Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Русский форум > Цены, оценка, атрибуция
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Цены, оценка, атрибуция Что, где, сколько стоит и сколько должно стоить. Вопросы определения авторства работ обсуждаем здесь же.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2021, 06:33 Язык оригинала: Русский       #101
Гуру
 
Аватар для Пряник
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,055
Спасибо: 1,464
Поблагодарили 783 раз(а) в 423 сообщениях
Репутация: 1452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий НН Посмотреть сообщение
Поинтересовался, кто такие эти Тамойкины. Это же богатейшая семья, тесно связанная с кремлевской элитой. Если они действительно взялись за раскатку Знамеровского, то его картины очень скоро точно будут стоить стони тыс. долл. Читали это «Опасный клан Тамойкиных – Кто они, секретные слуги мировой элиты или международная ОПГ?» https://u4-investigator.livejournal.com/258.html
Если это так, то успех раскрутке Знамеровского обеспечен.
__________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Фаина Раневская.



Пряник вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Пряник за это полезное сообщение:
Анатолий НН (26.04.2021)
Старый 26.04.2021, 09:43 Язык оригинала: Русский       #102
Старожил
 
Аватар для cos
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 730
Спасибо: 452
Поблагодарили 362 раз(а) в 246 сообщениях
Репутация: 612
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий НН Посмотреть сообщение
Это вы не знакомы с искусством Литвы. Знамеровский – заслуженный художник ЛССР и член союза художников СССР. Он однозначно входит в топ-10 самых известных художников Литвы.
Если пишете здесь всякую ерунду, это еще не значит, что разбираетесь в искусстве (тем более Литвы)

Цитата:
Сообщение от Анатолий НН Посмотреть сообщение
Заинтересован! Сделайте искусствоведческую экспертизу, что это именно работа Чеслава Знамеровского и дайте ссылку а eBay. Возможно я куплю.
Анатолий НН, если бы вы интересовались искусством и артрынком Литвы, знали бы, что на аукционах Литвы картины продаются без искусствоведческих экспертиз, но покупателю всегда выдается паспорт картины, подтвержденный печатью аукциона и подписью искусствоведа, подтверждающий аутентичность купленной работы.
Я, соответственно с вашими пожеланиями, зделал вам конкретное предложение о приобретении работы вами обожаемого художника, но вы, как уж, изворачиваетесь. Вы просто очередной, нанятый каким то помойкиным, пустозвон, разводящий здесь на форуме свое "бла-бла-бла" и ищущий (как здесь справедливо заметили) лохов для своего нанимателя - что, в общем, и требовалось доказать...
Цитата:
Сообщение от Анатолий НН Посмотреть сообщение
Вам должно быть стыдно!



cos вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо cos за это полезное сообщение:
Marassa (26.04.2021), Кирилл Сызранский (26.04.2021)
Старый 26.04.2021, 13:38 Язык оригинала: Русский       #103
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Спасибо: 22
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cos Посмотреть сообщение
Если пишете здесь всякую ерунду, это еще не значит, что разбираетесь в искусстве (тем более Литвы)


Анатолий НН, если бы вы интересовались искусством и артрынком Литвы, знали бы, что на аукционах Литвы картины продаются без искусствоведческих экспертиз, но покупателю всегда выдается паспорт картины, подтвержденный печатью аукциона и подписью искусствоведа, подтверждающий аутентичность купленной работы.
Я, соответственно с вашими пожеланиями, зделал вам конкретное предложение о приобретении работы вами обожаемого художника, но вы, как уж, изворачиваетесь. Вы просто очередной, нанятый каким то помойкиным, пустозвон, разводящий здесь на форуме свое "бла-бла-бла" и ищущий (как здесь справедливо заметили) лохов для своего нанимателя - что, в общем, и требовалось доказать...

Пустозвон и мошенник здесь только вы и ваши подельники, как Сызранский. Я сказал, что заинтересован купить и попросил ссылку на eBay, а также документ, подтверждающий подлинность. Как я и предполагал, вы просто наложили в штаны и продолжаете нести какую-то чушь, так как картины у вас нет - что, в общем, и требовалось доказать...

Это вы не знакомы с искусством Литвы. Знамеровский – заслуженный художник ЛССР и член союза художников СССР. Он однозначно входит в топ-10 самых известных художников Литвы.



Анатолий НН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 13:51 Язык оригинала: Русский       #104
Banned
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 410
Спасибо: 40
Поблагодарили 171 раз(а) в 149 сообщениях
Репутация: 171
По умолчанию

Анатолию спасибо,что выдержал 11 страничную баталию с говноведами форума,и хочу сказать, что предлагают ему не картину,а этюд за 600е.



Heidrich вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Heidrich за это полезное сообщение:
Анатолий НН (26.04.2021)
Старый 26.04.2021, 14:10 Язык оригинала: Русский       #105
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Спасибо: 22
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heidrich Посмотреть сообщение
Анатолию спасибо,что выдержал 11 страничную баталию с говноведами форума,и хочу сказать, что предлагают ему не картину,а этюд за 600е.
Спасибо Вам! Говнюкам нужно давать отпор, а то все загадят. На счет этюда Знамеровского, пожалуйста дайте ссылочку здесь или в личном сообщение где его можно посмотреть и купить и я с удовольствием посмотрю. Я сейчас в Германии и если куплю, то мне нужно будет организовать оплату и доставку, хотя бы в Москву моим знакомым.



Анатолий НН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 14:37 Язык оригинала: Русский       #106
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Спасибо: 22
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cos Посмотреть сообщение
Анатолий НН, Вы просто очередной, нанятый каким то помойкиным, пустозвон, разводящий здесь на форуме свое "бла-бла-бла" и ищущий (как здесь справедливо заметили) лохов для своего нанимателя - что, в общем, и требовалось доказать...

Как я уже ни раз говорил, помимо того, что мне работы Знамеровского нравятся, я владею несколькими его картинами и планирую купить еще больше с точки зрения вклада денег, так как интерес к этому художнику будет только расти.

Пока вы тут не начали кричать о каких-то Тамойкиных я особо много о них не слышал, но как поинтересовался, вижу, что это богатейшая семья из США, тесно связанная с кремлевской элитой. Если они действительно взялись за раскатку Знамеровского, то цены точно пойдут вверх и я заработаю на этом.

Но для конспирологов – признаюсь! Тамойкины мне платят $120 000 за раскрутку



Анатолий НН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 16:12 Язык оригинала: Русский       #107
Старожил
 
Аватар для cos
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 730
Спасибо: 452
Поблагодарили 362 раз(а) в 246 сообщениях
Репутация: 612
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heidrich Посмотреть сообщение
хочу сказать, что предлагают ему не картину,а этюд за 600е.
коль уж хотите, так говорите до конца точно - это не этюд, а эскиз побережья моря... Только, что это меняет? Хотите сказать, что эскиз топового художника страны, попадающего в десятку самых известных, при этом с сногшибательным инвестиционым потенциалом, не может стоить 600 е?
Цитата:
Сообщение от Анатолий НН Посмотреть сообщение
Знамеровский – заслуженный художник ЛССР и член союза художников СССР. Он однозначно входит в топ-10 самых известных художников Литвы.



cos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 16:52 Язык оригинала: Русский       #108
Злой санитар форума
 
Аватар для Grigory
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 4,602
Спасибо: 10,942
Поблагодарили 4,654 раз(а) в 1,787 сообщениях
Отправить сообщение для Grigory с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий НН Посмотреть сообщение
Пустозвон и мошенник здесь только вы и ваши подельники, как Сызранский
Цитата:
Сообщение от Heidrich Посмотреть сообщение
Анатолию спасибо,что выдержал 11 страничную баталию с говноведами форума
Цитата:
Сообщение от Анатолий НН Посмотреть сообщение
Говнюкам нужно давать отпор
Двое отправляются в бан на три месяца...
__________________
Должен кончиться любой бой.
Победит, сомненья нет, свет.
Я возьму букет цветов-слов,
И раздам моим друзьям - Вам!



Grigory вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Grigory за это полезное сообщение:
K-Maler (26.04.2021), Кирилл Сызранский (26.04.2021)
Старый 26.04.2021, 18:37 Язык оригинала: Русский       #109
Гуру
 
Аватар для Пряник
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,055
Спасибо: 1,464
Поблагодарили 783 раз(а) в 423 сообщениях
Репутация: 1452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cos Посмотреть сообщение
эскиз топового художника страны, попадающего в десятку самых известных
Страна-то маленькая... населения всего 2,8 млн. человек. Почему и НЕТ?


Цитата:
Сообщение от cos Посмотреть сообщение
с сногшибательным инвестиционым потенциалом
Знаете что я Вам скажу? А скажу я Вам, что если за раскрутку Знамеровского взялись Тамойкины, то это ГОРАЗДО лучше и результативнее "раскрутки" того-же К.С.
И из этого будет толк... Да Вы и сами всё прекрасно понимаете, раз купили этюд на аукционе. Что-же..., дальновидное решение.
__________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Фаина Раневская.



Пряник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 19:00 Язык оригинала: Русский       #110
Banned
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: челябинск
Сообщений: 395
Спасибо: 319
Поблагодарили 163 раз(а) в 98 сообщениях
Записей в дневнике: 44
Репутация: 320
По умолчанию

проснись ....



kazerov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
чеслав знамеровский


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответов Последние сообщения
Картина Фриды Кало продана за $5,8 млн Ухтомский Выставки, события 0 21.11.2019 12:00
Продам: Работу неизв.советского художника.60-е г nik1 Продам 5 15.12.2015 15:51
Картина Бэкона продана Christie's за 21 миллион фунтов Santa Аукционы 10 16.02.2012 16:57
Найденная в заброшенной парижской квартире картина продана за 2,1 млн евро Евгений Страховка 126 26.12.2011 21:09
За сколько была продана с аукциона эта картина? Sergey_B Цены, оценка, атрибуция 7 15.07.2011 13:42





Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot