Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Русский форум > Обсуждение сайта и форума

Обсуждение сайта и форума Вопросы, пожелания, предложения, что и как улучшить и изменить, критика, жалобы и пр.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2008, 12:24 Язык оригинала: Русский       #1
Гуру
 
Аватар для LCR
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Париж
Сообщений: 6,211
Спасибо: 18,677
Поблагодарили 38,258 раз(а) в 5,446 сообщениях
Репутация: 29878
По умолчанию Новости искусства ARTinvestment.RU

С недавних пор я получаю Новости искусства ARTinvestment.RU с предложением оценить их качество.
Разумеется, все эти новости всегда очень интересны (однако можно заметить, что в нескольких случаях они оказались на форуме раньше, чем на сайте ), но я бы хотела знать цель этих "опросов мнения", то есть зависит ли рейтинг сайта от количества положительных мнений и т.д., или АДМИН просто хочет знать, что думает его паства?
Я задаю этот вопрос не просто так: если это необходимо для утверждения интеллектуального и культурного превосходства ARTinvestment.RU, то разумеется, я буду продолжать голосовать. Если же никакого навара сайту в этом нет, то, с вашего позволения, я бы воздержалась, так как процедура это долгая (сайт, на который выс ссылают после голосования, заряжается не менее 10 минут!), а АДМИН и так знает, что я восхищена


Этот долбаный сайт наконец загрузился, и я увидела: очень странно, ARTinvestment.RU не фигурирует в числе первых 100, хотя рейтинг у него 5000, как и у всех остальных! Я, конечно, понимаю, что соперничать с "Вышивкой и другими рукоделиями", "Кроссвордами от К. Ермакова", "Секретами естественной красоты" и прочей хренотенью трудно, но рейтинг-то у всех одинаковый? Чьи это козни? Скажите, кого бить?!




Последний раз редактировалось LCR; 22.07.2008 в 12:32.
LCR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 12:41 Язык оригинала: Русский       #2
Гуру
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 14,663
Спасибо: 18,865
Поблагодарили 16,455 раз(а) в 4,506 сообщениях
Записей в дневнике: 273
Репутация: 32442
По умолчанию

LCR, Рейтинг в поисковых машинах,сайта ARTinvestment.RU,очень высокий .




Последний раз редактировалось Евгений; 22.07.2008 в 12:50.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 13:28 Язык оригинала: Русский       #3
Administrator
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,044
Спасибо: 1,486
Поблагодарили 2,434 раз(а) в 632 сообщениях
По умолчанию

Дорогая LCR, большое спасибо за Вашу высокую оценку сайта! Нам всем -- я имею в виду коллектив сайта -- очень приятно и важно это знать!

По поводу рассылки и предложений в ней оценить качество новостей -- делать это совершенно не обязательно. Рассылкой занимается сайт Subscribe.ru -- это крупнейшая в России служба рассылки, и они же дополнительно продвигают нашу рассылку среди других своих подписчиков. Поэтому, собственно, мы и сотрудничаем с ними. В качестве "расплаты" приходится терпеть в их рассылках рекламу. Ваша оценка -- это информация, которую они для чего-то собирают в свою базу данных. Скорее всего просто на всякий случай, "чтоб было", потому что реально это ни на что не влияет. Так что нет необходимости беспокоиться на этот счет.

Цитата:
Сообщение от LCR Посмотреть сообщение
новости всегда очень интересны (однако можно заметить, что в нескольких случаях они оказались на форуме раньше, чем на сайте )
Это потому, что участники форума у нас очень активные, и тоже вовсю стараются поскорее поделиться с другими интересной информацией. Огромное спасибо им за это!

Цитата:
Сообщение от LCR Посмотреть сообщение
ARTinvestment.RU не фигурирует в числе первых 100, хотя рейтинг у него 5000, как и у всех остальных!
Рейтинг сайта -- дело непростое. Он зависит в значительной степени от "возраста" сайта и его раскрученности. На первое мы повлиять не можем, наш сайт пока в Интернете новый. А раскруткой серьезно занимаемся. Скоро всё будет -- и рейтинги, и всё, как полагается.

Еще раз большое спасибо и Вам, LCR, и Евгению, и всем неравнодушным посетителям сайта и форума за высокую оценку наших усилий!



Admin вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Admin за это полезное сообщение:
K-Maler (06.04.2009)
Старый 24.07.2008, 15:08 Язык оригинала: Русский       #4
Гуру
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 8,085
Спасибо: 3,353
Поблагодарили 25,442 раз(а) в 5,540 сообщениях
Записей в дневнике: 250
Репутация: 23523
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
сайт Subscribe.ru -- это крупнейшая в России служба рассылки, и они же дополнительно продвигают нашу рассылку среди других своих подписчиков. Поэтому, собственно, мы и сотрудничаем с ними. В качестве "расплаты" приходится терпеть в их рассылках рекламу.
Не смотря на то, что сайт просматриваю постоянно, но на рассылку новостей тоже подписался. Смысл в том, что приходят только свежие новости вскоре после их публикации -- отследживать, чего появилось нового уже не нужно -- свежие новости свапливаются в почту сами собой. Интересно, а можно подобную вежт по темам форума сделать?



Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 15:14 Язык оригинала: Русский       #5
Administrator
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,044
Спасибо: 1,486
Поблагодарили 2,434 раз(а) в 632 сообщениях
По умолчанию

Да, можно. Но не знаю, хорошо ли это будет. Меня смущает то, что, поскольку сообщения на форуме публикуются без предварительной модерации, то если вдруг возникнет какой-либо конфликт между участниками форума и начнутся препирательства, не имеющие отношения к тематике форума, а хуже того -- оскорбления, то все это тут же попадет в рассылку -- возможно, прежде, чем удастся это отследить и отмодерировать.

Еще один момент -- к сожалению, не всегда Subscribe.ru делает рассылку быстро. Все зависит от загруженности их сервера. Иногда рассылка задерживается на полдня, а то и больше.

Я могу сделать просто RSS-ленту сообщений на форуме, которую можно будет просматривать в режиме реального времени на некой веб-странице. На ней будут просто отображаться все сообщения на форуме в последовательности их появления.



Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 16:15 Язык оригинала: Русский       #6
Гуру
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 8,085
Спасибо: 3,353
Поблагодарили 25,442 раз(а) в 5,540 сообщениях
Записей в дневнике: 250
Репутация: 23523
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Я могу сделать просто RSS-ленту сообщений на форуме, которую можно будет просматривать в режиме реального времени на некой веб-странице. На ней будут просто отображаться все сообщения на форуме в последовательности их появления.
Тоже хороший вариант, спасибо. А то за всем интересным уже не уследишь.



Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответов Последние сообщения
Путеводитель по форуму ARTinvestment.RU Admin Путеводитель по форуму 39 13.11.2023 17:22





Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot