Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Русский форум > Куплю / Продам > Продам
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Продам Предложения о продаже произведений искусства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2017, 12:15 Язык оригинала: Русский       #121
Banned
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 8,039
Спасибо: 5,979
Поблагодарили 7,015 раз(а) в 2,462 сообщениях
Репутация: 12459
Отправить сообщение для uriart с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемые Господа!

Совершенно официально делаю заявление о том,что картина Антонио Каналетто "Вид на кампо Санта Маргериа" информацию о которой выставил здесь на сайте некий Сергей Иванович, с ником "Papa Karlo".
Так как картина находится в банковской ячейке и принадлежит неким людям,от которых я имею заявление о праве продавать эту работу.
Считаю что все написанное этим папой Карло является полным вымыслом.
Доступа к картине он не имеет и не может иметь априори.
Прошу руководство сайта пресечь этот поток лжи и удалить эту тему с сайта.

С уважением



uriart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 12:31 Язык оригинала: Русский       #122
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 47
Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

ну что же ты так расстроился? Я показал своё фото рядом с картиной. Кто по твоему меня пустил в банковскую ячейку? Предоставь своё и делу конец! Я понимаю, что репутация и прочее... Но вот незадача, я свою репутацию ценю не меньше. Впрочем, если ты в течении двух недель сможешь предоставить доказательства обладания предметом (дай такую же фото. С листом на фоне на котором будет написана дата и время съёмки), то я сам откажусь от продажи. Картины то плодятся как кролики, а я хоть не исскуствовед, но юрист, и чем такие танцы могут закончится представляю. Кстати, кому принадлежит украинский сайт, на котором недавно скидку до 25 млн евро сделали, ты так и не выяснил?

п.с. А вайберы и ватсапы у меня конечно есть, но человек ты не приятный. Пиши сюда, в личку, только не хами, в свойственной тебе манере. А то не будет общения.

п.п.с. И это, там не заявление, там доверенность. И некие люди итак 10 лет ждут. Твою крутость на хлеб не намажешь и в бак не зальёшь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 277
Размер:	75.6 Кб
ID:	3260012  
__________________
Без уголовщины. Кодекс мы должны чтить.




Последний раз редактировалось Papa_Karlo; 15.07.2017 в 12:38.
Papa_Karlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 13:05 Язык оригинала: Русский       #123
Banned
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 8,039
Спасибо: 5,979
Поблагодарили 7,015 раз(а) в 2,462 сообщениях
Репутация: 12459
Отправить сообщение для uriart с помощью Skype™
По умолчанию

Кстати. Слово неприятный пишется одним словом, и частица не в данном случае пишется слитно.
Общаться с тобою не буду,передумал. Хотел как лучше,но вижу что ты непробиваемый глупец. И тратить время свое и энергию на общение считаю излишним.
Доказывать очевидное не собираюсь даже.
Сайт на который ты давал ссылку уже очищен и нет там больше информации о картине. Скоро и твою тему здесь удалят,по моей просьбе.

Дожив до 39-ти лет можно было бы и научиться отделять мух от котлет.



uriart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 13:08 Язык оригинала: Русский       #124
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 47
Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Сделал большое дело, удалил информацию со своего сайта...ладно, лети уже, владелец каналет ....
__________________
Без уголовщины. Кодекс мы должны чтить.



Papa_Karlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 13:36 Язык оригинала: Русский       #125
Гуру
 
Аватар для Борис Кон
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 2,524
Спасибо: 1,775
Поблагодарили 1,803 раз(а) в 972 сообщениях
Репутация: 3284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaestlin Посмотреть сообщение
Мне-то тема кажется невыносимо скучной, будто "докучная сказка". Есть такой термин у филологов: докучная сказка. Это когда "туды -сюды", но ни шагу вперед в развитии сюжета, т.к сюжет обречен жанром на закольцованность. Пример всем известный "докучной сказки": про Белого бычка , и прочие типологически схожие .
Понимаю зрительный зал в первом ряду с Борисом Коном с мешком попкорна, но зрелищ тут явно не будет, а будет докучная сказка.
Пишу тут оттого лишь, что прошу Григория не банить ТС, если это возможно. Не жду сюжетного развития, ибо неоткуда взяться, но чертовски любопытно наблюдать за изменением лексики изо дня в день в этой теме. ЩЕТАЮ: заявленную идею надо довести до конца, т.е. до самоубийства.
Kaestlin, Вы просто молодец и умничка. Очень всё по полочкам разложили, и правильно.
"Докучная сказка" - это именно то что так крутится в голове.
__________________
Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством.

Генрих Теодор Бёлль

Борис: [email protected]



Борис Кон вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Борис Кон за это полезное сообщение:
Маруся (15.07.2017)
Старый 15.07.2017, 18:32 Язык оригинала: Русский       #126
Гуру
 
Аватар для Eriksson
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 2,821
Спасибо: 2,468
Поблагодарили 2,591 раз(а) в 938 сообщениях
Репутация: 4965
По умолчанию

Расценивать выше представленное безобразие как забавное или даже скучное зрелище я полагаю крайне ошибочным.
Это не так безобидно, как кажется на первый взгляд.
Перед нами яркий пример неудавшейся аферы, и не имеет значения тот факт, что аферист имеет явные отклонения и склонность к неудержимой графомании.
uriart, ставший объектом публичного хулиганства, воспринял эти безобразные выходки как угрозу своей репутации и честному бизнесу, и его можно понять. А вот почему администрация не прекратила, несмотря на просьбы, наглого бесчинства доморощенного афериста, я не понимаю. Неужто все дело в скандале, привлекающем лишние посещения сайта?
Несолидно, господа.
__________________
"Делитесь своими знаниями. Это способ достичь бессмертия". Далай-Лама



Eriksson вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Eriksson за это полезное сообщение:
uriart (15.07.2017), Us-tin (15.07.2017), vadim067 (17.07.2017)
Старый 15.07.2017, 19:06 Язык оригинала: Русский       #127
Гуру
 
Аватар для Us-tin
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Спасибо: 792
Поблагодарили 3,656 раз(а) в 1,038 сообщениях
Репутация: 6659
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eriksson Посмотреть сообщение
...Неужто все дело в скандале, привлекающем лишние посещения сайта?...
Привлекающем кого? Досужих болтунов, невежд, мошенников... Боюсь, эффект будет обратным. Не привлечение, а отторжение. Уход с Форума знающих, образованных, порядочных и воспитанных людей. Я уже давно с сожалением наблюдаю, как Форум, некогда весьма интеллигентный и познавательный, все более мелеет и мельчает. Не скрою, что и мой интерес к Форуму значительно угас и недалек тот день, когда я перестану посещать его. Это обстоятельство не прибавляет мне хорошего настроения, но быть добровольным свидетелем дальнейшего "обыдления" Форума я не хочу.



Us-tin вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Us-tin за это полезное сообщение:
Eriksson (15.07.2017)
Старый 15.07.2017, 19:16 Язык оригинала: Русский       #128
Гуру
 
Аватар для Eriksson
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 2,821
Спасибо: 2,468
Поблагодарили 2,591 раз(а) в 938 сообщениях
Репутация: 4965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Us-tin Посмотреть сообщение
Уход с Форума знающих, образованных, порядочных и воспитанных людей. Я уже давно с сожалением наблюдаю, как Форум, некогда весьма интеллигентный и познавательный, все более мелеет и мельчает. Не скрою, что и мой интерес к Форуму значительно угас и недалек тот день, когда я перестану посещать его. Это обстоятельство не прибавляет мне хорошего настроения, но быть добровольным свидетелем дальнейшего "обыдления" Форума я не хочу.
Us-tin, однозначно. Удручает и уход профессионалов, и нашествие троллей, жуликов и хамов. Свято место пусто не бывает.
__________________
"Делитесь своими знаниями. Это способ достичь бессмертия". Далай-Лама



Eriksson вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Eriksson за это полезное сообщение:
uriart (15.07.2017), Us-tin (15.07.2017)
Старый 15.07.2017, 19:20 Язык оригинала: Русский       #129
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 47
Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Не солидно, Мадам, рассуждать о предмете, не имея никакого представления об истинном ходе вещей. Подчеркну, что я:
а. Никогда не вру
б. Готов предоставить доказательства своих доводов и утверждений. Разумеется только в тех случаях, когда идёт речь о чести или бизнесе.
А вот администрация форума ведёт себя предельно корректно. И это очень приятно, после волны хамства не обоснованного, а лишь бы поддержать своих. Мы не в синагоге, Мадам, и я не гой, а Юра не Ребе.

Вот какими эпититами награждает меня в личке добропорядочный мэтр.
(Картинка 1)

А кому нибудь пришло в голову, почему один из наших коллег, не может продать картину уже много лет, да так, что хозяева вынуждены обратится к иным диллерам? Банальная жадность. Начинать торги с 2 мрд.евро и снизить недавно до 25 млн евро свои хотелки-так можно продавать бесконечно. А заказчик не железный.

http://webcache.googleusercontent.co...&ct=clnk&gl=ru

это для тех, кто вздумает меня упрекать во лжи.
И поверьте, уважаемые форумчане. Я не настраивался топтать беднягу. Прояви он хоть каплю уважения, я бы просто отошёл в сторону. Как и обещал парой постов выше. И я действительно сожалею, что довёл ситуацию до подобного. Я уж молчу о звонках, которые мне поступали (описано ранее) и о угрозах найти меня, со всеми вытекающими...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 236
Размер:	89.2 Кб
ID:	3260232  
__________________
Без уголовщины. Кодекс мы должны чтить.




Последний раз редактировалось Papa_Karlo; 15.07.2017 в 20:05.
Papa_Karlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 19:46 Язык оригинала: Русский       #130
Banned
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 8,039
Спасибо: 5,979
Поблагодарили 7,015 раз(а) в 2,462 сообщениях
Репутация: 12459
Отправить сообщение для uriart с помощью Skype™
По умолчанию

Papa_Karlo, и нисколечко не отступлюсь от собственного мнения!

Какая то сволочь разместила объявление на киевском сайте. А ты повелся(не знаю что тебе там пели) и понес г-но по селу дальше. И развел такую вонь,что дышать невмоготу.
На киевском сайте мне ответили что информацию принес кто то из сотрудников. Это все что удалось выяснить.




Последний раз редактировалось uriart; 15.07.2017 в 19:54.
uriart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответов Последние сообщения
Каналетто и Федор Алексеев - мастера городского пейзажа Жар-птица Художники, творчество, история 1 19.04.2014 16:22
Джованни Болдини? Milioner Цены, оценка, атрибуция 13 14.04.2014 10:43
17 января 1433 года родился Антонио дель Поллайоло Артём Художники, творчество, история 0 17.01.2010 14:24
Джованни Чимабуэ Кирилл Сызранский Художники, творчество, история 8 19.08.2009 01:51
Антонио Каналетто uriart Экспертиза 8 26.09.2008 14:24






Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot