Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Русский форум > Беседка
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Беседка Разговоры обо всём, что выходит за рамки основной тематики форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2017, 22:35 Язык оригинала: Русский       #11
Гуру
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 8,085
Спасибо: 3,353
Поблагодарили 25,442 раз(а) в 5,540 сообщениях
Записей в дневнике: 250
Репутация: 23523
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Сызранский Посмотреть сообщение
пять пунктов которого достаточно утопические, на мой взгляд, несбыточные и наивные
Я точно так же сомневаюсь, что они будут кем-то реализовываться. Ну, может, кроме снятия ограничений на вывоз для вещей младше 50 лет. Это же было рассуждение на тему, что в принципе могло бы помочь русскому рынку искусства. А не о том, когда возьмутся за ум.
__________________
AI в Telegram: https://t.me/artinvestmentru

AI на Facebook: https://www.facebook.com/artinvestment



Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 10:34 Язык оригинала: Русский       #12
Гуру
 
Аватар для Дилетант
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 3,060
Спасибо: 3,175
Поблагодарили 7,235 раз(а) в 2,227 сообщениях
Репутация: 14124
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sevrov7 Посмотреть сообщение
Может быть лень, пьянство и безостановочные обвинения всех, окромя себя любимого, и приводят к "..зависимости от власти.. с сознательным ухудшением жизни.."?..
Как всегда - блестяще! В особенности это касается сотрудников библиотек и провинциальных музеев - вконец, мерзавцы, обленились! На работе лыка не вяжут! Надобно, думаю, им бюджетное финансирование вовсе убрать. Снабдить в достаточном количестве верёвками и мылом: глядишь - одной проблемой у правительства меньше.
Sevrov7! Убедительная просьба: прежде, чем нести подобные благоглупости, сделайте милость - спуститесь с сияющих вершин, дайте себе труд хоть чуточку вникнуть в то, что происходит...

Ушла в тину. (Я бы, собственно, и не вылезала, но уж больно этот г-н своим высокомерием ДОСТАЛ). До сего дня только не писала, а впредь и читать не стану).
Жаль: такой форум своей злобой и глупостью изгадили...



Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дилетант за это полезное сообщение:
Grigory (15.08.2017)
Старый 15.08.2017, 13:13 Язык оригинала: Русский       #13
Гуру
 
Аватар для Sevrov7
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,509
Спасибо: 2,057
Поблагодарили 1,395 раз(а) в 800 сообщениях
Репутация: 2570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
Sevrov7! Убедительная просьба: прежде, чем нести подобные благоглупости, сделайте милость - спуститесь с сияющих вершин, дайте себе труд хоть чуточку вникнуть в то, что происходит...
Дилетант, ваша болезненная реакция на иное мнение, не повод для "..злобы.." и раздражения. Если вас "подотпустит", тогда и в "..тине.." сидеть не захочется..)

К сожалению, мне некогда "..вникать..". Достаточно того, что вы вникаете..)) А у меня слишком много дел.. налоги надо платить, зарплаты людям, реабилитационный центр требует ежемесячных вливаний..

Лично для меня "..благоглупость.." выглядит так:

"Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?"

Интересно, что было бы полезнее "..сотруднику библиотеки.." , сотни гневно-разоблачительных монологов на форуме или, например, один раз честно оплаченный 13% подоходный налог с проданной картины?..
А если, всё таки, "подоходный" с продажи картин не платится (кто платит сей налог, отзовитесь!) , то может быть и переживания "а как народ?", звучат здесь несколько "..злобно, глупо.." и лицемерно?
__________________
..если.. имею всякое познание..,а не имею любви,-то я ничто




Последний раз редактировалось Sevrov7; 16.08.2017 в 00:05.
Sevrov7 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Sevrov7 за это полезное сообщение:
apol77 (15.08.2017), Arkad (15.08.2017), Вадим Валентинович (15.08.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответов Последние сообщения
3D-принтеры. В помощь современным скульпторам? Vladimir Беседка 11 02.02.2013 16:40
Торги искусством "Знакъ Арт" на общую сумму $4 млн пройдут в Москве Santa Аукционы 0 03.12.2011 10:30
В Париж за современным искусством Евгений Арт-калейдоскоп 4 24.10.2010 18:18
Продам: Этюд к картине Е.И.Данилевского "Проба стали" 1952 г Сергей Кит Продам 7 03.12.2009 20:27





Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot