Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Русский форум > Выставки, события
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Выставки, события Делимся впечатлениями и обмениваемся мнениями обо всех событиях в мире искусства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 22:39 Язык оригинала: Русский       #1
Гуру
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 14,663
Спасибо: 18,865
Поблагодарили 16,455 раз(а) в 4,506 сообщениях
Записей в дневнике: 273
Репутация: 32442
По умолчанию Александр Петлюра,выставка "POZORИЩЕ " (видео, объекты, перформанс)

11 февраля 2011 — 6 марта 2011

"Основная идея – вторгнуть жизнь в искусство, а искусство в жизнь.
Кто-то не врубается, говорит, что я занимаюсь авангардной модой, а я собираю, из говна делаю что-то мощное, сильное, как любая картина, как любое произведение. Но это же не я создал, я собрал.
В своих проектах я использую только мотивы отечественных живописцев, литераторов, музыкантов. Люблю работать с серийными (групповыми) произведениями, в основе которых лежит более или менее одинаковая структура и, собрав и исследовав огромное количество человеческих отходов, я решил дать им вторую жизнь.
В Государственной галерее на Солянке вы увидите творческий путь от 1988 до 2011 года. Залы галереи будут заполнены рисунками, фотографиями, инсталляциями, видеоматериалами из разных проектов. На открытии вы увидите „позорище“, и состоится мастер-класс. В течение выставки мы проведем ряд специальных мероприятий»

Александр Петлюра

* Позорище – позор, зрелище, пребывать на неприятном, страшном или постыдном явлении, Толковый словарь Владимира Даля.
подробнее о ваставке - http://solgallery.ru/exhibitions/209
Об авторе: http://www.petlura.net/
-----------------------------------------------------------------
Сложно понять это искусство..но ,"если звёзды (выставки) зажигают - значит это кому-нибудь нужно?"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: s640x480.jpg
Просмотров: 249
Размер:	48.9 Кб
ID:	1123511  




Последний раз редактировалось Евгений; 07.02.2011 в 22:45.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 22:56 Язык оригинала: Русский       #2
Бывалый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: ....................
Сообщений: 560
Спасибо: 694
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 411 сообщениях
Записей в дневнике: 63
Репутация: 2349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Сложно понять это искусство..но раз делают выставки,"....- значит это кому-нибудь нужно?"
Стараюсь не отрицать,а попытаться понять...Но ,в данном случае,как говорят немцы :
...кукен,кукен -нихт гезейн .



Moriakoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответов Последние сообщения
Выставка "Москва гостеприимная" в галерее "Русская усадьба" kozhinart Выставки, события 3 10.12.2010 21:38
Перформанс "Роспись автомобиля" Андрей Колосов Беседка 0 14.12.2009 22:09
Выставка "Гастарбайтеры духа": Владимир Анзельм и Александр Сигутин Vladimir Фоторепортажи с выставок 1 20.10.2009 23:08
картина художника Алексея Михайлова "Грод снов" + видео процесса создания amhl Художники, творчество, история 2 09.02.2009 20:18
Проект Евгения Антуфьева "Объекты защиты" ottenki_serogo Выставки, события 0 18.12.2008 13:51





Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot