Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Русский форум > Цены, оценка, атрибуция

Цены, оценка, атрибуция Что, где, сколько стоит и сколько должно стоить. Вопросы определения авторства работ обсуждаем здесь же.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2022, 20:39 Язык оригинала: Русский       #11
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2022
Сообщений: 7
Спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
Такого же?
Теперь у нас шутка года "хорошо,что папа Шагала не купил"))




Последний раз редактировалось Volha; 24.11.2022 в 20:46.
Volha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Volha за это полезное сообщение:
Toinen (24.11.2022), Гудвин Второй (28.11.2022), Дилетант (26.11.2022)
Старый 25.11.2022, 21:39 Язык оригинала: Русский       #12
Гуру
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,433
Спасибо: 644
Поблагодарили 992 раз(а) в 637 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Репутация: 1349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volha Посмотреть сообщение
.... По каким признакам это можно понять и почем ее можно продать?.
Любую картину можно продать. ЛЮБУЮ. НО.
Здесь эту,... это ... ммм.. ну короче то, что Вы представили, Волха, невозможно продать даже по цене холста. Почему? читайте Toinen. Здесь 95,8% юзеров понимают в живописи.
Но. За почти десяток лет моего микро /(нано) арт.Дилерства у меня сложилось понимание, что за любой картинкой, даже за такой, как Ваша, рано или поздно кто-то постучится, (напишется), позвонит. Ведь людей не разбирающихся в живописи в десятки тысяч раз больше тех, кто хоть что-то в ней понимает. И среди этих толп есть немало индивидуумов с "лишними" деньгам". Или желающими закрыть дырку в обоях.
Я бы посоветовал выставить её на какое-нить авито рубля за 1,5 и спокойно ждать, смотреть количество просмотров и регулировать цену. У себя держать её долго не рекомендую. Ваш художественный вкус будет ухудшаться, если Вы будете часто на неё смотреть. Накупите недорогих постеров с картин Великих и разглядывайте их, рассматривайте в инете настоящие картины известных художников. И со временем придет понимание.. или не придет... Надеюсь не сильно обидел Вас.



kron вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kron за это полезное сообщение:
Alex01 (04.12.2022), Volha (27.11.2022)
Старый 28.11.2022, 14:24 Язык оригинала: Русский       #13
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2022
Сообщений: 7
Спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kron Посмотреть сообщение
Любую картину можно продать. ЛЮБУЮ. НО.
Здесь эту,... это ... ммм.. ну короче то, что Вы представили, Волха, невозможно продать даже по цене холста. Почему? читайте Toinen. Здесь 95,8% юзеров понимают в живописи.
Но. За почти десяток лет моего микро /(нано) арт.Дилерства у меня сложилось понимание, что за любой картинкой, даже за такой, как Ваша, рано или поздно кто-то постучится, (напишется), позвонит. Ведь людей не разбирающихся в живописи в десятки тысяч раз больше тех, кто хоть что-то в ней понимает. И среди этих толп есть немало индивидуумов с "лишними" деньгам". Или желающими закрыть дырку в обоях.
Я бы посоветовал выставить её на какое-нить авито рубля за 1,5 и спокойно ждать, смотреть количество просмотров и регулировать цену. У себя держать её долго не рекомендую. Ваш художественный вкус будет ухудшаться, если Вы будете часто на неё смотреть. Накупите недорогих постеров с картин Великих и разглядывайте их, рассматривайте в инете настоящие картины известных художников. И со временем придет понимание.. или не придет... Надеюсь не сильно обидел Вас.
Спасибо, я поняла. Наверное, просто ее выброшу.



Volha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2022, 15:42 Язык оригинала: Русский       #14
Banned
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 410
Спасибо: 40
Поблагодарили 171 раз(а) в 149 сообщениях
Репутация: 171
По умолчанию

Ни в коем случае не выбрасывайте, по верху нарисуйте Шагала, думаю мастерства хватит.Года через три поговорим.



Heidrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2022, 16:20 Язык оригинала: Русский       #15
Гуру
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 2,700
Спасибо: 3,616
Поблагодарили 4,784 раз(а) в 1,995 сообщениях
Репутация: 8943
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volha Посмотреть сообщение
Спасибо, я поняла. Наверное, просто ее выброшу.
Бог с ней, с художественной ценностью, рассматривайте эту картину, как семейную реликвию, память о реализации тяги Вашего отца к прекрасному.



Toinen вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Toinen за это полезное сообщение:
kron (28.11.2022), Дилетант (28.11.2022)
Ответ

Метки
пейзаж, пейзаж, ульянов

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответов Последние сообщения
Старая картина, помогите оценить Vladimir_N Цены, оценка, атрибуция 9 12.03.2018 10:57
Помогите оценить пожалуйста. prigor Оценка и атрибуция икон 4 10.04.2015 18:10
Помогите оценить, пожалуйста. Вильгельмина Цены, оценка, атрибуция 22 07.02.2015 12:19
Помогите пожалуйста оценить дмитрий313 Оценка и атрибуция икон 4 01.10.2013 15:46
Старая картина, помогите определить автора singoff Цены, оценка, атрибуция 20 25.12.2011 02:44





Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot