Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Русский форум > Выставки, события
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Выставки, события Делимся впечатлениями и обмениваемся мнениями обо всех событиях в мире искусства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 20:33 Язык оригинала: Русский       #1
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 14
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию Выставка "Чувствуя душой..."

Уважаемые коллеги и друзья!
Приглашаю вас посетить мою персональную выставку «Чувствуя душой...». Выставка пройдет с 19 мая по 18 июня 2011 г. в Музее Москвы по адресу: Зубовский бульвар, д. 2, комплекс «Провиантские магазины», вход со стороны Остоженки.

Персональная выставка — это важное событие в творческой карьере художника. А выставка в стенах музея не только важна, но и почетна. Выставить свои картины в стенах, пропитанных многовековой историей города Москвы, очень ответственно, ведь приходится сопоставлять свой скромный труд не с современными авторами, а с историческими ценностями.

Кроме того, для меня эта персональная выставка первая за несколько лет. Такой перерыв связан с рождением сына, ему было посвящено все мое время. Теперь, когда, он немного подрос, я с новыми силами возвращаюсь к живописи. А выставка «Чувствуя душой...» - подведение итогов за почти 13 лет творческой деятельности с момента окончания института.

На выставке будут представлены около 40 картин. Почти все написаны в творческих поездках, на натуре, и это, несомненно, придает картинам особенную силу впечатления во всей его непосредственности и свежести. Среди городских пейзажей встречаются виды Москвы, Переславля-Залесского, Ярославля, Углича, Праги, Берлина и других городов.

Если у вас будет время и желание прийти на открытие и поддержать меня в такой важный день, напишите мне, и я вышлю вам электронную версию пригласительного билета на торжественное открытие выставки, которое состоится 19 мая в 17.00 часов.



Наталия Ворошилова вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Наталия Ворошилова за это полезное сообщение:
Allena (12.05.2011), Flora (11.05.2011), Grigory (12.05.2011), I-V (19.05.2011), Us-tin (12.05.2011), Жар-птица (24.05.2011), олег назаров (19.05.2011), Пелагея Ларина (11.05.2011)
Старый 19.05.2011, 23:40 Язык оригинала: Русский       #2
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 14
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Сегодня, 19 мая в 17.00 в Музее Москвы открылась моя персональная выставка «Чувствуя душой…». На открытии мне был вручен Сертификат виртуального художественного салона Art-Salon.ru на право открытия персонального зала в виртуальном салоне как призеру международного интернет-конкурса «Времена года 2011".

Теплые слова в мой адрес и в адрес моих картин говорили представители Музея Москвы, журналисты, художники, друзья и родственники.
Для тех, кто не смог побывать на открытии, дополнительно сообщаю, что выставка продлится около месяца.

Фотоотчет можно увидеть в моем блоге: http://paintress.wordpress.com/



Наталия Ворошилова вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Наталия Ворошилова за это полезное сообщение:
Flora (20.05.2011), I-V (19.05.2011), олег назаров (19.05.2011)
Ответ

Метки
выставка, музей москвы, открытие выставки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответов Последние сообщения
Выставка "Москва гостеприимная" в галерее "Русская усадьба" kozhinart Выставки, события 3 10.12.2010 21:38
Выставка Сергея Лыкова "STILLEBEN" в Арт Центре "AURUM" banzay Выставки, события 0 18.11.2010 14:52
"Расстояние до горизонта" - выставка в галерее "Ковчег" lusyvoronova Фоторепортажи с выставок 2 12.02.2010 16:16
Выставка Георгия Шишкина "Посвящение "Русскому балету Дягилева" в Монако tchaika Выставки, события 7 30.10.2009 18:27
Выставка "Язык формы", галерея "Эритаж", фотоотчет Vladimir Фоторепортажи с выставок 17 31.07.2009 23:51





Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot