Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Русский форум > Направления искусства > Современное зарубежное искусство

Современное зарубежное искусство Обсуждение всех тем, касающихся творчества современных зарубежных художников. Мнения знатоков и экспертов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2010, 18:50 Язык оригинала: Русский       #41
Бывалый
 
Аватар для Mihail
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 304
Спасибо: 8
Поблагодарили 125 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fed Посмотреть сообщение
Mihail, можно восторгаться Ван Гогом с Мане или нет, но меру в пиаре "своих" всё же знать. Для примера привожу работы самого "выдающегося". Сравните его с работой того же плана В.Кохаль.
Первая работа не Б Угарова, лучше уберите её подальше,вторая, хоть не лучшая его картина, но В СРАВНЕНИИ С ТРЕТЬЕЙ можно назвать гениальной...У Вас похоже нет серьёзной школы или понимания её, если так смело сравниваете Угарова с Кохаль...
__________________
Михаил Шевченко



Mihail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 19:40 Язык оригинала: Русский       #42
Гуру
 
Аватар для Pavel
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 7,384
Спасибо: 3,976
Поблагодарили 4,028 раз(а) в 1,687 сообщениях
Репутация: -2
По умолчанию

Первая работа Левитина.



Pavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 02:20 Язык оригинала: English        #43
Гуру
 
Аватар для NATA NOVA
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 5,736
Спасибо: 8,058
Поблагодарили 4,382 раз(а) в 2,259 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Репутация: 8507
Отправить сообщение для NATA NOVA с помощью Skype™
По умолчанию

Я рассазала Александре о теме о её творчестве на сайте и спросила про работы и цены. мы обменялись несколькими сообщениями и вот её письмо с ценами, ответами и просьбами:
(автоперевод, только подправила роды и окончания)

Цитата:
Смотри, это выглядит как очень полезный сайт. Я бы сказала, что в прошлом году я продала около 20 картин. Потому, что я использую стиль живописи Рембрандта техники с большим количеством толстых impastos и слоев стекла иногда проходит несколько месяцев, чтобы закончить картину, а во многих случаях регистраторы должны ждать картина будет совершенно сухой и быть готовым забрать.

Кроме того, просто чтобы дать вам пример того, цены на некоторые картины:
Пылкий Phenomenon, 90 "x108", холст, масло, 2008 ... ... ... ... ... .. $ 17000.00
Бурные Рай, холст, масло, 60 "X72", 2010 ... ... .. ... .. ... ... $ 6000.00
Роскошь, дерево, масло, 12 "x18", 2010 ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... $ 1100.00
Разрывные Motion, холст, масло, 48 "x70" 2010 ... ... ... .... .... ... ... .. $ 5200.00
Врожденная скорость, холст, масло, 30 "X40", 2010 ...........................$ 3200,00

Мне интересно знать, где вы находитесь. Это Москва? Я бы с удовольствием показала мои картины в России. Вы знаете, любые галереи или места, что будет соответствовать моей работе. Я показала в нескольких местах в Европе, такие, как Испания и Лондон, и там был большой, положительный ответ на мою работу.
Буду признательна Вам за советы и рекомендации.
Kind Regards,
Александра
Будут ли какие соображения?
P.S.дорогие Друзья! Я пригласила Александру попробовать поучаствовать на английском и предложила свою помощь в переводе, если потребуется, поэтому убедительная просьба попробовать в этой теме без труднопереводимых идиом, непарламентских выражений и флуда не по теме- может что то и получится.
Девушка искренняя и не в курсе наших реалий (прошу это учесть)




Последний раз редактировалось NATA NOVA; 12.02.2010 в 02:56.
NATA NOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 10:54 Язык оригинала: Русский       #44
Гуру
 
Аватар для Seriy
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Москва-Киев
Сообщений: 7,078
Спасибо: 4,985
Поблагодарили 6,613 раз(а) в 2,177 сообщениях
Репутация: 12970
По умолчанию

полтора метра на два с чем-то за 5 тыс- нормально.
__________________
художник Ixygon - http://artnow.ru/ru/gallery/3/9765/picture/0/0.html



Seriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 11:57 Язык оригинала: Русский       #45
Гуру
 
Аватар для NATA NOVA
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 5,736
Спасибо: 8,058
Поблагодарили 4,382 раз(а) в 2,259 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Репутация: 8507
Отправить сообщение для NATA NOVA с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
пять футов два и что-то более 5 тысяч это нормально.
И 20 штук продаж за год-тоже!


Этот кусок псьма от Александры специально для форума о её технике:
"Я видела, что все было интересно, чтобы мои картины стиля. Я не уверена, что это имя для нее еще. Это определенно не фото реализм. И хотя я и начинаю с фотографии но это всего лишь инструмент. Я не проект, сделать прозрачной или что-нибудь подобное. Вы были правы Наталья, я только использовать фотографию в качестве ссылки. Я смотрю на нее и получить вдохновение. Я рисую то, что вижу на фотографиях и Иногда, чтобы закончить картину я использую больше, чем одна. я считать, что мне нужно от них и составить картину. Если вы увидите мои картины лично они очень живописно. Я использую стиль живописи Рембрандта с толстыми impastos и многих слоев стекла *. Мои картины начинают глядя почти экспрессионистская, первый жест является самым важным для конечного результата. слоев краски создают мерные действия, так что окончательный результат не является плоским, как фотография. Моей главной задачей является создание хорошо составленой и красивый картины ".
*-наверное имеются в виду лессировки или же покрытие многими слоями лакировки(?)
Ещё она благодарит инициатора (думает , что это я-сейчас разубежу) за создание темы.
Лана, поставьте ссылку на Ваш альбом пожалуйтса, не секретьтесь!




Последний раз редактировалось NATA NOVA; 12.02.2010 в 12:33.
NATA NOVA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответов Последние сообщения
Авангард: молодые и задорные public Украинские художники 49 15.06.2015 16:05
Молодые, перспективные kozhinart Художники, творчество, история 201 31.08.2013 16:34
Проект "Молодые художники Москвы" dedulya37 Выставки, события 1 13.05.2009 14:23
Молодые неизвестные художники gorelov Арт-калейдоскоп 60 06.05.2009 05:41





Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot