Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Русский форум > Цены, оценка, атрибуция
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Цены, оценка, атрибуция Что, где, сколько стоит и сколько должно стоить. Вопросы определения авторства работ обсуждаем здесь же.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2020, 11:30 Язык оригинала: Русский       #41
Гуру
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 1,008
Спасибо: 556
Поблагодарили 621 раз(а) в 421 сообщениях
Репутация: 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей644 Посмотреть сообщение
столько развилось этих экспертов и не знай на какого нарвёшься, эта нужен такой эксперт, чтоб он был заслужил на мировом уровне. А многие эксперты, расположенные возле музеях, ведут не честный образ жизни и чаще всего людей там и обманывают.
Вот как пишете, так и работы выглядят представленные. Это визуально, аж глазами жутко читать.
Теперь со смыслом. Что написано? Полнейшая чушь. Как будто вынырнули из начала 2000-х и всё пересказываете заново. Сегодня ситуация на рынке услуг по экспертизе диаметрально противоположная написанному.
Не позорьтесь, как говорится - хорош. На самом деле, не просто флуд пошёл, а клевета в адрес экспертов. Тем более всех.
Если пользуетесь электронным переводчиком, то найдите правильный, непонятно и безграмотно пишите.




Последний раз редактировалось Андрей-ка; 07.06.2020 в 11:44.
Андрей-ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 11:47 Язык оригинала: Русский       #42
Banned
 
Регистрация: 04.06.2020
Сообщений: 36
Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей-ка Посмотреть сообщение
Вот как пишите, так и работы выглядят представленные. Это визуально, аж глазами жутко читать.
Теперь со смыслом. Что написано? Полнейшая чушь. Как будто вынырнули из начала 2000-х и всё пересказываете заново. Сегодня ситуация на рынке услуг по экспертизе диаметрально противоположная написанному.
Не позорьтесь, как говорится - хорош. На самом деле, не просто флуд пошёл, а клевета в адрес экспертов. Тем более всех.
Если пользуетесь электронным переводчиком, то найдите правильный, непонятно и безграмотно пишите.
Вынырнул из 2000, 90-Х, да какая разница, ведь здесь не меня надо обсуждать, а работы. 5 страниц уже и не одного нормального ответа, флуд, и в большинстве он от участников форума. За исключением человека из Питера, но он вероятней всего оценивал только раму, сам лично вдел проходы по подобным за эти деньги. Если вы считаете себя таким грамотным человеком, так хоть определите время написания этих картин.



Андрей644 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 11:53 Язык оригинала: Русский       #43
Гуру
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 1,008
Спасибо: 556
Поблагодарили 621 раз(а) в 421 сообщениях
Репутация: 1053
По умолчанию

Андрей644, я ответил на единственный пост, в данном случае, где содержится лживая информация, касающаяся экспертов. Остальное мне не интересно, так как сами работы не интересны.
P.S. и про раму ответил (Питер люблю, но ответ не оттуда), потому что симпатичная, не более того.



Андрей-ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 12:04 Язык оригинала: Русский       #44
Banned
 
Регистрация: 04.06.2020
Сообщений: 36
Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей-ка Посмотреть сообщение
Андрей644, я ответил на единственный пост, в данном случае, где содержится лживая информация, касающаяся экспертов. Остальное мне не интересно, так как сами работы не интересны.
P.S. и про раму ответил (Питер люблю, но ответ не оттуда), потому что симпатичная, не более того.
Тогда извиняюсь, но информация не лживая, сам лично сталкивался с этим лже экспертами. Так бы не писал.



Андрей644 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 15:07 Язык оригинала: Русский       #45
Banned
 
Регистрация: 04.06.2020
Сообщений: 36
Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Лично мое мнение. Кто-то писал Иван Шишкин скопировал у этого художника. Конечно же нет, картина вероятней всего была скопирована с работы И. Шишкина, но большое НО, художник ? Что за художник, отобразил ее немного по другому, что сделал работу не посредственно своей. Что именно, улетела птица, если делали обычную копию этот момент не упустили точно, изменил упавшее дерево и тд. Картина однозначно была написана примерно в тоже время, но со своей изюминкой. Итог, эксклюзивность, возраст, даёт мне право оценить картину в несколько миллионов рублей. Хоть пока на данный момент она и остаётся написанная не известным автором, если это действительно так, это не означает, что это плохо, скорее всего наоборот в нынешнее время. Ведь, как я знаю, сейчас картины неизвестных художников весьма стали популярны и цены на них бывают больше чем на известных.



Андрей644 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 15:20 Язык оригинала: Русский       #46
Гуру
 
Аватар для Us-tin
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Спасибо: 792
Поблагодарили 3,656 раз(а) в 1,038 сообщениях
Репутация: 6659
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей644 Посмотреть сообщение
...эксклюзивность, возраст, даёт мне право оценить картину в несколько миллионов рублей...
Вот и славно...



Us-tin на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Us-tin за это полезное сообщение:
Grigory (08.06.2020)
Старый 07.06.2020, 16:46 Язык оригинала: Русский       #47
Гуру
 
Аватар для Кирилл Сызранский
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: РФ, Самара
Сообщений: 74,944
Спасибо: 27,789
Поблагодарили 55,134 раз(а) в 24,142 сообщениях
Записей в дневнике: 133
Репутация: 102194
Отправить сообщение для Кирилл Сызранский с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей644 Посмотреть сообщение
Итог, эксклюзивность, возраст, даёт мне право оценить картину в несколько миллионов рублей.
Ну, про "несколько" - это, я считаю, чрезмерно. А вот один - как раз.

Цитата:
Сообщение от Андрей644 Посмотреть сообщение
Ведь, как я знаю, сейчас картины неизвестных художников весьма стали популярны и цены на них бывают больше чем на известных.
Да, иногда бывает и такое.



Кирилл Сызранский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 18:01 Язык оригинала: Русский       #48
Banned
 
Регистрация: 04.06.2020
Сообщений: 36
Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Сызранский Посмотреть сообщение
Ну, про "несколько" - это, я считаю, чрезмерно. А вот один - как раз.

Да, иногда бывает и такое.
О, почти земляк, спасибо за доброе слово.



Андрей644 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2020, 09:24 Язык оригинала: Русский       #49
Гуру
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 1,558
Спасибо: 923
Поблагодарили 220 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей644 Посмотреть сообщение
Лично мое мнение. Кто-то писал Иван Шишкин скопировал у этого художника. Конечно же нет, картина вероятней всего была скопирована с работы И. Шишкина, но большое НО, художник ? Что за художник, отобразил ее немного по другому, что сделал работу не посредственно своей. Что именно, улетела птица, если делали обычную копию этот момент не упустили точно, изменил упавшее дерево и тд. Картина однозначно была написана примерно в тоже время, но со своей изюминкой. Итог, эксклюзивность, возраст, даёт мне право оценить картину в несколько миллионов рублей. Хоть пока на данный момент она и остаётся написанная не известным автором, если это действительно так, это не означает, что это плохо, скорее всего наоборот в нынешнее время. Ведь, как я знаю, сейчас картины неизвестных художников весьма стали популярны и цены на них бывают больше чем на известных.
Вот в этом и вся суть-художник копировал (что не принято почти у всех художников)или маляр-штукатур.Так вот в вашем случае это скорее всего исполнял не художник



artman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2020, 11:28 Язык оригинала: Русский       #50
Злой санитар форума
 
Аватар для Grigory
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 4,602
Спасибо: 10,942
Поблагодарили 4,654 раз(а) в 1,787 сообщениях
Отправить сообщение для Grigory с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей644 Посмотреть сообщение
даёт мне право оценить картину в несколько миллионов рублей
Так попытайтесь её продать за эти деньги...
__________________
Должен кончиться любой бой.
Победит, сомненья нет, свет.
Я возьму букет цветов-слов,
И раздам моим друзьям - Вам!



Grigory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответов Последние сообщения
Продам: Карта СПб губернии Unknown2000 Продам 0 01.09.2017 17:01
Продам: Карта СПб губернии и Карелии Unknown2000 Продам 0 01.09.2017 16:47
Мачтовый лес в Вятской губернии? Копия? Рыжий Цены, оценка, атрибуция 7 27.03.2016 13:30
Сосновый бор. Мачтовый лес в Вятской губернии. 1962г. Volzhanin Цены, оценка, атрибуция 0 09.03.2015 22:56
Г.В.Сорока. Китайская дуэль в Тверской губернии Vlasta Художники, творчество, история 0 09.04.2009 18:09






Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot