Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Русский форум > Куплю / Продам > Продам
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Продам Предложения о продаже произведений искусства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2015, 04:17 Язык оригинала: Русский       #1
Гуру
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,156
Спасибо: 696
Поблагодарили 1,070 раз(а) в 451 сообщениях
Репутация: 2117
По умолчанию Аукцион на работу Якова Ромаса

Здравствуйте всем,
Вот поразмыслив и по совету добрых людей, решил так поступить, надеюсь это по правилам.
Чтобы не тянуть резину, выставляю работу Ромаса на открытые торги, здесь, с принципом аукциона.

Ромас Яков Дорофеевич (1902-1969),,,В.Тунгуска", к\м, 23х39,5, 1960.
Английское название ,,Before the storm"
Картина с обеих сторон защищена стеклом и оформлена в богатую деревянную раму, оформление выполнено в Лондоне. Размер в таком виде 40х57.

Ромас Яков Дорофеевич [29.1(11.2).1902,Соколка, Гродненская губерния, Российская империя, ‒ 18.5.1969, Астрахань], советский живописец и мастер оформительского искусства, народный художник СССР (1965), действительный член АХ СССР (1958).

Резерв, тоесть минимальная продажная цена ( МПЦ) 2 т.д. БЛИЦ цена 6 т.д.
Ставки можно делать и на доске и в лс.
Лот с блиц ценой выставлен и на другом ресурсе, многие знают где, так что повторять не буду.
После прохождения резервной цены обьявлю дату окончания торгов , это долго не будет.
Работа обсуждалась здесь http://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=284871
Надеюсь мой Ромас найдет нового достойного владельца.
Всем интересантам удачи!
С уважением,
Миниатюры
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 227
Размер:	241.0 Кб
ID:	2658932   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 171
Размер:	324.8 Кб
ID:	2658942   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 163
Размер:	274.0 Кб
ID:	2658952   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 158
Размер:	260.5 Кб
ID:	2658962   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.JPG
Просмотров: 151
Размер:	167.0 Кб
ID:	2658972  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.JPG
Просмотров: 165
Размер:	167.9 Кб
ID:	2658982   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.JPG
Просмотров: 141
Размер:	190.7 Кб
ID:	2658992  



dato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 23:29 Язык оригинала: Русский       #2
Гуру
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,156
Спасибо: 696
Поблагодарили 1,070 раз(а) в 451 сообщениях
Репутация: 2117
По умолчанию

Напомню, что аукциион на работу Якова Ромаса предложил на форуме. Стоимости на картонки и полноценные работы обсуждались здесь http://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=284871 и есть работы, для сравнения, которые выставленны в свободной продаже( один из ресурсов), http://kupitkartinu.ru/en/painters/r...v-dorofeevich/ . На моей личной почте есть вопросы, но нет конкретного предложения, так что работа Якова Ромаса стоит на аукционной продаже. С моей стороны скажу так, найдет работа Ромаса своего нового владельца, то хорошо , и мне и новому владельцу, не найдет, значит и не нада. Пусть тогда великолепная картина народного художника СССР, останется у меня, на стене, а собиратели русского искусства только на Сотби и Кристи смотрят, где Алжирские женщины Пикассо за 180 мил.,долл. перекочевали с одной комнаты(залла) в другую( залл, или закрытый залл или в сейф , без окон). То что что Русские боитесь покупать в последнее время ,да, боитесь, я не ошибся , это ведь видно, Вам директиву дали, от НКВД,не покупайте!!! , Какое искусство ?!, вы что, редиски нехорошие человеки, танки и ракеты нада! , чтобы земли завоевать, а там этого добра навалом! ТАНКИ И РАКЕТЫ, ВОТ НАШ ПРИОРИТЕТ! и если на нормальных, демократитечских площадках что появится, то это не беда, потому, что там обьязателно будут наши приверженцы, которые нам в этом деле помогут. Министерство холявщины России напоминает своим дорогим: ,,не покупайте от чузеродцев, мы у них и так отберем."
Ответ такой: ,, Них...я у Вас не получится, то что Вы забрали, это временное явление, история все поставит на свои места."
Видит Бог, что я много старался , чтобы все скрасить, чтобы все все тихо-мирно было, но с подачи очень ,,умных и словоохотливых" людей , даже эта красивая и демократическая плорщадка превратилась в ,,колючепроволочную".
Короче говоря я так смотрю. Хотите Грузина, знающего предмет, видеть на этой площадке, то пожалуйста, свое слово скажите, а если нет, то я, Грузин, пойму что здесь междусобойчик у Вас и Бог Вам в помощ. Вообще то это мое вторая попытка, чтобы Вас рассшевелить, в хорошую сторону, первая была здесь, http://forum.artinvestment.ru/showthread.php?t=285731 но вижу, Вы даже свой город не любите, не ответили с фотографиями работ Ваших городов , потому, что , это тема ведь с подачи чужеродца! Даже несмотя на то, что с земли его, с САКАРТВЕЛО тоесть Грузии в Русской транскрипции , в Бородинском сражении 12 генералов –Грузинов учавствовало, что не мало Грузинов кавалеров Полного Банта Геогиевскогго Креста, чтот в 20 веке два Грузина, Сталин и Берия (оба ненавистные нам) Вашу же империю возродили, просранную Вамиже, превратив ее ,,со страны плуга в атомную державу», Империю , которую с ,,тяжелой руки" Петра Первого Великого, о происхождении (генах) которого , вообще ничего не говорью, окно в европу пробивала. Если слова мои Вам в удивлении, Вашего ,,Красного графа", прочитайте, воспоминания его и и многое Вам ясно будет. Еще раз говорю, видит Бог, не хотел, чтобы я , достойный человек , Грузин, в чужем доме такие слова говорил, но Вы вынудили меня.
С уважением ко всем, кто понял, что я , ГРУЗИН, ГОВОРЮ,




Последний раз редактировалось dato; 14.05.2015 в 01:06.
dato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 00:34 Язык оригинала: Русский       #3
Гуру
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1,972
Спасибо: 4,937
Поблагодарили 4,308 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 8082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dato Посмотреть сообщение
Министерство холявщины России напоминает своим дорогим: ,,не покупайте от чузеродцев, мы у них и так отберем."
Ответ такой: ,, Них...я у Вас не получится, то что Вы забрали, это временное явление, история все поставит на свои места.
Говорила же, по хорошему, - не пишите по ночам. Плохо получается... для "Вашего Ромаса".
Или надеетесь, что после "них...я..." так и посыплются предложения? Разве что, это новый маркетинговый ход - обосрать потенциальных покупателей...

П.С.
Если хотите, сообщение могу удалить, чтобы не мешать аукциону.



Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 01:15 Язык оригинала: Русский       #4
Гуру
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,156
Спасибо: 696
Поблагодарили 1,070 раз(а) в 451 сообщениях
Репутация: 2117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Говорила же, по хорошему, - не пишите по ночам. Плохо получается... для "Вашего Ромаса".
Или надеетесь, что после "них...я..." так и посыплются предложения? Разве что, это новый маркетинговый ход - обосрать потенциальных покупателей...

П.С.
Если хотите, сообщение могу удалить, чтобы не мешать аукциону.
Милая Маруся,надеюсь слово ,,милая" Вас не обидет, будьте так добры, текст мой прочитайте пожалуйста со вниманием, хотя если в нем( в тексте), только выделенные Вами слова Вас привлекли и заслужыли Ваше высокое внимание, то я ответить Вам ничего не смогу.



dato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 07:04 Язык оригинала: Русский       #5
Пользователь
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 73
Спасибо: 38
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию Да уж..

Цитата:
Сообщение от dato Посмотреть сообщение
С уважением ко всем, кто понял, что я , ГРУЗИН, ГОВОРЮ,
Неужели в Грузии все так плохо? На форуме вчера была продана замечательная работа Дзидзигури "Клоун". С шарами!



Alexgin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 10:55 Язык оригинала: Русский       #6
Старожил
 
Аватар для cos
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 729
Спасибо: 451
Поблагодарили 360 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 610
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dato Посмотреть сообщение
С уважением ко всем, кто понял, что я , ГРУЗИН, ГОВОРЮ,
надеюсь, что не ты это говоришь, дорогой, а Хванчкара или Киндзмараули...
Слушай, уважаемый, а купи, давай, у меня пару хороших картин за хорошие деньги (я их приобрел для перепродажи), в противном случае я очень обижусь и всем здесь скажу-расскажу, какие нехорошие два грузина (Саакашвили и Шеварнадзе)...



cos вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо cos за это полезное сообщение:
Маруся (14.05.2015)
Старый 14.05.2015, 11:06 Язык оригинала: Русский       #7
Гуру
 
Аватар для John Preston
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,743
Спасибо: 3,809
Поблагодарили 1,854 раз(а) в 969 сообщениях
Репутация: 3694
По умолчанию

cos, прям с языка сняли.

dato, хочется пожелать Вам: "не читайте по утрам советских газет".

Т.е. не пишите, пожалуйста, в пьяном состоянии на форуме, чтобы потом не краснеть за свои опрометчивые высказывания.



John Preston вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо John Preston за это полезное сообщение:
Маруся (14.05.2015)
Старый 05.06.2015, 17:08 Язык оригинала: Русский       #8
Гуру
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,156
Спасибо: 696
Поблагодарили 1,070 раз(а) в 451 сообщениях
Репутация: 2117
По умолчанию

Благодарю всех кто интересовался,тем более тех, кто поддерживал меня. Тему прошу закрыть.
На реплики отвечать не буду, не хочу.
С уважением,



dato вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответов Последние сообщения
Продано: Продам этюды Я.Ромаса Лен-Гор Продам 1 07.11.2013 17:04
Продам: Картины Якова Кандинова Nara Продам 0 23.02.2010 16:38
Куплю Куплю работы Я.Д.Ромаса vorobyff Куплю 12 05.07.2009 08:51
Картина Я.Д.Ромаса vorobyff Цены, оценка, атрибуция 7 23.03.2009 00:44
Продам: Работу Я.Ромаса Petr Продам 4 19.01.2009 20:35





Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot