Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Русский форум > Куплю / Продам > Продам
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Продам Предложения о продаже произведений искусства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2016, 04:15 Язык оригинала: Русский       #11
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 69
Спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks-art Посмотреть сообщение
Где и у кого мне покупать,не Вам меня учить.Представленная картина ,так называемая "Дары Крыма" есть 100% подлинник.Держал эту картину в руках и предлагал человеку за неё не малые деньги,думаю больше меня никто не предлагал,за свои слова отвечу.Вы явно собираете мусор,коль бросаетесь необоснованными словами.Удачи Вам в приобретениях,уважаемый.
Работа дары крыма размера 175х350 или 180х360 поэтому в руках Вы ее вряд ли держать могли И что такое в вашем понимании не малые деньги? Вы у нас самый богатенький Буратино в Крыму?



Собиратель вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Собиратель за это полезное сообщение:
artman (14.10.2016)
Старый 14.10.2016, 04:20 Язык оригинала: Русский       #12
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 69
Спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks-art Посмотреть сообщение
Где и у кого мне покупать,не Вам меня учить.Представленная картина ,так называемая "Дары Крыма" есть 100% подлинник.Держал эту картину в руках и предлагал человеку за неё не малые деньги,думаю больше меня никто не предлагал,за свои слова отвечу.Вы явно собираете мусор,коль бросаетесь необоснованными словами.Удачи Вам в приобретениях,уважаемый.
А сколько вы мне за мусор предложите, который я собираю, как вы изволили выразится еще и гордо пообещав ответить за базар? размер 100х70 49 год, подписанная в тесте спереди и подписанная сзади собственноручно в.п с бирками и штампами



Собиратель вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Собиратель за это полезное сообщение:
artman (14.10.2016)
Старый 14.10.2016, 20:41 Язык оригинала: Русский       #13
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 69
Спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

..............................



Собиратель вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Собиратель за это полезное сообщение:
Старый 14.10.2016, 20:53 Язык оригинала: Русский       #14
Бывалый
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Крым,Ялта
Сообщений: 417
Спасибо: 97
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Репутация: 46
По умолчанию

Уважаемый Собиратель,я только что звонил хозяину этой картины,с которым я состою в приятельских отношениях,и на вопрос возил ли он эту картину кому либо,он точно мне ответил ,что данная работа уже много лет не покидала порога его дома,он лгать не будет!так что варианта два ,либо вам привозили голимую копию этой работы,либо вы вводите народ в заблуждения !и еще вторая представленная на форуме работа принадлежала мне и была подарена моему другу лично художницей,заде на картине есть дарственная надпись ,я ее недавно выгодно поменял!что вы на это скажите Собиратель ?кстате за оригинал этой работы хотят 60.000$



Мезен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 21:33 Язык оригинала: Русский       #15
Бывалый
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Крым
Сообщений: 401
Спасибо: 146
Поблагодарили 279 раз(а) в 169 сообщениях
Репутация: 542
По умолчанию

............................



Aleks-art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 22:07 Язык оригинала: Русский       #16
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 69
Спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks-art Посмотреть сообщение
Слышь,недоносок,в мой адрес ничего не пиши.Мой предыдущий комент кто-то удалил.Я с идиотами не общаюсь.
Я так понял, что Вы на правду реагируете как любой человек с низким образовательным цензом то есть откровенным хамством пытаетесь прикрыть нелицеприятные для вас факты и кто же мог удалить Ваш предыдущий комент? Может у самого ручонка дрогнула?



Собиратель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 22:14 Язык оригинала: Русский       #17
Пользователь
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 81
Спасибо: 7
Поблагодарили 33 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 61
По умолчанию

Собиратель, вам пора в отпуск по путёвке Григория



sideshowbob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 22:18 Язык оригинала: Русский       #18
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 69
Спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мезен Посмотреть сообщение
Уважаемый Собиратель,я только что звонил хозяину этой картины,с которым я состою в приятельских отношениях,и на вопрос возил ли он эту картину кому либо,он точно мне ответил ,что данная работа уже много лет не покидала порога его дома,он лгать не будет!так что варианта два ,либо вам привозили голимую копию этой работы,либо вы вводите народ в заблуждения !и еще вторая представленная на форуме работа принадлежала мне и была подарена моему другу лично художницей,заде на картине есть дарственная надпись ,я ее недавно выгодно поменял!что вы на это скажите Собиратель ?кстате за оригинал этой работы хотят 60.000$
Он лгать не будет а что он будет делать? Или вам нужно написать как называют людей продающих подделки? Их называют жуликами а тех, кто их прикрывает называют их подельниками Голимей, чем эта работа копию вряд ли можно сделать, потому что она сама голимая наглухо( это я пишу понятным Вам языком), а аргументация почему это примитивная подделка написана мной выше, не поленитесь рассмотреть фотографию выложенной работы еще раз и перечитать, что написано, может понятней станет!!! По поводу второго этюдика, который Вы гордо именуете работой я по моему ничего не писал, абсолютно проходной этюд и мне не совсем понятно, что я должен сказать? Выгодно поменял-молодец только у Вас опять оговорочка по Фрейду Вы пишите за оригинал этой работы хотят 60.000$. Вы как то мысли выражайте более внятно за оригинал какой работы? Вашего поддельного этюдика, если это не оригинал? Или за работу, этюдик к которой Вы выгодно обменяли?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sideshowbob Посмотреть сообщение
Собиратель, вам пора в отпуск по путёвке Григория
Это еще что за вуаерист?




Последний раз редактировалось Собиратель; 14.10.2016 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
Собиратель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 22:23 Язык оригинала: Русский       #19
Гуру
 
Аватар для Барвиха
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 1,040
Спасибо: 145
Поблагодарили 303 раз(а) в 183 сообщениях
Репутация: 592
По умолчанию Цветкова

Лично я пересмотрел картин Цветковой за последние 12 лет более 30 штук. Разных по времени и по качеству. Видел и современные ремейки на эту художницу. Я не смог уговорить себя купить лучшие и ранние картины этой художницы. Это мое личное ТВЕРДОЕ убеждение!Но может кому то она нравится . Какая такая подделка я не понял??? Зачем? Для чего?? Я считаю что эти работы ТИПИЧНЫЕ для этого автора! Собирателю- не надо ничего придумывать и злиться на людей!
__________________
СОВЕТСКАЯ БАРВИХА. Мой сайт: www.ussr-art.ru



Барвиха вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Барвиха за это полезное сообщение:
Aleks-art (14.10.2016)
Старый 14.10.2016, 22:29 Язык оригинала: Русский       #20
Бывалый
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Крым
Сообщений: 401
Спасибо: 146
Поблагодарили 279 раз(а) в 169 сообщениях
Репутация: 542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барвиха Посмотреть сообщение
Лично я пересмотрел картин Цветковой за последние 12 лет более 30 штук. Разных по времени и по качеству. Я не смог уговорить себя купить картины этой художницы. Это мое личное ТВЕРДОЕ убеждение!Но может кому то она нравится . Какая такая подделка я не понял??? Зачем? Для чего?? Я считаю что эти работы ТИПИЧНЫЕ для этого автора! Собирателю- не надо ничего придумывать и злиться на людей!
Две представленные картины в верхнем посте сто процентные оригиналы,Вы абсолютно правы.



Aleks-art вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответов Последние сообщения
Цветкова? Hristov Цены, оценка, атрибуция 5 17.08.2016 02:36
Куплю Цветкова Dima28 Куплю 0 15.07.2013 20:25
Куплю Цветкова Dima28 Куплю 0 07.07.2013 22:18
Куплю Цветкова Dima28 Куплю 1 04.07.2013 14:11
Куплю Цветкова Dima28 Куплю 0 05.06.2013 12:32





Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot