Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Русский форум > Цены, оценка, атрибуция
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Цены, оценка, атрибуция Что, где, сколько стоит и сколько должно стоить. Вопросы определения авторства работ обсуждаем здесь же.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2018, 16:02 Язык оригинала: Русский       #21
Гуру
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 1,975
Спасибо: 302
Поблагодарили 2,275 раз(а) в 931 сообщениях
Репутация: 4254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
ой, я уже привык. Почему-то такие "тролли" постоянно липнут ко мне на любом форуме, хотя стараюсь максимально корректно писать и общаться.
До сих пор, не задались вопросом, почему к Вам, как было сказано Вами - "постоянно липнут" ? Думаете, что проблема в других ? Сплошные тролли вокруг, а вот ты хороший, корректный и всего лишь, выражающий свое мнение.
В большинстве Ваших сообщений, напрочь отсутствует мысль по содержанию, и вместо этого, очень четко виднеется желание самоутверждения, желание дополнить себя чем-то, и самое главное - показать себя. А это квазипрофессиональное пижонство, не может вызывать восторгов у опытных экспертов и искусствоведов.
Что касается уважаемого Дилетанта, и обратите внимание на символ ,то в отличии от Вас, она выражает мысли и не приклеивает себе павлиньий хвост, шагая с ним в разных темах по форуму.



Алексан Давидов вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Алексан Давидов за это полезное сообщение:
artman (28.09.2018), Grigory (01.10.2018), ivan-msk (30.09.2018), Us-tin (28.09.2018), Бруни (28.09.2018), Дилетант (29.09.2018)
Старый 28.09.2018, 22:21 Язык оригинала: Русский       #22
Гуру
 
Аватар для Дилетант
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 3,060
Спасибо: 3,175
Поблагодарили 7,236 раз(а) в 2,227 сообщениях
Репутация: 14125
По умолчанию

Алексан Давидов, не стоило, право, и отвечать*. Да и я-то зря высказалась: идиот - он и есть идиот. В конце-то концов, человек не виноват, что в детстве он недополучил йода, знаний и воспитания.
Впрочем, что-то мне подсказывает, что ещё пара таких постов - и знаток нас покинет: "Уж сколько их упало в эту бездну..."
* Всё равно - спасибо!
Михаил Игоревич, прошу меня извинить. Обещаю в Ваших темах больше не появляться.



Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 22:55 Язык оригинала: Русский       #23
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2016
Сообщений: 26
Спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
Ну

Ну
Слава. Вас уже со всех форумов погнали, так Вы сюда пришли? Уж где-где, а здесь такое не оценят. И банят тут без разговоров. Даже Макса, совиус который, забанили сразу же. Дали отдохнуть, обдумать всё, потом вернули. Вас, уверен, не вернут.



val вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо val за это полезное сообщение:
Grigory (01.10.2018)
Старый 28.09.2018, 23:00 Язык оригинала: Русский       #24
Banned
 
Регистрация: 24.09.2018
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 8
По умолчанию

Цитата:
аже Макса, совиус который, забанили сразу же.
А насчет что везде забанили, тоже неправда. Только на икон-инфо пока временно на доске запретили писать, только в личку. На других форумах подобного плана нигде бана нет.

Цитата:
Алексан Давидов, не стоило, право, и отвечать*. Да и я-то зря высказалась: идиот - он и есть идиот. В конце-то концов, человек не виноват, что в детстве он недополучил йода, знаний и воспитания.
Цитата:
В большинстве Ваших сообщений, напрочь отсутствует мысль по содержанию, и вместо этого, очень четко виднеется желание самоутверждения, желание дополнить себя чем-то, и самое главное - показать себя. А это квазипрофессиональное пижонство, не может вызывать восторгов у опытных экспертов и искусствоведов.
Ура!
Хорошо, что на форуме я нашел функцию игнорирования пользователей. Больше не буду видеть их опусов! Пускай пишут свои сообщения "в пустоту".
Ну на доске отвечал им, но все же удалил сообщения, лишнее это все, метать бисер. Ну ничего крамольного я там не писал, никакой ругани, в отличие от них.




Последний раз редактировалось Unity; 29.09.2018 в 01:01.
Unity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 10:50 Язык оригинала: Русский       #25
Banned
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 208
Спасибо: 58
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
Алексан Давидов, не стоило, право, и отвечать*. Да и я-то зря высказалась: идиот - он и есть идиот. В конце-то концов, человек не виноват, что в детстве он недополучил йода, знаний и воспитания.
Впрочем, что-то мне подсказывает, что ещё пара таких постов - и знаток нас покинет: "Уж сколько их упало в эту бездну..."
* Всё равно - спасибо!
Михаил Игоревич, прошу меня извинить. Обещаю в Ваших темах больше не появляться.
А я то тут при чем ? Чем не угодил ?
Попробуйте успокоиться. Жизнь нервная, тяжелая. Еще Чехов хорошо описал что происходит с жителями больших городов и как положительно меняет их пребывание на природе. Съездите за город. Отдохните.
Все хорошо.



Михаил Игоревич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 16:16 Язык оригинала: Русский       #26
Гуру
 
Аватар для Дилетант
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 3,060
Спасибо: 3,175
Поблагодарили 7,236 раз(а) в 2,227 сообщениях
Репутация: 14125
По умолчанию

Увы, не смогу воспользоваться Вашим советом.
А в целом - народ у нас в деревне спокойный, уравновешенный, доброжелательный. Шпану не любят - это да. Так где ж её любят...



Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дилетант за это полезное сообщение:
Grigory (01.10.2018)
Старый 30.09.2018, 02:27 Язык оригинала: Русский       #27
Banned
 
Регистрация: 24.09.2018
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 8
По умолчанию

Хотя насчет холста конечно я ошибся, он, судя по всему, дублирован.

Но, это конечно все же не повод писать столько гадостей. Ладно, Бог с ними.



Unity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 02:46 Язык оригинала: Русский       #28
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,728
Спасибо: 1,552
Поблагодарили 1,555 раз(а) в 807 сообщениях
Репутация: 2779
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Игоревич Посмотреть сообщение
Вроде все видно.
Отметил осыпь и запись. Тонировки практически по всей подписи...

PS: кстати, на фото не отметил, "год" тоже правили, имхо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Осыпи_запись.jpg
Просмотров: 124
Размер:	403.5 Кб
ID:	3539762  



U_Z вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо U_Z за это полезное сообщение:
Старый 30.09.2018, 02:52 Язык оригинала: Русский       #29
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,728
Спасибо: 1,552
Поблагодарили 1,555 раз(а) в 807 сообщениях
Репутация: 2779
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
Может быть тысяч 100-150 рублей предложили бы за вашу картину, не думаю, что больше. И то не сразу даже за такие деньги купят.

Хотя может быть и ошибаюсь, но такие у меня наблюдения, судя по продажам.

Цитата:
А для кого то это больше математика, как компьютер, человек видит по фото какой то минимум, сверяет его со своей личной базой, понимает что к чему и не ошибается.
Ну если в интернете покупать, только так и надо делать. Фото часто нечеткие делают. Но я нередко тоже ошибаюсь, но уже реже, чем раньше правда.

Artoil-A №2. Grigory, спасайте




Последний раз редактировалось U_Z; 30.09.2018 в 03:05.
U_Z вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо U_Z за это полезное сообщение:
Бруни (30.09.2018)
Старый 30.09.2018, 11:52 Язык оригинала: Русский       #30
Banned
 
Регистрация: 24.09.2018
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 8
По умолчанию

А что значит спасайте? Не согласны насчет цены?

Меньше или больше давали бы в России?


Я очень редко видел, точнее даже не видел, чтобы работы зарубежных художников, неизвестных в России, уходили очень дорого.
И обычно вот пишут, что зарубежные цены на аукционах надо делить порой а несколько раз. К примеру тоже на антикварном форуме видел обсуждение. Нашли картину неплохую художника, его работы уходили обычно по цене 4-10 тысяч долларов. Насчет оценки написали, что дороже 40 тысяч рублей такое не продать у нас.

И еще много таких обсуждений видел. Может ошибаюсь конечно, надо изучать цены.


Ну да, реставраций и тонировок наверное у картины хватает(хотя так и должно быть у старой картины), и холст дублирован, насчет года надо тоже внимательнее смотреть.




Последний раз редактировалось Unity; 30.09.2018 в 14:07.
Unity вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответов Последние сообщения
Хорошая живопись. Уважаемый Цены, оценка, атрибуция 4 30.09.2016 22:27
Большая хорошая икона. Прошу Вашей оценки. Vadim65 Оценка и атрибуция икон 12 21.01.2016 14:12
Большая хорошая икона. Прошу Вашей оценки. Vadim65 Costs and attribution of icons 0 20.01.2016 17:42
Продам: Большая работа Валерия Кошлякова 1989 года grishan Продам 1 25.11.2014 10:22
Продам: Хорошая Работа Категория 3в Картина07 Продам 13 20.10.2010 10:41






Часовой пояс GMT +3, время: 06:40.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot