Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Русский форум > Беседка
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Беседка Разговоры обо всём, что выходит за рамки основной тематики форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2013, 16:09 Язык оригинала: Русский       #1
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,724
Спасибо: 5,561
Поблагодарили 3,147 раз(а) в 677 сообщениях
Репутация: 5979
По умолчанию Лиха беда начало или курс молодого бойца.

http://www.mk.ru/daily/hotnews/artic...-pedagoga.html Вспомнился анекдот. Паренёк устроился ментом. Третий месяц за зарплатой не ходит. Вызывает его командир и говорит : " Сынок, тебе что зарплата не нужна?" " Ух ты, а у вас ещё и зарплату платят ? А я то думал: выдали пушку и крутись как хочешь."
Вот ещё жесть-гайцы удирают от блогера.
Добавлено через 2 часа 50 минут
http://smotra.ru/users/erik_davidych/blog/175985/




Последний раз редактировалось spigo; 30.03.2013 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
spigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 11:17 Язык оригинала: Русский       #2
Banned
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Автономный метод усиления здоровья и ума.

Здравствуйте.


Предлагаю Вашему вниманию метод, которым сам пользуюсь. Метод усиливает здоровье и ум. Метод полностью автономный- ничего материального или внешнего не нужно для него. Я понимаю, что такая претенциозная характеристика похожа на ложь. Лжи нет в этом сообщении. (автор текста этого сообщения- я, Фёдор4, автор метода тоже я. если Модераторы посчитают правильным перенести это сообщение куда-либо- я доверяю Их решению. но хотелось бы чтобы люди увидели.) Не оцениваю силу метода- имеет смысл только своя оценка метода. да и захваливать не хочу.


Вообразить черный шар примерно 5-8 см диаметра перед собой на расстоянии ..от 0 до 30 см от тела. На высоте - между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, всё своё сознание, своё "я" -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. это просто цвет, без всяких посредников и отсылок.

Лучше эффект, если позволить дыханию стать чаще и глубже.

Да, это страшно- отдавать себя своему шару, концентрироваться на нём. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект.

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Я не считаю чёрный цвет злом.

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Не преувеличивайте размер шара- лучше эффект при оптимальном размере.

Развивающий трюк из буддизма: вообразить себя бесконечной пустотой космоса, самим пространством.

Вариант для тяжелого состояния или нагрузки: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с трюком "бесконечная пустота". Так же как человек отрешается от своих ощущений, желаний, мыслей. Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Любая нагрузка- физическая, умственная, нервная- позволяет почуствовать эффект метода при его практике.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар белого света вместо чёрного. Но как по мне, белый свет- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью 3-4 минуты.

Также эффективно создавать серый цвет, оттенком ближе к тёмносерому. Он слепляется с чёрным, окружает его, но какая-то часть поверхности чёрного должна быть свободна от серого. Пространственную близость серого к чёрному, долю свободной от серого поверхности чёрного, и количество серого -установить самостоятельно- по ощущениям и по критерию улучшения самочуствия, выносливости, интеллекта. Форма серого также влияет. Осваивать чёрно-серую связку надо без серого цвета- сначала освоить эффект чёрного, создаваемый без серого и описанный вначале. И только потом добавить серый. -Чтобы в чёрно-серой связке серый использовался правильно. Я только месяц назад открыл эффект серого цвета при его добавлении к чёрному.
Например вариант формы серого: серые лучи из чёрного шара. Толщиной как диаметр шара или тоньше. Лучей не много.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. Или надпись "Содержит фториды".



Фёдор4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 12:37 Язык оригинала: Русский       #3
Гуру
 
Аватар для Us-tin
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Спасибо: 792
Поблагодарили 3,656 раз(а) в 1,038 сообщениях
Репутация: 6659
По умолчанию

Фёдор4, напишите в личку Artoil-A... Уверен, вы подружитесь...



Us-tin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Us-tin за это полезное сообщение:
Grigory (20.10.2017), Дилетант (03.11.2017), Катюшка (20.10.2017)
Старый 20.10.2017, 12:44 Язык оригинала: Русский       #4
Злой санитар форума
 
Аватар для Grigory
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 4,602
Спасибо: 10,942
Поблагодарили 4,654 раз(а) в 1,787 сообщениях
Отправить сообщение для Grigory с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фёдор4 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Прощайте...
__________________
Должен кончиться любой бой.
Победит, сомненья нет, свет.
Я возьму букет цветов-слов,
И раздам моим друзьям - Вам!




Последний раз редактировалось Grigory; 20.10.2017 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Grigory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 15:02 Язык оригинала: Русский       #5
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Петроград
Сообщений: 14
Спасибо: 17
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Ментальный бильярд, как результат, длительного карманного?



Mike вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответов Последние сообщения
Вот такая беда, можно ли восстановить? Пелагея Ларина Реставрация 42 24.05.2011 04:54
Отряд не заметил потери бойца Маруся Обсуждение сайта и форума 51 24.04.2010 13:57
Рука бойца колоть устала? Пожалуйста, выдаем напрокат огнестрельное оружие ))) LCR Загадки, конкурсы 21 09.08.2009 00:16






Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot