Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Русский форум > Ввоз / вывоз

Ввоз / вывоз Обсуждение таможенных, транспортных и иных вопросов, касающихся перемещения произведений искусства через границу.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2016, 19:00 Язык оригинала: Русский       #71
Местный
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 170
Спасибо: 27
Поблагодарили 67 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 134
По умолчанию

Господа, Маруся-вы-ж-юрыст! Я даже не плакаю, ибо у меня уже и правоохранители, и аблакаты таможенные укрепились во мнении, что "культурных" защищать НЕ нужно, ибо они жулики идейные все как есть. Кроме шуток, ребята в форме двух цветов и классово близкие им дешевые адвокаты и адвокаты по назначению убеждены, что вы специально отыскиваете подобные сомнительные псевдокументы, дабы Закону настоящему и действующему высказать свое фе. Я историю про танк в Казахстан, совсем свежую, кому тут и зачем рассказывала? А УК цитировала? С Белоруссией НЕТ у нас гос. границы, но с Казахстаном есть, а перемещать через нее ЗАПРЕЩЕНО статьей 226,1 ук рф в действующей и рабочей при том редакции. это УГОЛОВНЫЙ закон и его НИКТО не отменял. Г-н Богатырев аж в 2013 году слабо понимал что-то в данном вопросе, его задача была - поменьше оформлять бумажек во вверенном ему подразделении. Так что у нас сильней - УК или ПИСЬМО 2013 года бывшего И.О.??? я даже не смеюсь. Нам нужны по весне гонорары. Вэлкам контрабасить, куды вы все приутихли слегка, горячо любимые наши недожулики?? а ну-ка, быстро все полетели и туда, и сюда, и на почту, и на поезд)). Кто в Казахстан, кто в Ереван.



Суперхрюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 19:19 Язык оригинала: Русский       #72
Гуру
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1,972
Спасибо: 4,937
Поблагодарили 4,308 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 8082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Суперхрюша Посмотреть сообщение
Господа, Маруся-вы-ж-юрыст!
Нет, дорогая Суперхрюша, я категорически не "юрыст"... И Вам тоже не советую.



Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 19:29 Язык оригинала: Русский       #73
Гуру
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,156
Спасибо: 696
Поблагодарили 1,070 раз(а) в 451 сообщениях
Репутация: 2117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Суперхрюша Посмотреть сообщение
...Так что у нас сильней - УК или ПИСЬМО 2013 года бывшего И.О.??? я даже не смеюсь. Нам нужны по весне гонорары. Вэлкам контрабасить, куды вы все приутихли слегка, горячо любимые наши недожулики?? а ну-ка, быстро все полетели и туда, и сюда, и на почту, и на поезд)). Кто в Казахстан, кто в Ереван...

Друзья,
Я ведь просил тему закрыть, но видать не получится,
Суперхрюша, чтож Вы злая такая и тон у Вас совсем не дружеский. Будьте добры - тихо, спокойно, бех хрю-хрю и оскорблений и гораздо лучше Вас здесь поймут, послушают и если заслужете, еще и благодарны будут.
П.С. в России какойнибудь подзаконный акт, ОООчень часто трактуется НАААмного выше чем всякие УК и всякие подобные ЧтукА.



dato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 15:31 Язык оригинала: Русский       #74
Пользователь
 
Регистрация: 22.12.2017
Сообщений: 93
Спасибо: 20
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Друзья! Кто-нибудь пользовался услугами компании АртПочта? Утверждают, что могут отправлять культурные ценности с разрешением на вывоз без проблем.



Holly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответов Последние сообщения
Евросоюз: ввоз и вывоз культурных ценностей Евгений Ввоз / вывоз 18 10.01.2017 15:10
Вывоз и временный вывоз картин более 100 лет. Victor_S Ввоз / вывоз 0 27.07.2012 10:41
Ввоз/вывоз живописных работ в Европейской зоне. StangritN Ввоз / вывоз 0 28.06.2012 13:25
Кибовский (Росохранкультура) про ввоз и вывоз Vladimir Ввоз / вывоз 4 01.11.2010 19:49
Документы на вывоз Алёна Ввоз / вывоз 30 01.01.2009 23:28





Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot