Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Русский форум > Обсуждение сайта и форума
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Обсуждение сайта и форума Вопросы, пожелания, предложения, что и как улучшить и изменить, критика, жалобы и пр.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 22:21 Язык оригинала: Русский       #31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, нет ничего проще. Сделайте форум открытым только для зарегестрированных на сайте artinvestment, для остальных - только чтение и свободное участие лишь в нескольких темах : "Куплю", "Продам", и что-то вроде "Задать вопрос специалистам". И вопрос отпадёт сам собой.



  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 22:33 Язык оригинала: Русский       #32
Бывалый
 
Аватар для Причал
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 470
Спасибо: 513
Поблагодарили 927 раз(а) в 324 сообщениях
Репутация: 1854
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
По-моему, нет ничего проще. Сделайте форум открытым только для зарегестрированных на сайте artinvestment, для остальных - только чтение и свободное участие лишь в нескольких темах : "Куплю", "Продам", и что-то вроде "Задать вопрос специалистам". И вопрос отпадёт сам собой.
"Вась, детей этих будем мыть или новых сделаем?".

В общем идею я не поняла.




Последний раз редактировалось Причал; 25.02.2010 в 00:38.
Причал вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Причал за это полезное сообщение:
iside (24.02.2010), LCR (24.02.2010), SAH (25.02.2010), Samvel (25.02.2010), Tana (25.02.2010)
Старый 24.02.2010, 22:35 Язык оригинала: Русский       #33
Гуру
 
Аватар для NATA NOVA
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 5,736
Спасибо: 8,058
Поблагодарили 4,382 раз(а) в 2,259 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Репутация: 8507
Отправить сообщение для NATA NOVA с помощью Skype™
По умолчанию Компромисс-3 (для художников)

Тема для художников и "сочуствующих", поскольку "мирное сосуществование двух систем" не представляется возможным, (кажись)..

Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
По-моему, нет ничего проще. Сделайте форум открытым только для зарегестрированных на сайте artinvestment, для остальных - только чтение и свободное участие лишь в нескольких темах : "Куплю", "Продам", и что-то вроде "Задать вопрос специалистам". И вопрос отпадёт сам собой.
Дорогая Марта, имелось в виду регистрированные на сайте=платные?

Цитата:
Сообщение от Eriksson Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду только тех, кто заплатил? Но это же опять "Рублевка" получается! Те, кто перевел деньги с кредитной карточки - первый сорт на форуме, остальные - пусть за забором? плебс? Мы же цивилизованные (хочеться верить!) люди, так как же можно делить людей по их финансовому положению? И так - "страна рабов, страна господ"... Не, не годится. Полностью солидарна с LCR. Кому-то замесить грунт важнее всего хода мирового процесса, кто-то про своего кота вещает - остановиться не может, кто-то завалил всю рубрику "Продам" полной помойкой, но что с того? Главное, чтобы форум не становился местом сведения счетов, демпинга и оскорблений, но за этим - повторюсь - уже следят админы, и злые, и не не очень.
Эрикссон, так или иначе, я полагаю Марта имела в виду несколько раздельное сосуществование..
Жаль, что "филейный кус" от Компромисса №1 отрублен (по уже сложившнмуся обычаю) Было бы яснее для понимания..
Цитата:
Сообщение от Posav Посмотреть сообщение
Странные рассуждения из серии "сами бьём и сами кричим". Не помнинся чтобы художник- форучанин 2 сорта стал бы просто так оскорблять форумчанина 1 сорта-галериста, дилера. А вот последние часто грешат в ответ перейти на личные оскорбления и разные подлянки типа стишков, цитаток которые выдёргивают на форум из поисковиков.
Недавно услышал одну такую мысль интеллектуала. Он сказал, что злоба это высокое чувство. "Если человек злится - значит где -то творится неправда". Надо различать споры по каким либо идеям от личных оскорблений.
__________________
Цитата:
Сообщение от Veronic Посмотреть сообщение

Созрел такой компромисс....
Для всех, кто любит читать сообщения Александра( я в том числе) предлагаю скинуться и купить клавиатуру. Для того, чтоб отправка была гарантированной и недорогой предлагаю отправить клаву из стран Еу. Мое предложение серьезное.
Буду рада услышать ответные предложения. Тогда эта тема будет закрыта за ненадобностью.
Цитата:
Сообщение от Seriy Посмотреть сообщение
Буду говорить за себя лично- LCR- юзер номер 1 на форуме по количеству первичной, т е оригинальной, полезной для меня инфо. 80% остальных юзеров для меня не представляют абсолютно никакого интереса ни своими знаниями, ни жизненным опытом, которым они настойчиво хотят поделиться. Но это не значит, что я требую их ограничить в правах или вообще стереть из-за ненадобности. Надо жить вместе- ничего страшного.
Но терять LCR нельзя- это мое личное мнение в адрес Администрации.
Да, нужны новые авторитетные люди на форуме. Не популярные говоруны, а реальные деятели совриска, ежемесячно создающие выставки, проекты, картины, книги, статьи. Многие из них имеют ЖЖ и пишут достаточно часто. Почему они не хотят писать на форуме? Вопрос к Администрации.
Надеюсь, я не открою секрета сообщив, что Администрация разослала письма таким деятелям с предложением кооптировать их ЖЖ в пул на данном сайте. Чем закончилось- не знаю... Звезд вообще трудно заполучить.. Но как-то надо.

Кирилл, Вы неправильно указали рекордную тему на форуме по количеству ее прочитавших.
Это тема- "Как раскрутить художника?"- имеющая более 50 тыс просмотров. Создана юзером missart.
Вот что волнует большинство посетителей форума.
Единственный юзер, которому было реально, что сказать по этому поводу - iosif, не виден больше на форуме. Почему? Вот его я хочу слышать.

Касательно новичков- есть сто способов регулировки доступа- и разрешение регистрации не всем (помню, Владимир не дал мне сразу регистрацию- потребовал допинфо- не знаю, как сейчас), и ограничение количества постов в день, и разрешение открывать новые темы и каты, позволяющие видеть инфо только юзерам с определенным количеством постов- это ж Администрация должна решать- оно надо?

И еще нужны какие-то выходы в реальность, чтоб все не варилось только внутри постов. Да, есть блок новостей реала- очень ценный и есть семинары, база. Но хочется чего-то еще. Чего- не знаю. Может быть выставок-проектов, хотя Владимир пытался вывести в реал по выставкам- не очень поддержали...
__________________




Последний раз редактировалось NATA NOVA; 24.02.2010 в 23:26.
NATA NOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 22:50 Язык оригинала: Русский       #34
Гуру
 
Аватар для Eriksson
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 2,821
Спасибо: 2,468
Поблагодарили 2,591 раз(а) в 938 сообщениях
Репутация: 4965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
По-моему, нет ничего проще. Сделайте форум открытым только для зарегестрированных на сайте artinvestment, для остальных - только чтение и свободное участие лишь в нескольких темах : "Куплю", "Продам", и что-то вроде "Задать вопрос специалистам". И вопрос отпадёт сам собой.
Вы имеете ввиду только тех, кто заплатил? Но это же опять "Рублевка" получается! Те, кто перевел деньги с кредитной карточки - первый сорт на форуме, остальные - пусть за забором? плебс? Мы же цивилизованные (хочеться верить!) люди, так как же можно делить людей по их финансовому положению? И так - "страна рабов, страна господ"... Не, не годится. Полностью солидарна с LCR. Кому-то замесить грунт важнее всего хода мирового процесса, кто-то про своего кота вещает - остановиться не может, кто-то завалил всю рубрику "Продам" полной помойкой, но что с того? Главное, чтобы форум не становился местом сведения счетов, демпинга и оскорблений, но за этим - повторюсь - уже следят админы, и злые, и не не очень.



Eriksson вне форума   Ответить с цитированием
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо Eriksson за это полезное сообщение:
DSF (25.02.2010), K-Maler (24.02.2010), L-ana64110 (25.02.2010), LCR (24.02.2010), Peter (24.02.2010), SAH (25.02.2010), Seriy (24.02.2010), Tana (25.02.2010), uriart (25.02.2010), Вивьен (25.02.2010), Евгений (25.02.2010), Кирилл Сызранский (24.02.2010), Люси (24.02.2010)
Старый 24.02.2010, 23:09 Язык оригинала: Русский       #35
Banned
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,789
Спасибо: 852
Поблагодарили 1,805 раз(а) в 972 сообщениях
Записей в дневнике: 23
Репутация: 3342
По умолчанию

Странные рассуждения из серии "сами бьём и сами кричим". Не помнинся чтобы художник- форучанин 2 сорта стал бы просто так оскорблять форумчанина 1 сорта-галериста, дилера. А вот последние часто грешат в ответ перейти на личные оскорбления и разные подлянки типа стишков, цитаток которые выдёргивают на форум из поисковиков.
Недавно услышал одну такую мысль интеллектуала. Он сказал, что злоба это высокое чувство. "Если человек злится - значит где -то творится неправда". Надо различать споры по каким либо идеям от личных оскорблений.



Posav вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Posav за это полезное сообщение:
L-ana64110 (25.02.2010)
Старый 24.02.2010, 23:15 Язык оригинала: Русский       #36
Гуру
 
Аватар для Veronic
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Украина Мукачево, Венгрия Хевиз
Сообщений: 2,165
Спасибо: 1,793
Поблагодарили 1,718 раз(а) в 574 сообщениях
Записей в дневнике: 4
Репутация: 2879
Отправить сообщение для Veronic с помощью Skype™
По умолчанию

Созрел такой компромисс....
Для всех, кто любит читать сообщения Александра( я в том числе) предлагаю скинуться и купить клавиатуру. Для того, чтоб отправка была гарантированной и недорогой предлагаю отправить клаву из стран Еу. Мое предложение серьезное.
Буду рада услышать ответные предложения. Тогда эта тема будет закрыта за ненадобностью.



Veronic вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Veronic за это полезное сообщение:
Yaya (25.02.2010)
Старый 24.02.2010, 23:15 Язык оригинала: Русский       #37
Гуру
 
Аватар для Seriy
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Москва-Киев
Сообщений: 7,078
Спасибо: 4,985
Поблагодарили 6,613 раз(а) в 2,177 сообщениях
Репутация: 12970
По умолчанию

Буду говорить за себя лично- LCR- юзер номер 1 на форуме по количеству первичной, т е оригинальной, полезной для меня инфо. 80% остальных юзеров для меня не представляют абсолютно никакого интереса ни своими знаниями, ни жизненным опытом, которым они настойчиво хотят поделиться. Но это не значит, что я требую их ограничить в правах или вообще стереть из-за ненадобности. Надо жить вместе- ничего страшного.
Но терять LCR нельзя- это мое личное мнение в адрес Администрации.
Да, нужны новые авторитетные люди на форуме. Не популярные говоруны, а реальные деятели совриска, ежемесячно создающие выставки, проекты, картины, книги, статьи. Многие из них имеют ЖЖ и пишут достаточно часто. Почему они не хотят писать на форуме? Вопрос к Администрации.
Надеюсь, я не открою секрета сообщив, что Администрация разослала письма таким деятелям с предложением кооптировать их ЖЖ в пул на данном сайте. Чем закончилось- не знаю... Звезд вообще трудно заполучить.. Но как-то надо.

Кирилл, Вы неправильно указали рекордную тему на форуме по количеству ее прочитавших.
Это тема- "Как раскрутить художника?"- имеющая более 50 тыс просмотров. Создана юзером missart.
Вот что волнует большинство посетителей форума.
Единственный юзер, которому было реально, что сказать по этому поводу - iosif, не виден больше на форуме. Почему? Вот его я хочу слышать.

Касательно новичков- есть сто способов регулировки доступа- и разрешение регистрации не всем (помню, Владимир не дал мне сразу регистрацию- потребовал допинфо- не знаю, как сейчас), и ограничение количества постов в день, и разрешение открывать новые темы и каты, позволяющие видеть инфо только юзерам с определенным количеством постов- это ж Администрация должна решать- оно надо?

И еще нужны какие-то выходы в реальность, чтоб все не варилось только внутри постов. Да, есть блок новостей реала- очень ценный и есть семинары, база. Но хочется чего-то еще. Чего- не знаю. Может быть выставок-проектов, хотя Владимир пытался вывести в реал по выставкам- не очень поддержали...
__________________
художник Ixygon - http://artnow.ru/ru/gallery/3/9765/picture/0/0.html



Seriy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Seriy за это полезное сообщение:
K-Maler (24.02.2010), L-ana64110 (25.02.2010), Veronic (24.02.2010)
Старый 24.02.2010, 23:21 Язык оригинала: Русский       #38
Гуру
 
Аватар для Seriy
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Москва-Киев
Сообщений: 7,078
Спасибо: 4,985
Поблагодарили 6,613 раз(а) в 2,177 сообщениях
Репутация: 12970
По умолчанию

Ната, компромисс может быть только один :-) по определению. Присоединяйтесь!
__________________
художник Ixygon - http://artnow.ru/ru/gallery/3/9765/picture/0/0.html



Seriy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Seriy за это полезное сообщение:
NATA NOVA (24.02.2010), Pavel (25.02.2010)
Старый 24.02.2010, 23:27 Язык оригинала: Русский       #39
Гуру
 
Аватар для Кирилл Сызранский
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: РФ, Самара
Сообщений: 74,944
Спасибо: 27,789
Поблагодарили 55,134 раз(а) в 24,142 сообщениях
Записей в дневнике: 133
Репутация: 102194
Отправить сообщение для Кирилл Сызранский с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seriy Посмотреть сообщение
Кирилл, Вы неправильно указали рекордную тему на форуме по количеству ее прочитавших.
Я указал рекордную тему AlexanderG.

Цитата:
Сообщение от Seriy Посмотреть сообщение
Это тема- "Как раскрутить художника?"- имеющая более 50 тыс просмотров.
Вот эта тема как раз мне не очень важна на форуме.
Я знаю как раскрутить художника.
Возможно, эту тему смотрят сами художники, которые мечтают раскрутиться без раскрутчиков и с помощью доморощенной раскрутки.
Сам п'ю, сам hуляю, сам стелюся, сам ляhаю... (с)
А вот много было художников на семинаре с темой «Продвижение художника на арт-рынке»?
Цитата:
Сообщение от Seriy Посмотреть сообщение
Но хочется чего-то еще. Чего- не знаю.
Встал утром и захотелось не ясно чего – толи Конституции, толи осетрины с хреном... (c)




Последний раз редактировалось Кирилл Сызранский; 24.02.2010 в 23:37.
Кирилл Сызранский вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Кирилл Сызранский за это полезное сообщение:
artcol (25.02.2010), iside (24.02.2010), SAH (25.02.2010), Вивьен (25.02.2010), Причал (24.02.2010)
Старый 24.02.2010, 23:28 Язык оригинала: Русский       #40
Гуру
 
Аватар для Seriy
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Москва-Киев
Сообщений: 7,078
Спасибо: 4,985
Поблагодарили 6,613 раз(а) в 2,177 сообщениях
Репутация: 12970
По умолчанию

Кирилл Сызранский, ну, значит Вы в меньшинстве. :-)
__________________
художник Ixygon - http://artnow.ru/ru/gallery/3/9765/picture/0/0.html



Seriy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответов Последние сообщения
Инициатива: вместе на выставки в Москве Vladimir Выставки, события 48 21.01.2010 00:36
Нацистскую символику запретят вместе с коллекционерами Marjana Беседка 0 04.09.2009 11:44





Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot