Старый 15.01.2014, 22:23 Язык оригинала: Русский       #21
Местный
 
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 119
Спасибо: 184
Поблагодарили 140 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 280
По умолчанию

............
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: р.АЙ.jpg
Просмотров: 159
Размер:	138.4 Кб
ID:	2221081  
__________________
https://vk.com/mansur_art



mansur-art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 12:56 Язык оригинала: Русский       #22
Гуру
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,302
Спасибо: 346
Поблагодарили 655 раз(а) в 364 сообщениях
Репутация: 1384
По умолчанию Тихий подвиг.

Нам есть кем гордиться!

24.03.2014

Московская область, Домодедовский район, д. Голубино
Ехал на машине, тормознули меня трое мол машина сломалась, возьми на буксир один говорит. Я остановился перед мостом. В диалоге с парнем вижу кто-то барахтается во льдах замерзшего пруда и воет. Мы быстро побросали свои машины и бегом на помощь. Во льдах, на последнем дыхании из последних сил пытался выбраться старый дворовый пес. Один парень уроженец города Йошкар-Олы, с больным сердцем из-за чего его не взяли в армию, не растерявшись, быстро разделся и полез в ледяной водоем спасать собаку, ломая лед кулаками и локтями. Вытащив пса, я пригласил парня отогреться у меня в кабине. Он попросил меня доехать до магазина что бы купить водки. Подъехав к магазину мы увидели того самого пса. Угостив его колбасой, парнишка забрал его к себе домой, дав ему в спасенной жизни новое имя Рэкс.
__________________
У кого компаньон, у того хозяин. ©



Балагур вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Балагур за это полезное сообщение:
Valerit (29.03.2014), Гаврила7 (28.03.2014), Хранитель укропа (25.08.2014)
Старый 30.03.2014, 23:32 Язык оригинала: Русский       #23
Местный
 
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 119
Спасибо: 184
Поблагодарили 140 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 280
По умолчанию Как дети объясняют слова :)

Муж
С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот... Расходы большие... Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.
(Кирилл Абакумов, 7 лет)

Жених
Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.
(Аня Глебова, 9 лет)

Cчастье
У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает.
(Зульфия Хакимова, 8 лет)

Телесериал
Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу.
(Арина Табанакова, 7 лет и Оля Занина, 8 лет)

Стиральный порошок
Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала.
(Даша Ушакова, 8 лет)

Бортпроводница
Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно.
(Даша Левина, 7 лет)

Живот
Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ. Среди всего этого где-то еще сердце помещается.
(Галя Шаулова, 5 лет)

Кипятильник
В поход его не берут, потому что в лесу трудно найти розетку.
(Юля Панкова, 7 лет)

Бессонница
Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: "Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?"
(Маша Синельникова, 7 лет)

Аристократы
Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди.
(Юля Шутилова, 7 лет)

Гадание
Сначала я собиралась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне.
(Маша Солнцева, 6 лет)

Гурман
Этот человек может на вкус определить, чего не хватает. Например, угостят его пирогом, он попробует и скажет: "А куда из пирога малина подевалась?"
(Марина Сокольская 9 лет и Зоя Харакоз, 8 лет)

Джентльмен
Это то же самое, что и леди. Только мужчина.
(Толя Мирный, 6 лет и Максим Толкачев, 6 лет)

Еда
Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет!
(Вера Кустеева, 7 лет)

Жена
Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком.
(Андрей Канифатов, 4 года и Андрей Пичугин, 6 лет)

Хвост
Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он.
(Оля Лучкова, 4 года)

Влюблённый
Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен.
(Марина Казакова, 8 лет)

Интуиция
У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять.
(Федя Воронцов, 8 лет)

Круиз
После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться.
(Лена Радковская, 7 лет)

Манекенщица
Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду.
(Ира Мазунова, 9 лет и Маша Кириллова, 9 лет)

Овсянка
Больше всего ее любят англичане. Как они едят эту гадость - я не представляю.
(Таня Кузьминская, 9 лет)

Поэт
Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет.
(Женя Новиков, 9 лет)

Псевдоним
Это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя.
(Женя Пак, 7 лет)
__________________
https://vk.com/mansur_art



mansur-art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 13:28 Язык оригинала: Русский       #24
Старожил
 
Аватар для Матфей
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Зона АТО
Сообщений: 669
Спасибо: 702
Поблагодарили 1,394 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 2724
По умолчанию О любви и верности.

Луганск. Он спасал свою любимую женщину. Свою бабушку. Мы просто ему помогали. У нее нет обеих ног. Постелили матрасы на пол микроавтобуса. Аккуратно ее положили. Он лег рядом с ней. Везли по разбитым, окольным дорогам. Старались, но все равно сильно трясло. Ей было плохо, он держал ее за голову и успокаивал. На блокпостах требовали открыть багажник. Бойцы замирали, видя такой "груз". Отводили глаза и сразу пропускали. Он спас свою любимую. Такая любовь, такая верность, такое посвящение. Вместе, до конца.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c8c806f6e1cb3ecfa0c5c4feec69f614.jpg
Просмотров: 80
Размер:	56.9 Кб
ID:	2422152  



Матфей вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Матфей за это полезное сообщение:
Grigory (25.08.2014), iosif (26.08.2014), natalia-v (25.08.2014), Tana (26.08.2014), Вивьен (25.08.2014), Кирилл Сызранский (25.08.2014), Хранитель укропа (25.08.2014)
Старый 28.08.2014, 02:34 Язык оригинала: Русский       #25
Гуру
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 2,430
Спасибо: 16,520
Поблагодарили 3,169 раз(а) в 901 сообщениях
Репутация: 5353
По умолчанию

Человеку плохо / Russia vs. USA Experiment




Tana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответов Последние сообщения
В день Св.Георгия Победоносца 6 мая открывается выставка "Торжество добра" в Калуге Lorart Выставки, события 0 04.05.2010 23:14
Арт-проект «12 хороших работ». Выставка «Торжество Добра» в Галерее А 3 Lorart Выставки, события 6 12.08.2009 18:50





Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot