Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Русский форум > Цены, оценка, атрибуция
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Цены, оценка, атрибуция Что, где, сколько стоит и сколько должно стоить. Вопросы определения авторства работ обсуждаем здесь же.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 13:01 Язык оригинала: English        #1
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Помощь с атрибуции

Привет

Интересно, если кто-то сможет мне помочь.
У меня есть картина, и я, отита, имеющего трудности с атрибуции.
В основном у меня есть группа в виду, но, как стиль отличается от своих известных работах я, отита уверены ли я, отита право.
Я, Äôve пытался искать улики, как мазки и т.д., но, как я, отита ни один эксперт, я понятия не имею, что именно искать, и я также не имеют финансовых никогда, чтобы он chequed профессионально.
Это, AOS в пейзажной живописи с фигурой ведущих осла или мула.
Единственное, что я обнаружил, что может быть что-то положиться, А.И. кроме объекту, по которому рода вписывается в и подпись - это то, что существует определенное сходство в том, как фигура, AOS одежды складки окрашены картины он
сделал в его ранний период.
Художник, как известно, прошли через изменения стиля в годы, я думаю, даты живопись от А там, AOS очень мало работ выжили из этого периода, за исключением исследований и эскизов.
Я приложил файл с рисунком из моей картине слева с близкого расстояния подробно, а другой живописи от более раннего периода.
На рисунке моей живописи составляет около 5-10см, в то время как фигура на других мер живописи около 18 см.
Линии похожи на меня, но это может быть просто совпадение.
Буду очень признателен за любой вклад на этом.

Спасибо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: detail.jpg
Просмотров: 322
Размер:	166.1 Кб
ID:	2262321  



kris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 14:05 Язык оригинала: Русский       #2
Бывалый
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 272
Спасибо: 14
Поблагодарили 110 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 220
По умолчанию

Ващще ниче не понял,но то что на двух фрагментах разные художники это факт и время создания тоже разное



Беляш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 14:41 Язык оригинала: Русский       #3
Старожил
 
Аватар для Marassa
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Спасибо: 870
Поблагодарили 756 раз(а) в 374 сообщениях
Репутация: 1353
По умолчанию

От души поржав над машинным "переводом" ("отит" вообще добил) решил перевести по-человечески:

Возможно кто-нибудь сможет помочь мне. У меня есть картина, и имеются затруднения с атрибуцией. Вообще-то у меня есть подозрение на одного художника, но так как стиль отличается от его известных работ, я не уверен в своей правоте. Я пытался искать подсказки типа характера мазков и т.п., но я не эксперт и не знаю что в точности нужно искать, и у меня нет средств на профессиональную экспертизу. Это пейзаж с человеком, ведущим осла или мула. Единственное, что я нашел, от чего возможно стоит отталкиваться - не считая сюжета, который более-менее подходит, и подписи - это то, что имеется определенное сходство того, как написаны складки одежды, с другой его работой раннего периода. Известно, что в тот период, к которому по моему мнению относится работа, художник прошел через смену стиля, и от этого периода уцелело очень мало работ за исключением этюдов и набросков.
Я приложил файл с фигурой человека с моей картины слева с увеличенным фрагментом и другую работу более раннего периода.
Фигура на моей картине примерно 5-10 см в высоту, а фигура на другой картине примерно 18 см. Мне линии кажутся похожими, но это может быть совпадением.
Буду очень благодарен за любые мнения.



Marassa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответов Последние сообщения
Помощь в атрибуции! Парнас Дыбом Цены, оценка, атрибуция 12 28.12.2013 22:50
Помощь в атрибуции Lina Цены, оценка, атрибуция 3 15.07.2012 23:26
Помощь в атрибуции джоанна Цены, оценка, атрибуция 6 14.03.2012 01:56
Помощь в атрибуции Картина07 Цены, оценка, атрибуция 0 19.12.2010 13:59
Помощь в атрибуции Картина07 Цены, оценка, атрибуция 1 19.12.2010 13:39






Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot