Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Русский форум > Доходность

Доходность Доходность вложений в произведения искусства. Во что выгоднее инвестировать.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2020, 16:53 Язык оригинала: Русский       #11
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Спасибо: 22
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejnowo Посмотреть сообщение
видимо Вы правы, вот Вам ещё один параноидный бред от меня лично, только что придумал:

Вы проходите мимо столбов с листовками и перед вами большой торговый центр, вы туда и сразу на право, - большущий фастфуд угол, 35-40 разных прилавков, кухни из России, Индии, Китая до Японии, от Америки до Мексики, глаза разбегаются, кушайте на здоровье что пожелаете. Но у Макдоналдса стоят два голодных мужика и хотят именно Грик Мак Фреш МакКомбо Большой, а он один остался. Один говорит, я его куплю, другой, нет я! И стали они торговаться.
Ну в общем купил второй мужик Грик Мак Фреш МакКомбо Большой за 5000$ и съел.
Просто два человека поконкурировали за Грик Мак Фреш МакКомбо Большой который им понравился. Обычный случай для любого торгового центра.
Забавно, но повторюсь - вот небольшая картина Знамеровского продана за 5500 евро в 2018 на довольно известной торговой площадке: https://www.liveauctioneers.com/item...ia-wilna-wilno

Вы считаете, что это тоже лохотрон и заговор?



Анатолий НН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 17:03 Язык оригинала: Русский       #12
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Спасибо: 22
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejnowo Посмотреть сообщение
видимо Вы правы, вот Вам ещё один параноидный бред от меня лично, только что придумал:

Вы проходите мимо столбов с листовками и перед вами большой торговый центр, вы туда и сразу на право, - большущий фастфуд угол, 35-40 разных прилавков, кухни из России, Индии, Китая до Японии, от Америки до Мексики, глаза разбегаются, кушайте на здоровье что пожелаете. Но у Макдоналдса стоят два голодных мужика и хотят именно Грик Мак Фреш МакКомбо Большой, а он один остался. Один говорит, я его куплю, другой, нет я! И стали они торговаться.
Ну в общем купил второй мужик Грик Мак Фреш МакКомбо Большой за 5000$ и съел.
Просто два человека поконкурировали за Грик Мак Фреш МакКомбо Большой который им понравился. Обычный случай для любого торгового центра.
Получается, что когда отечественные художники начинают расти в цене, сразу же находят заговор, а как бананы приклеенные к стене продаются за 120 тыс. долл, то все восхищаются, ведь это настоящее искусство! https://tsn.ua/ru/tsikavinki/banan-z...m-1458111.html



Анатолий НН вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Анатолий НН за это полезное сообщение:
kron (23.04.2021)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответов Последние сообщения
Кому-нибудь известен автор? Монограмма "КБ" или "КБО" или "ОКБ" 1987 год serafim Цены, оценка, атрибуция 1 17.08.2016 10:41
Продано: В.Н.Федорович. "ТПХВ", "Общества А.И.Куинжи", "Общины художников". Михалыч Продам 4 25.08.2014 00:04
Продано: 2 картины членов "ТПХВ", "Общества А.И.Куинжи", "Общины художников". Михалыч Продам 29 13.02.2014 02:11
Продано: 2 paintings members "TPHV", "Company A.I.Kuinzhi", "Community of Artists." Михалыч Sell 31 13.02.2014 02:11
Снизу-вверх или сверху-вниз? наследник Обсуждение сайта и форума 16 01.04.2009 08:13





Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot