливают в СМИ, ни суды ни следственные органы на сегодня не дали правовую оценку вышеописанным на форуме событиям и следуя традиции презумпции невиновности Хачинский А.Я. не является виновным. В форумах которые известны А.Я. он изложил свою позицию и даже оставил свой персональный мобильный (его номер телефона). А.Я. был приятно удивлен, что и на артинвестмент эту тему обсуждают. Пожалуйста двери открыты, кто хочет лично выяснить интересующие вас вопросы я скину в личку телефон А.Я. С моей стороны А.Я. были сказанны слова поддержки и заверения в том, что лично для меня, как его знакомого данная ситуация выглядит именно так, как описал мне ее А.Я.



tivoli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 21:29 Язык оригинала: Русский       #33
Гуру
 
Аватар для Кирилл Сызранский
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: РФ, Самара
Сообщений: 74,938
Спасибо: 27,789
Поблагодарили 55,129 раз(а) в 24,138 сообщениях
Записей в дневнике: 133
Репутация: 102189
Отправить сообщение для Кирилл Сызранский с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tivoli Посмотреть сообщение
Причина всему 2 крупные сделки о которых не упоминается в форумах, сделки на очень большую сумму, он перешел дорогу большим людям и его тупо заказушно сливают в СМИ
Не верю. Лично я.
Объяснения для непосвещённых. На уровне: Ты не знаешь этих людей!!! Это-мафия!!!




Кирилл Сызранский вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Кирилл Сызранский за это полезное сообщение:
Tana (06.12.2009), Вивьен (06.12.2009)
Старый 06.12.2009, 21:15 Язык оригинала: Русский       #34
Banned
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 168
Спасибо: 31
Поблагодарили 56 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 112
По умолчанию

Саша очень активный парень, я воочию это наблюдаю. в таком ритме работы рано или поздно дороги пересекаются. Аксиома!



tivoli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 14:08 Язык оригинала: Русский       #35
Гуру
 
Аватар для наследник
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 2,497
Спасибо: 278
Поблагодарили 598 раз(а) в 403 сообщениях
Репутация: 893
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tivoli Посмотреть сообщение
В форумах которые известны А.Я. он изложил свою позицию и даже оставил свой персональный мобильный
Помниться, у кого-то не получилось дозвониться всего лишь до Ген. прокурора. А тут такой уровень...
__________________
невозможно - это всего лишь мнение.



наследник вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо наследник за это полезное сообщение:
K-Maler (11.12.2009), Santa (27.05.2011)
Старый 24.05.2011, 23:07 Язык оригинала: Русский       #36
Пользователь
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 84
Спасибо: 2
Поблагодарили 30 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 56
По умолчанию Хочинский: за и против

Знаком с Александром Яковлевичем по антикварному рынку. Как говорится: "если уж он и не первый, то и не второй".
В 1970-е и 1980-е, в эпоху "недоразвитого" и "развитого" капитализма он не только после института работал инженером за стольник, но и "подкручивался на антике". Начал с помощи отъезжающим из социалистического рая (надоело кавычить соц-термины!) в реализации предметов искусства, которые были абсолютно запрещены к вывозу. Потом стал просто участником запрещенного законом арт-рынка, то есть занимался спекуляцией. За что пострадал - не зная происхождения икон, купил их, а они оказались ворованными из Александро-Невской лавры. Статью ему припаяли не детскую - хищение соцсобственности в особо крупных размерах - ст.93-прим - от 8ми и до расстрела.
На суде заявил: гражданин судья, а как можно вменять эту статью за хищение икон из церкви, если по конституции СССР церковь от государства отделена? Какая же соцсобственность в церкви?
А судья ответила: Хочинский, не умничайте!
Об этом весь Питер тогда говорил.
Ну а дальше всякое было, включая перестройку, и с его способностями и ХОРОШЕЙ репутацией мог бы стать олигархом, как Илья Трабер например, но любил искусство и так и по сей день им занимается на высоком уровне. Факт еще и в том, что если бы он и был бы жуликом и прохвостом, то его бы не называли "поставщиком Кремля и олигархов" - те бы, понятное дело, не стали бы с ним дела иметь. Это важно понимать, кому можно доверять, а кому - нет!



advokat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 14:36 Язык оригинала: Русский       #37
Гуру
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 14,663
Спасибо: 18,865
Поблагодарили 16,455 раз(а) в 4,506 сообщениях
Записей в дневнике: 273
Репутация: 32442
По умолчанию Резидент США Александр Хочинский затеял очередную дурно пахнущую операцию....

---------------------------------------------------------
Бывший московский антикварный дилер, а ныне резидент США Александр Хочинский требует более 400 тысяч у главы агрохолдинга «Магрико» Олега Музыря. Год назад журналисты издания «В кризис.ru» опубликовали расследование, посвященное сомнительной деятельности антиквара Александра Хочинского. Один из материалов об антикваре назывался «Сдавайте ценности оптом и в розницу. Финал?». Но, как выяснилось, это был еще не финал деятельности Хочинского. За прошедшее недолгое время он умудрился еще более преумножить свои подвиги:

По определению журналистов знаменитый «антикварный комбинатор» Александр Хочинский затеял очередную дурно пахнущую операцию. На этот раз в качестве жертвы его сомнительной деятельности выбран глава агрохолдинга «Магрико» Олег Музыря. Поводом для этой операции, которую можно было бы определить как шантаж, стали две старинные критские иконы, которые швейцарская полиция арестовала при попытке Хочинского вывезти их через границу Швейцарии. Как оказалось, иконы, принадлежащие Хочинскому, числятся в международном розыске как похищенные из церкви св. Якова в городе Трикомо на острове Кипр во время греко-турецкого военного конфликта 1974 года.
Читать далее : http://ru-compromat.livejournal.com/276074.html



Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Евгений за это полезное сообщение:
Santa (26.05.2011), Мимопроходил (30.05.2011), ФАИв (12.07.2011)
Старый 27.05.2011, 02:11 Язык оригинала: Русский       #38
Banned
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,968
Спасибо: 13,069
Поблагодарили 5,390 раз(а) в 1,566 сообщениях
Репутация: 10982
По умолчанию

Пора поменять название темы, точнее- подкорректировать
"Осторожно - А. Хочинский"
Так как-то будет вернее



Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 21:52 Язык оригинала: Русский       #39
Пользователь
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 84
Спасибо: 2
Поблагодарили 30 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 56
По умолчанию

Пытался зайти на ссылку внизу "По Материалам: FLB", кликнул, а там ... ничего
То ли сняли статью, то ли ее и не было никогда
Странно, стрелки переводят на несуществующие "материалы FLB"
Надо бы узнать, кто такой Музыря и почему он в Швейцарии живет, и какое отношение к антиквариату имеет
Интересная тусовка здесь!



advokat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 06:46 Язык оригинала: Русский       #40
Banned
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 8,039
Спасибо: 5,979
Поблагодарили 7,015 раз(а) в 2,462 сообщениях
Репутация: 12459
Отправить сообщение для uriart с помощью Skype™
По умолчанию

Я вот поискал в гугле князя Скалинского, так вроде бы такого в жизни не существует.
Есть князья Скалинские только в фильме "Сорока-воровка", других гугл не дает.



uriart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответов Последние сообщения
Осторожно, подделка Евгений Экспертиза 45 06.05.2010 17:40
Осторожно! Очередной Spring Auction Bergmann! SergeiSK Аукционы 19 16.03.2009 20:10
"Осторожно - пошлость!" Лев Рубинштейн Кирилл Сызранский Беседка 7 17.01.2009 22:16





Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot