Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Русский форум > Арт-калейдоскоп

Арт-калейдоскоп Интересные и актуальные материалы об искусстве. Обсуждение общих вопросов искусства и любых тем, не попадающих в другие тематические разделы. Здесь только искусство! Любовь, политика, спорт, другие увлечения — в «Беседке».

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2017, 17:30 Язык оригинала: Русский       #11
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 6
По умолчанию

Напоминаем, что до окончания первого этапа голосования, когда Вы можете предлагать свои кандидатуры художников, осталось всего две недели. Присоединяйтесь к проекту МНЕ НРАВИТСЯ и голосуйте за любимых авторов!



Rating49ART вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 13:19 Язык оригинала: Русский       #12
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 6
По умолчанию

До окончания первого этапа голосования в открытом арт-рейтинге МНЕ НРАВИТСЯ осталось всего пять дней: до 25 сентября включительно вы еще можете присылать свои заявки с именами любимых художников, и возможно, именно ваши голоса обеспечат этим авторам попадание в лонг-лист рейтинга, который будет опубликован уже 2 октября!
В лонг-лист войдут художники, набравшие наибольшее число голосов на первом этапе.



Rating49ART вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 17:47 Язык оригинала: Русский       #13
Гуру
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 3,272
Спасибо: 2,867
Поблагодарили 4,039 раз(а) в 1,944 сообщениях
Репутация: 7946
По умолчанию

Посмотрел ваш сайт. В вашей "рейтингомере" заявлены только 37 авторов. А где же список всех заявленных художников от всего числа зарегистрированных пользователей ? Или все колеблются в резонанс с мнением выбранных экспертов:
Иосиф Бакштейн
Леонид Бажанов
Алиса Багдонайте
Александр Боровский
Марина Гисич
Сергей Ковалевский
Татьяна Маркина
Александра Обухова
Дмитрий Озерков
Андрей Паршиков
Сергей Попов
Кирилл Светляков
Марина Ситнина
Мэтью Стивенсон
Как-то это не прозрачно..
Спасибо.



Хранитель укропа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 11:13 Язык оригинала: Русский       #14
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 6
По умолчанию Опубликован Топ-100 открытого арт-рейтинга МНЕ НРАВИТСЯ

Опубликован лонг-лист арт-рейтинга МНЕ НРАВИТСЯ, составленный по итогам заявок участников Клуба 49ART.

Авторы, вошедшие в лонг-лист (Топ-100) арт-рейтинга МНЕ НРАВИТСЯ:

Recycle (Арт-группа), Абросимов Дмитрий (Dimson), Акрамов Сергей, Алексеев Николай, Алешин Андрей, Аношенкова Людмила, Антуфьев Евгений, Архипенко Даниил, Аске Дмитрий, Афанасьева Дария, Ахметгалиева Татьяна, Басалаев Кирилл, Бахтиозина Юлдус, Белова-Вебер Наталья, Белявская Катя, Блинов Михаил, Булдаков Алекс, Бутеноп Ольга, Гайсумов Аслан, Галкина Александра, Гапонов Илья, Гаршин Кирилл, Глущенко Кирилл, Гнилицкая Ксения, Горшков Иван, Данильян Марат (Morik), Дашевский Александр, Дмитрий Окружнов и Мария Шарова (группа), Долгов Илья, Доу Олег, Дрозд Ирина, ЕлиКука (Арт-группа), Желудь Аня, Жилкина Елисавета, Жиляев Арсений, Застава Юлия, Иринчеева Дарья, Йоффе Алиса, Канис Полина, Киселев Павел, Копытцева Анастасия, Короткова Таисия, Коршунов Иван, Кошелев Егор, Кройтор Ольга, Кто Кирилл, Кудинова Дарья, Кузнецова-Руф Анастасия, Левин Михаил, Логутов Владимир, Лукьянов Дмитрий, Лучкина Юлия, Марченкова Виктория, Махачева Таус, Мачулина Диана, Меренкова Ангелина, Мокров Роман, Мост (Most) Миша, Мотолянец Семен, Нибиру Лера, Овчаренко Марго, Парщиков Тимофей, Пеникер Таня, Петракова Ирина, Плотников Егор, Плющ Иван, Погоржельский Александр, Полянский Павел, Пономарева Вероника, Потапов Владимир, Потемкина Анастасия, ПТРК Слава, Радя Тимофей, Рожин Сергей, Руденко Анастасия, Русса Анастасия, Рябова Анастасия, Салтанова Саша, Самди Фон Дролль, Самородов Сергей, Сапожников Сергей, Смирнов Тимофей, Стадник Полина, Сяйлев Андрей, Тарр Наташа, Телков Федор, Титова Анна, Ткаченко Данила, Тузов Иван, Федоткина Алена, Федотов-Федоров Илья, Филатов Артем, Фролова Саша, Царева Катя, Цхэ Леонид, Чтак Валерий, Шевчук Денис, Шпанин Стас, Шуваева Светлана, Яковлева Устина

Со 2 по 31 октября на сайте проекта www.49art.ru пройдет второй этап голосования, в течение которого все интересующиеся современным искусством смогут выбрать понравившихся художников из лонг-листа рейтинга. В итоговый рейтинг попадут 37 авторов, работающих в техниках живописи, графики, скульптуры, инсталляции, фотографии, видеоарта, перформанса и других направлениях современного искусства.



Rating49ART вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 11:18 Язык оригинала: Русский       #15
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хранитель укропа Посмотреть сообщение
Посмотрел ваш сайт. В вашей "рейтингомере" заявлены только 37 авторов. А где же список всех заявленных художников от всего числа зарегистрированных пользователей ? Или все колеблются в резонанс с мнением выбранных экспертов:
Иосиф Бакштейн
Леонид Бажанов
Алиса Багдонайте
Александр Боровский
Марина Гисич
Сергей Ковалевский
Татьяна Маркина
Александра Обухова
Дмитрий Озерков
Андрей Паршиков
Сергей Попов
Кирилл Светляков
Марина Ситнина
Мэтью Стивенсон
Как-то это не прозрачно..
Спасибо.
Добрый день. Указанные эксперты не имеют отношения к арт-рейтингу МНЕ НРАВИТСЯ, они работают исключительно с рейтингом 49ART. Что касается проекта МНЕ НРАВИТСЯ, вчера мы опубликовали лонг-лист (Топ-100) художников, набравших наибольшее количество голосов согласно присланным заявкам. Этот же лонг-лист является базовым для второго этапа голосования, на основании результатов которого и будет составлен итоговый список из 37 авторов.
Обращаем Ваше внимание, что и в первом, и во втором этапе голосования может принять участие любой желающий, предлагая заявку и голосуя за своих любимых художников.




Последний раз редактировалось Rating49ART; 03.10.2017 в 11:45.
Rating49ART вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Rating49ART за это полезное сообщение:
Старый 03.10.2017, 21:17 Язык оригинала: Русский       #16
Гуру
 
Аватар для Кирилл Сызранский
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: РФ, Самара
Сообщений: 74,944
Спасибо: 27,789
Поблагодарили 55,134 раз(а) в 24,142 сообщениях
Записей в дневнике: 133
Репутация: 102194
Отправить сообщение для Кирилл Сызранский с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rating49ART Посмотреть сообщение
открытый арт-рейтинг современных российских художников МНЕ НРАВИТСЯ
Не знаю п̶о̶д̶н̶о̶г̶о̶т̶н̶у̶ю̶ цель этого проекта, но мне он после лонг-листа начинает всё больше нравится.
Жду финальный окончательный список.



Кирилл Сызранский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 11:51 Язык оригинала: Русский       #17
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Сызранский Посмотреть сообщение
Не знаю п̶о̶д̶н̶о̶г̶о̶т̶н̶у̶ю̶ цель этого проекта, но мне он после лонг-листа начинает всё больше нравится.
Жду финальный окончательный список.
Большое спасибо!
Будем рады, если Вы тоже примете участие, и тогда рейтинг станет еще лучше и объективнее)



Rating49ART вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 11:18 Язык оригинала: Русский       #18
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 6
По умолчанию Последний день голосования

Дорогие друзья, напоминаем, что сегодня последний день голосования в рейтинге МНЕ НРАВИТСЯ, а уже в середине ноября будут опубликованы 37 авторов, вошедших в итоговый список. Спешите принять участие и помочь любимым художникам!



Rating49ART вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 11:26 Язык оригинала: Русский       #19
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 6
По умолчанию Опубликованы итоги арт-рейтинга МНЕ НРАВИТСЯ

Дорогие друзья, рады сообщить, что опубликованы итоги первого открытого арт-рейтинга МНЕ НРАВИТСЯ. и их, как и лонг-лист рейтинга, можно увидеть в открытом доступе на сайте www.49art.ru. Благодарим всех, кто принял участие в голосовании, и надеемся на ваше участие и поддержку проекта и в следующем году!



Rating49ART вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2017, 19:35 Язык оригинала: Русский       #20
Гуру
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 3,272
Спасибо: 2,867
Поблагодарили 4,039 раз(а) в 1,944 сообщениях
Репутация: 7946
По умолчанию

Ни чего не имею против талантливых художников - Каллима, Волигамси, Шишкин-Хокусай и некоторых других - но это 1968 и 69 годы рождения. Множество молодых просто "заперли в прихожей"..
А в условиях конкурса было : "Открытый рейтинг современных российских художников МНЕ НРАВИТСЯ представляет современных художников в возрасте до 37 лет (1980 год рождения и моложе)...".
Писали бы сразу молодых до 50 лет )..
Остался осадок.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17й1932.jpg
Просмотров: 111
Размер:	5.9 Кб
ID:	3344672  



Хранитель укропа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
арт-рейтинг, арт-рейтинг, мне нравится, мнения, молодые художники, современное искусство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответов Последние сообщения
Рейтинг лучших художников Украины (100)... Евгений Украинские художники 211 18.03.2023 12:35
Продам: 63 картины современных художников grisaille-me Продам 15 30.11.2017 16:07
Тарелки и керамика художников-шестидесятников и современных художников Vladimir Русское искусство 106 24.12.2014 09:45
Продам: Работы современных художников Art Bulvar Продам 3 11.07.2014 15:32
Духовная тематика в творчестве современных российских художников Ася Беседка 13 01.09.2010 11:08





Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot