Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Русский форум > Беседка
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Беседка Разговоры обо всём, что выходит за рамки основной тематики форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2011, 15:56 Язык оригинала: Русский       #281
Гуру
 
Аватар для artcol
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 11,963
Спасибо: 6,168
Поблагодарили 6,508 раз(а) в 3,007 сообщениях
Репутация: 12860
Отправить сообщение для artcol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Сызранский Посмотреть сообщение
Это не газеты, а ЖЖ некоторых деятелей, главная цель которых - удержать количество читающих их на определённом уровне. Там, в этих ЖЖ, "пасётся" одна и та же публика...
Кирилл, все-то Вы знаете - какая у кого цель В википедии тоже самое написано - у там какая у кого цель?

Цитата:
Полномочия монарха, известные как королевские прерогативы, всё ещё обширны. В частности, только монарх имеет право объявлять войну и заключать мир. Причем не только от имени Великобритании, но также от имени и других стран, которые признают над собой английскую корону - это, например, Канада и Австралия. Также широко распространено ошибочное мнение, что главу кабинета министров выбирают на всеобщем голосовании. На самом деле премьер-министра назначает монарх. По традиции на эту должность утверждается глава победившей на выборах партии, однако законодательно иное никак не запрещено, и в принципе монарх может поставить во главе правительства любого другого человека.
Отсюда

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Кирилл Сызранский Посмотреть сообщение
Да уж посерьёзнее перепоста ЖЖшного "гуру" из Урюпинска.
Серьезней, Кирилл, серьезней. Как можно оспорить - тут факты, человек по королевскому дворцу гуляет, на сайт парламента заходит, а там кто-то сочинять, чтобы публику привлечь и развлечь

Все это напоминает притчу о 3-х слепых и слоне.




Последний раз редактировалось artcol; 08.05.2011 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
artcol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 16:08 Язык оригинала: Русский       #282
Гуру
 
Аватар для Кирилл Сызранский
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: РФ, Самара
Сообщений: 74,944
Спасибо: 27,789
Поблагодарили 55,134 раз(а) в 24,142 сообщениях
Записей в дневнике: 133
Репутация: 102194
Отправить сообщение для Кирилл Сызранский с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artcol Посмотреть сообщение
Кирилл, все-то Вы знаете - какая у кого цель
А тут и "к бабке не ходи", яснее всё ясного.

Цитата:
Сообщение от artcol Посмотреть сообщение
на сайт парламента заходит, а там кто-то сочинять, чтобы публику привлечь и развлечь
"Публику привлечь и развлечь" - это как раз в ЖЖ блогеров, ни разу в Англии даже небывавших.
_________
И второе.
Мне крайне симпатично, что у британского монаршего дома существуют реальные возможности влиять на мировую политику.



Кирилл Сызранский вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Кирилл Сызранский за это полезное сообщение:
iside (08.05.2011), zerr (13.05.2011)
Старый 08.05.2011, 16:17 Язык оригинала: Русский       #283
Гуру
 
Аватар для Игорь Гурьев
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: город П.
Сообщений: 4,939
Спасибо: 6,544
Поблагодарили 6,620 раз(а) в 2,829 сообщениях
Репутация: 13305
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Сызранский Посмотреть сообщение
"Публику привлечь и развлечь" - это как раз в ЖЖ блогеров,
И у блоговеров.



Игорь Гурьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 16:25 Язык оригинала: Русский       #284
Гуру
 
Аватар для artcol
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 11,963
Спасибо: 6,168
Поблагодарили 6,508 раз(а) в 3,007 сообщениях
Репутация: 12860
Отправить сообщение для artcol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Сызранский Посмотреть сообщение
_________
И второе.
Мне крайне симпатично, что у британского монаршего дома существуют реальные возможности влиять на мировую политику.
Так о чем спорт-то? Есть возможности, и люди инвестируют в них, вкладываются в события типа свадьбы этой. А не просто - чтобы публику поразвлечь.



artcol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 16:45 Язык оригинала: Русский       #285
Гуру
 
Аватар для Кирилл Сызранский
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: РФ, Самара
Сообщений: 74,944
Спасибо: 27,789
Поблагодарили 55,134 раз(а) в 24,142 сообщениях
Записей в дневнике: 133
Репутация: 102194
Отправить сообщение для Кирилл Сызранский с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artcol Посмотреть сообщение
Есть возможности, и люди инвестируют в них, вкладываются в события типа свадьбы этой.
Кстати, об инвестициях:
Российские бизнесмены Роман Абрамович и Алишер Усманов попали в тройку самых богатых людей Великобритании согласно рейтингу, составленному журналистами газеты Sunday Times.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: alisherroma.jpg
Просмотров: 94
Размер:	39.0 Кб
ID:	1242033  




Последний раз редактировалось Кирилл Сызранский; 08.05.2011 в 17:57.
Кирилл Сызранский вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кирилл Сызранский за это полезное сообщение:
Tana (08.05.2011)
Старый 08.05.2011, 17:04 Язык оригинала: Русский       #286
Гуру
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 2,430
Спасибо: 16,524
Поблагодарили 3,169 раз(а) в 901 сообщениях
Репутация: 5353
По умолчанию

artcol я не только на сайт Парламента захожу, я и в Парламенте была (и не раз), а там много интересного можно узнать, приезжайте в Великобританию, сами побываете.


Насчет свадеб, а у нас, что свадьбы делают, чтобы публику развлечь или вкладывают деньги, если свадьба "пышная"? так просто принято.

artcol вы хоть раз видели, как королева произносит речь в Парламенте(даже написанную для нее другими), как она едет в Парламент, открытие Парламента, все это древние традиции и очень красивые,повторяются каждый год веками! и свадьба точно так же, все предусмотрено, так просто должно быть, так веками складывалось.

artcol мне даже в голову такое не приходит, прочесть о Поволжье в Википедии(там где вы живете судя по вашему профилю) и рассказывать вам после этого как живет народ в Поволжье и спорить с вами на эту тему ссылаясь на статьи из интернета, удивительная у вас способность(повторюсь):
как у М.Жванецкого:
"Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии."

П.С. В Википедии любой может зайти и исправить информацию или написать что угодно, так как он считает, я не считаю это источник 100% корректным, уже даже судя по вашей ссылке, смотрите официальные британские сайты, первоисточники, там все написано.

П.С.Исправила я эту статью в Википедии, можете посмотреть:
(и таким источникам вы доверяете?)
http://ru.wikipedia.org/w/index.php?...D1%8F&stable=0



Tana вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Tana за это полезное сообщение:
iside (08.05.2011), tchaika (15.07.2011), zerr (13.05.2011), Кирилл Сызранский (08.05.2011)
Старый 08.05.2011, 19:44 Язык оригинала: Русский       #287
Гуру
 
Аватар для artcol
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 11,963
Спасибо: 6,168
Поблагодарили 6,508 раз(а) в 3,007 сообщениях
Репутация: 12860
Отправить сообщение для artcol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tana Посмотреть сообщение
artcol я не только на сайт Парламента захожу, я и в Парламенте была (и не раз), а там много интересного можно узнать, приезжайте в Великобританию, сами побываете.


Насчет свадеб, а у нас, что свадьбы делают, чтобы публику развлечь или вкладывают деньги, если свадьба "пышная"? так просто принято.

artcol вы хоть раз видели, как королева произносит речь в Парламенте(даже написанную для нее другими), как она едет в Парламент, открытие Парламента, все это древние традиции и очень красивые,повторяются каждый год веками! и свадьба точно так же, все предусмотрено, так просто должно быть, так веками складывалось.

artcol мне даже в голову такое не приходит, прочесть о Поволжье в Википедии(там где вы живете судя по вашему профилю) и рассказывать вам после этого как живет народ в Поволжье и спорить с вами на эту тему ссылаясь на статьи из интернета, удивительная у вас способность(повторюсь):
как у М.Жванецкого:
"Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии."

П.С. В Википедии любой может зайти и исправить информацию или написать что угодно, так как он считает, я не считаю это источник 100% корректным, уже даже судя по вашей ссылке, смотрите официальные британские сайты, первоисточники, там все написано.

П.С.Исправила я эту статью в Википедии, можете посмотреть:
(и таким источникам вы доверяете?)
http://ru.wikipedia.org/w/index.php?...D1%8F&stable=0
Tana, то, что Вы смогли исправить статью в Википедии - безусловно делает Вам честь Но интернет большой и все не исправить

И еще я бы хотел отметить: я нигде не рассказывал как живет народ в Великобритании, так что не надо Я опровергал утверждение Чайки, что британский монарх не имеет ни политической, ни экономической власти. С фактами на руках, а Вы, как, я понял, спорили об обратном. Приписывать мне что-то кроме этого - считаю некорректным способом вести дискуссию.

Ладно, давайте не будет больше муссировать эту тему - и останемся при своих, все равно никакой особой пользы нам это знание не принесет




Последний раз редактировалось artcol; 08.05.2011 в 21:10.
artcol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 22:14 Язык оригинала: Русский       #288
Гуру
 
Аватар для Самвел
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва-Шуши.
Сообщений: 4,525
Спасибо: 4,919
Поблагодарили 5,759 раз(а) в 1,470 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Репутация: 10306
По умолчанию

Еще одна пара решила поиздеваться над остальным миром. В евроновостях передали,что видители овощи попадут на стол к гостям прямо из грядки,после часа как их отрежут. Оба такие серьезные уже несколько дней дают итервью евроновостям,и очень переживают,что упустят какую-то мелочь в организации данного мероприятия.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 450989_20110701201924.jpg
Просмотров: 87
Размер:	52.9 Кб
ID:	1292883  



Самвел вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Самвел за это полезное сообщение:
Posav (02.07.2011), zarajara (02.07.2011)
Старый 01.07.2011, 23:16 Язык оригинала: Русский       #289
Гуру
 
Аватар для Кирилл Сызранский
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: РФ, Самара
Сообщений: 74,944
Спасибо: 27,789
Поблагодарили 55,134 раз(а) в 24,142 сообщениях
Записей в дневнике: 133
Репутация: 102194
Отправить сообщение для Кирилл Сызранский с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самвел Посмотреть сообщение
Еще одна пара решила поиздеваться над остальным миром.
А почему "поиздеваться"?



Кирилл Сызранский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 23:39 Язык оригинала: Русский       #290
Гуру
 
Аватар для Самвел
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва-Шуши.
Сообщений: 4,525
Спасибо: 4,919
Поблагодарили 5,759 раз(а) в 1,470 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Репутация: 10306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Сызранский Посмотреть сообщение
А почему "поиздеваться"?
Я как всегда со своим субъективным мнением,мне просто так кажется,я так вижу. В последнее время мне вот что еще кажется. Такие мероприятия возможны только в больном обществе. Здоровое общество закидало бы их яйцами,если ничем более действенным. Взамен экономического благополучия и процветания,западное общество или можно назвать (демократия) получило больное общество. Это как вирус спида,заразная болезнь которая распространяется по всему миру,поглощая все больше и больше пространства,вот и здесь уже чувствуется его присутствие. Удасться ли нам пост советским странам,включая и Россию,при всей экономической слабостью, быть только носителями вируса,и не заразиться этой страшной болезнью.



Самвел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответов Последние сообщения
Куплю Portraits of members of the royal family and Russian emperors galerie010 Buy 39 10.06.2015 10:17
Куплю Wedding story nik558800 Buy 27 17.04.2011 15:34
Продано: Wedding Картина07 Sell 1 06.11.2010 23:50
Продам: Two of the world. Another in the royal palace Nikolay Ivanovich Sell 0 22.04.2009 06:15
British Royal Collection Tana Exhibitions and events 0 07.01.2009 23:08





Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot