Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Русский форум > Художники, творчество, история

Художники, творчество, история Обсуждение художников, их жизни и творчества, истории создания произведений, любых искусствоведческих вопросов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 10:53 Язык оригинала: Русский       #1
Бывалый
 
Аватар для Валерий Рыбаков
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Интернет
Сообщений: 415
Спасибо: 422
Поблагодарили 386 раз(а) в 176 сообщениях
Записей в дневнике: 14
Репутация: 772
Отправить сообщение для Валерий Рыбаков с помощью Skype™
По умолчанию Художник Валерий Рыбаков

Решил рассказать немного о себе, а главное, поинтересоваться у знающих и понимающих людей по вопросам организации выставки.

Зовут меня Валерий Рыбаков. Я на этом форуме без псевдонимов выступаю
О себе говорить всегда сложно - так и хочется рассказать какой ты хороший и замечательный (шутка)
Рисовать нравилось всегда. Еще в школе на уроках постоянно мазюкал на промокашке (помните эти чудные промокашки в тетрадях - незаменимая вещь для будущих художников ). Любимым уроком было как вы поняли - ИЗО (рисование). Дальнейший мой выбор соответствовал моей юношеской логике: раз мне нравится рисовать, мазюкать и чертить - значит нужно идти в ВУЗ где чертят чертежи (почему у меня такая логика была - непойму и сам) Окончил технический университет. Попутно была худ. школа (не весь курс) и несколько консультаций грамотного художника по основам живописи. Далее работа на ТВ в роли художника-дизайнера. Затем меня привлек Digital Art.

А вот далее уже начинается отсчет моего творчества (сначало акрил, пастельные мелки и акварель). И самую мою любовь вызвало у меня "масло". Причем непросто рисование масляными красками при помощи кисточки, а нанесение "богатой фактуры" при помощи мастихина. Я ничего не умел. Мне никто ничего не показывал как работать в данной технике. НО У МЕНЯ БЫЛО ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ!
И вот, через несколько лет вы можете наблюдать результаты моего "огромного желания"
__________________
Художник Валерий Рыбаков www.Rybakow.com.



Валерий Рыбаков вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Валерий Рыбаков за это полезное сообщение:
Allena (13.01.2010), frol50 (28.11.2015), I-V (30.09.2010), luka77 (08.01.2010), Seriy (05.12.2009), sur (17.02.2010), Артём (30.04.2010)
 

Метки
мастихин, о художнике, творчество, художник валерий рыбаков

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответов Последние сообщения
Валерий Орлов LCR Художники, творчество, история 2 14.11.2023 10:20
Валерий Кошляков fross Художники, творчество, история 5 10.10.2014 17:56
Продам: Владимирская живопись: Кокурин Валерий Yakov Продам 6 21.04.2012 13:02
Валерий Лукка Andrej Sikorski Цены, оценка, атрибуция 3 04.12.2009 11:53
Валерий Полотнов dedulya37 Выставки, события 0 24.02.2009 22:18





Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot