Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Русский форум > Куплю / Продам > Продам
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Продам Предложения о продаже произведений искусства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2016, 23:58 Язык оригинала: Русский       #41
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 69
Спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

......................................



Собиратель вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Собиратель за это полезное сообщение:
artman (16.10.2016)
Старый 15.10.2016, 00:12 Язык оригинала: Русский       #42
Гуру
 
Аватар для Барвиха
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 1,040
Спасибо: 145
Поблагодарили 303 раз(а) в 183 сообщениях
Репутация: 592
По умолчанию Цветкова

У Бориса я купил картину Л. Балкинда на его аукционе за 3500евро. Я был в гостях до этой покупки у самого художника в мастерской ,так он свои работы такого качества мне не продал за 6500долларов на выбор за одну работу 70 годов. Сказал что не дешевле 10 тыс. долларов!!!!Поэтому я у Бориса и купил. Да,вы правы я покупаю картины ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на свой вкус и на свой глаз и считаю что только этот путь правильный!!!Регалии художника,его рыночная стоимость,и все остальное это для меня вторично иначе это будет не моя коллекция.
__________________
СОВЕТСКАЯ БАРВИХА. Мой сайт: www.ussr-art.ru



Барвиха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 00:15 Язык оригинала: Русский       #43
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 69
Спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барвиха Посмотреть сообщение
У Бориса я купил картину Л. Балкинда на его аукционе за 3500евро. Я был в гостях до этой покупки у самого художника в мастерской ,так он свои работы такого качества мне не продал за 6500долларов на выбор за одну работу 70 годов. Сказал что не дешевле 10 тыс. долларов!!!!Поэтому я у Бориса и купил.
Ладно, проехали. Наверное вы торговаться просто не умеете Арефьева берите, мощный художник, недорогой и вам в коллекцию подойдет...



Собиратель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 00:25 Язык оригинала: Русский       #44
Гуру
 
Аватар для Барвиха
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 1,040
Спасибо: 145
Поблагодарили 303 раз(а) в 183 сообщениях
Репутация: 592
По умолчанию Цветкова

Спасибо. Хоть и мой однофамилец но мне как то он не приглянулся. Я бы наверное рассмотрел к покупки качественную работу художника А. Конарева из Симферополя.
__________________
СОВЕТСКАЯ БАРВИХА. Мой сайт: www.ussr-art.ru



Барвиха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 01:58 Язык оригинала: Русский       #45
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 69
Спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барвиха Посмотреть сообщение
У Бориса я купил картину Л. Балкинда на его аукционе за 3500евро. Я был в гостях до этой покупки у самого художника в мастерской ,так он свои работы такого качества мне не продал за 6500долларов на выбор за одну работу 70 годов. Сказал что не дешевле 10 тыс. долларов!!!!Поэтому я у Бориса и купил. Да,вы правы я покупаю картины ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на свой вкус и на свой глаз и считаю что только этот путь правильный!!!Регалии художника,его рыночная стоимость,и все остальное это для меня вторично иначе это будет не моя коллекция.
А Балкинда, что купили? Натюрморт с рыбами сушеными? Мощная работа, как по мне мрачноватая, но на вкус как говорится... Вам вообще живопись монументальная похоже больше нравится...



Собиратель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 02:05 Язык оригинала: Русский       #46
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 69
Спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барвиха Посмотреть сообщение
Спасибо. Хоть и мой однофамилец но мне как то он не приглянулся. Я бы наверное рассмотрел к покупки качественную работу художника А. Конарева из Симферополя.
А конарева кто мешает купить? Жив здоров, в Симферополе, никому не нужен, стоит 3 копейки, выбирай не хочу



Собиратель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 02:15 Язык оригинала: Русский       #47
Местный
 
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 176
Спасибо: 131
Поблагодарили 115 раз(а) в 56 сообщениях
Репутация: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барвиха Посмотреть сообщение
А вы оцениваете творчество художников исключительно по званиям ?? А в каких музеях или известных коллекциях находятся работы Цветковой ???Может я что то и в правду упустил!? Сообщите пожалуйста!
Вообще то Валентина Цветкова - Народный художник Украины (1985). Произведения Цветковой В. П. представлены в Национальном художественном музее Украины, Харьковском, Сумском, Симферопольском, Астраханском художественных музеях; в частных коллекциях России, Германии, США, Франции, Англии, Израиля, Турции, Италии. Это для справки. В отличии от вашего Якобчука, который даже не стал Заслуженным. И да звания тоже важны, их кому попало не раздавали, тем более Народных.

Цитата:
Сообщение от Барвиха Посмотреть сообщение
Подделки обычно делают, чтобы денег нажить на фуфле.. Но настоящие картины этой художницы продать почти НЕВОЗМОЖНО дороже 4 - 5 тыс. долларов. Какой коммерческий смысл вешать на себя статью и все последствия ,что бы подделать среднего уровня живописца?? Я что то не понимаю??!! Я не эксперт,но пересмотрел работ этого автора предостаточно,что бы увидеть авторство!!не выдумывайте того чего нет и не нервнечайте из за пустяков!! какой пафос .... убогая подделка Цветковой???!! Ну бред да и только!!!!Да,я не кого не защищаю а выразил свою точку видения этого ничтожного вопроса.
Подделок под нее полно. Спрос определяет предложение. Смотрите хотя бы архив этого форума. И да, подделки делают чтобы продать и за 5, и за 3, и даже за 1 тысячу $$$.

Что касается оценки 4-5 тысяч за ее работы Цветковой - совсем неверно... смотрите результаты аукционов. хотя кто даст 25 я тоже не знаю, такие цены были до кризиса.



igorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 02:21 Язык оригинала: Русский       #48
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 69
Спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorr Посмотреть сообщение
Вообще то Валентина Цветкова - Народный художник Украины (1985). Произведения Цветковой В. П. представлены в Национальном художественном музее Украины, Харьковском, Сумском, Симферопольском, Астраханском художественных музеях; в частных коллекциях России, Германии, США, Франции, Англии, Израиля, Турции, Италии. Это для справки. В отличии от вашего Якобчука, который даже не стал Заслуженным. И да звания тоже важны, их кому попало не раздавали, тем более Народных.



Подделок под нее полно. Спрос определяет предложение. Смотрите хотя бы архив этого форума. И да, подделки делают чтобы продать и за 5, и за 3, и даже за 1 тысячу $$$.

Что касается оценки 4-5 тысяч за ее работы Цветковой - совсем неверно... смотрите результаты аукционов. хотя кто даст 25 я тоже не знаю, такие цены были до кризиса.
Хорошие большие работы от метра минимум 25 и то за последний год особо ничего не попадалось...я не имею ввиду работы уровня дары Крыма)) даже, если гипотетически допустить, что это ее работа, то она не дописанная и не удачная, поэтому ей и не подписана, а подписали ее местные жулики, думая что от этого она станет ценнее, не понимая что этим только все портят. Такой работе в базарный день цена пару тысяч, если кто-то связываться захочет)))



Собиратель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 02:31 Язык оригинала: Русский       #49
Гуру
 
Аватар для Барвиха
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 1,040
Спасибо: 145
Поблагодарили 303 раз(а) в 183 сообщениях
Репутация: 592
По умолчанию Цветкова

Игорь! А можно по конкретнее ,что представляют сабой коллекции в которых находятся работы Цветковой?? Нет ни одной картины в Астраханской картиной галереи им. Кустодиева.В Харьковской я тоже не обнаружил. По поводу Народного художника Украины я воздержусь от комментариев о таких Могучих регалий. Я не знаю не одну известную частную коллекцию ,которая сформировалась за последние 20 лет ,где представлены работы этого художника. Если вы знаете то пожалуйста напишите здесь,только по конкретнее! По поводу художников не получивших каких то регалий. Вот если вам известен был такой Замечательный художник Г. И. Рублев. Он прожил долгую творческую жизнь,но не получил даже заслуженного РСФСР,но и что?? Это выдающийся Советский художник работы которого украшают МНОГОЧИСЛЕННЫЕ музеи бывшего СССР включая ГТГ и частные музеи США и Великобритании!! За его картинами гоняются многие коллекционеры и диллеры. Так что ваши доводы ничтожны!А всего лишь 15лет тому назад его работы можно было купить по 2 или 3 тыс. долларов!!!А сейчас и по 20тыс. не купить А некоторые знаковые его картины лично мне не продали за 150 тыс. долларов. галерея Артпанорамма.Вот так то Игорь.
__________________
СОВЕТСКАЯ БАРВИХА. Мой сайт: www.ussr-art.ru



Барвиха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 02:35 Язык оригинала: Русский       #50
Местный
 
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 176
Спасибо: 131
Поблагодарили 115 раз(а) в 56 сообщениях
Репутация: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Собиратель Посмотреть сообщение
Хорошие большие работы от метра минимум 25 и то за последний год особо ничего не попадалось...
За последний год продавалось помимо прочих две прекрасные работы, одна 1.3 метра на Московском аукционе за 12, другая, полтора метра, продана за 15 на Киевском. Обе картины проданы без борьбы по старту. Если бы кто-то платил за них 25, то был бы хотя бы торг.



igorr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответов Последние сообщения
Цветкова? Hristov Цены, оценка, атрибуция 5 17.08.2016 02:36
Куплю Цветкова Dima28 Куплю 0 15.07.2013 20:25
Куплю Цветкова Dima28 Куплю 0 07.07.2013 22:18
Куплю Цветкова Dima28 Куплю 1 04.07.2013 14:11
Куплю Цветкова Dima28 Куплю 0 05.06.2013 12:32





Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot