Старый 17.09.2016, 07:06 Язык оригинала: Русский       #11
Гуру
 
Аватар для манна
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,407
Спасибо: 5,752
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,178 сообщениях
Репутация: 9956
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fed Посмотреть сообщение
Надеюсь, в одном из продажных ОВИРов, им сделали документы и они сбежали из Паноптикума.

Талантливые люди найдут применение в свободном мире, и будут счастливы. А не продолжат бессмысленную битву с внуками Лернейской гидры.
В "свободном" мире талантливых людей превратили в путинистов :
Цитата:
Олег сразу предупреждает, что не будет давать мне интервью, потому что не желает иметь дела с "либеральными" СМИ. Да, все оказалось правдой: он теперь путинист. И не просто сторонник присоединения Крыма: Олег считает, что Путин "восхитительно завершил работу по спасению русской государственности", Вячеслав Володин – "блестящий руководитель", Сергей Лавров – выдающийся дипломат, умеющий выигрывать во вражеском окружении, "закон Димы Яковлева" справедлив, и вообще "нет ничего прекраснее народного единения".
....................................
Проведя несколько лет в Европе (а он побывал во многих городах – Венеции, Риме, Цюрихе, Базеле, Вене и даже в Чешском Крумлове, где сто лет назад прозябал Эгон Шиле), Олег безоговорочно разочаровался в Западе. "Я потратил годы своей жизни и не нашел ничего интересного". Люди здесь запуганы системой, делают "позитивную ставку на лицемерие", левое движение беспомощно и никакого искусства нет.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Сызранский Посмотреть сообщение
Я готова! А ты готов?
Поджигать ночью машины ментов?
Это как правило жизни, признак хорошего вкуса
В отношении тех, для кого закон – мусор.
(с)
Вау! Это можно делать в РФ, где рулит "кровавый" режим. А в свободном мире все четко , там нельзя "жечь беркут". Полиция там конкретная, с правом на насилие.

Свободный мир ( см фото):
Цитата:
Когда тот же самый плакат вывешивали на Тауэрском мосту, вмешалась лондонская полиция, а в Бухаресте защитников Олега Воротникова и вовсе побили и задержали.
:
Цитата:
О своем пребывании в тюрьме ( в РФ) Олег вспоминает с восторгом. "Это одно из лучших событий в моей жизни. У меня остались три-четыре лучезарных воспоминания, и одно из них – это тюрьма". За годы, проведенные в европейском аду, родина стала казаться ему землей обетованной. "В России можешь убить мента и либо сесть, либо не сесть. Нормальный расклад!" Он убежден, что такой свободы, как в России, нигде нет. "Я, когда был в розыске, каждый день проезжал на велосипеде мимо главного входа в прокуратуру, где нас ждали, и ничего".
Пять лет без "Войны":
http://www.svoboda.org/a/27984207.html ( ссылка с правильного для этого форума ресурса, не с газеты Завтра ( которая здесь по факту запрещена)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01595EBE-6F3D-4B1D-9D44-997AF185C3BF_w610_r0_s.jpg
Просмотров: 119
Размер:	73.9 Кб
ID:	3044382  
__________________
Right or wrong, my country — «Права она или нет, но это моя страна»..



манна вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо манна за это полезное сообщение:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответов Последние сообщения
Акция «Главное – не имя, главное – живопись!» 27 марта Vladimir Выставки, события 73 21.05.2010 09:25
Выставка группы ОСТ в галерее "Элизиум" Meister Выставки, события 13 01.03.2009 07:55
Война и мир глазами художника раскатов Арт-калейдоскоп 0 21.02.2009 17:17
Идет война священная! LCR Арт-калейдоскоп 0 12.02.2009 12:48





Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot