Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Русский форум > Арт-калейдоскоп

Арт-калейдоскоп Интересные и актуальные материалы об искусстве. Обсуждение общих вопросов искусства и любых тем, не попадающих в другие тематические разделы. Здесь только искусство! Любовь, политика, спорт, другие увлечения — в «Беседке».

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2020, 12:17 Язык оригинала: Русский       #21
Гуру
 
Аватар для Кирилл Сызранский
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: РФ, Самара
Сообщений: 74,935
Спасибо: 27,789
Поблагодарили 55,128 раз(а) в 24,137 сообщениях
Записей в дневнике: 133
Репутация: 102188
Отправить сообщение для Кирилл Сызранский с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sportsmen Посмотреть сообщение
У него не 4 ЖК
У него 4 ЖК.

Цитата:
Сообщение от sportsmen Посмотреть сообщение
а 4 огромных проекта новостроек
Каждый из которых - ЖК: ЖК "Скандинавия", ЖК "Испанские кварталы" (что за дурной вкус так называть многоэтажки в Замкадье?), ЖК "Москва А101". и ЖК "Белые ночи".

Цитата:
Сообщение от sportsmen Посмотреть сообщение
Что касается наличия, то 90% это квартиры с предполагаемым сроком сдачи дома от 2021 и дальше.
Сроки сдачи там разные, я видел кв со сдачей "май 2020".

Я не очень понимаю Ваше бодание - Вы себя уговариваете, что сделали правильную инвестицию? Успокойтесь, вы (мн ч) всё правильно сделали, "терпение, мой друг, и ваша щетина превратится в золото".




Последний раз редактировалось Кирилл Сызранский; 29.03.2020 в 12:26.
Кирилл Сызранский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 16:02 Язык оригинала: Русский       #22
Старожил
 
Аватар для sportsmen
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Спасибо: 15
Поблагодарили 197 раз(а) в 119 сообщениях
Репутация: 367
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Сызранский Посмотреть сообщение
У него 4 ЖК.

Каждый из которых - ЖК: ЖК "Скандинавия", ЖК "Испанские кварталы" (что за дурной вкус так называть многоэтажки в Замкадье?), ЖК "Москва А101". и ЖК "Белые ночи".


Сроки сдачи там разные, я видел кв со сдачей "май 2020".

Я не очень понимаю Ваше бодание - Вы себя уговариваете, что сделали правильную инвестицию? Успокойтесь, вы (мн ч) всё правильно сделали, "терпение, мой друг, и ваша щетина превратится в золото".
Я никого не уговариваю делать инвестиции в недвижимость. Каждый и сам в РФ знает про это. К сожалению, российский РУБ очень сильно зависит от цен на энергоносители, поэтому свободные средства надо успеть куда-нибудь вложить, когда начинается новый кризис. Раньше было все просто - доллары или евро. Но теперь начинаешь сомневаться в долларах, как бы они не превратились в труху. Вот поэтому на данный момент лучшие инвестиции только в недвижимость Мск, СПб и Сочи.



sportsmen вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sportsmen за это полезное сообщение:
Пряник (29.03.2020)
Старый 29.03.2020, 16:37 Язык оригинала: Русский       #23
Гуру
 
Аватар для Кирилл Сызранский
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: РФ, Самара
Сообщений: 74,935
Спасибо: 27,789
Поблагодарили 55,128 раз(а) в 24,137 сообщениях
Записей в дневнике: 133
Репутация: 102188
Отправить сообщение для Кирилл Сызранский с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sportsmen Посмотреть сообщение
Я никого не уговариваю делать инвестиции в недвижимость.
Вы себя уговариваете, надеясь, что когда надо будет - продадите и купите замок ̶в̶ ̶Ш̶о̶т̶л̶а̶н̶д̶и̶и̶ в Бретани (шутка).
Цитата:
Сообщение от sportsmen Посмотреть сообщение
Вот поэтому на данный момент лучшие инвестиции только в недвижимость Мск, СПб и Сочи.
Ага, а ещё Пномпень, Бишкек, Дамаск, Триполи, Идлиб, Сухум, Цхинвал, Донецк, Луганск, Степанакерт, Могадишо, Тирасполь, Рамалла.

Интересно, инвестировали году так в 38-39 в недвижимость Гамбурга, Дрездена, Берлина?

А вот эта кёльнская девушка-инвестор понимает уже, почему разрушен её дом, её город и её страна?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12193842_907129672669285_7410986970798731426_n.jpg
Просмотров: 93
Размер:	42.9 Кб
ID:	3784782  




Последний раз редактировалось Кирилл Сызранский; 29.03.2020 в 17:09.
Кирилл Сызранский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 17:59 Язык оригинала: Русский       #24
Гуру
 
Аватар для Пряник
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,055
Спасибо: 1,464
Поблагодарили 783 раз(а) в 423 сообщениях
Репутация: 1452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sportsmen Посмотреть сообщение
Вот поэтому на данный момент лучшие инвестиции только в недвижимость
"Покупайте землю. Её больше не делают". Марк Твен.
__________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Фаина Раневская.



Пряник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 19:26 Язык оригинала: Русский       #25
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 23
Спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sportsmen Посмотреть сообщение
Вот поэтому на данный момент лучшие инвестиции только в недвижимость Мск, СПб и Сочи.
Это мантра такая? Зря камлаете. Очень опасная мантра.

Недвижимость, как и любой другой актив, подвержена ценовым колебаниям да и ликвидность зависит от тьмы тьмущей разных факторов. Сейчас, когда рубли обесценились за пару недель, велик соблазн их потратить, или, в вашей терминологии "инвестировать". Но когда турбулентность пройдет, у нас на руках может остаться неликвидная жилплощадь, в скворечнике, на выселках, которая может стоить дешевле, чем вы за нее заплатили.



asa123 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо asa123 за это полезное сообщение:
Toinen (29.03.2020), Wladzislaw (29.03.2020), Кирилл Сызранский (29.03.2020)
Старый 29.03.2020, 20:49 Язык оригинала: Русский       #26
Гуру
 
Аватар для Кирилл Сызранский
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: РФ, Самара
Сообщений: 74,935
Спасибо: 27,789
Поблагодарили 55,128 раз(а) в 24,137 сообщениях
Записей в дневнике: 133
Репутация: 102188
Отправить сообщение для Кирилл Сызранский с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asa123 Посмотреть сообщение
в скворечнике, на выселках
Так на эти выселки и даёт ссылки пан Спортсмен: я открыл одну карту - мама дорохая - Сосёнки, куда я к другу-приятелю в его деревню Макарово на пригородном автобусе с Тёплого Стана ездил и мне тогда справедливо казалось, что я еду в область, а в совхозе Коммунарка у меня знакомая работала завскладом в местном промтоварном, я к ней за дифцитом выбирался и это были поездки целого дня, почти уровня моих поездок из Самары в Москву.



Кирилл Сызранский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 21:12 Язык оригинала: Русский       #27
Гуру
 
Аватар для Пряник
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,055
Спасибо: 1,464
Поблагодарили 783 раз(а) в 423 сообщениях
Репутация: 1452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asa123 Посмотреть сообщение
Но когда турбулентность пройдет, у нас на руках может остаться
Так головой думать надо, что-бы прибыль осталась. Если не думать, то на руках может с убытком остаться все, что угодно.
Не знаю, за сколько Спортсмен взял свои метры, но место для новой Москвы весьма перспективное с точки зрения своевременной инвестиции. С введением строящейся станции метро Сосенки стоимость квартир обязательно повысится.
Те "инвесторы" у кого нет денег, тоже пытаются "играть" в недвижимость. Например, вкладывают свои копейки в какую-нибудь замухрышистую квартирку в Костроме на улице 8 марта, д. 53...
__________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Фаина Раневская.




Последний раз редактировалось Пряник; 29.03.2020 в 21:20.
Пряник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 21:23 Язык оригинала: Русский       #28
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 23
Спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Инвестиции в недвижимость могут быть убыточными в любом месте, на московском Арбате, в парижском Марэ, Костроме, да где угодно. Покупки на ажиотаже убыточны заведомо.



asa123 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо asa123 за это полезное сообщение:
Toinen (29.03.2020)
Старый 29.03.2020, 21:27 Язык оригинала: Русский       #29
Гуру
 
Аватар для Пряник
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,055
Спасибо: 1,464
Поблагодарили 783 раз(а) в 423 сообщениях
Репутация: 1452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asa123 Посмотреть сообщение
Инвестиции в недвижимость могут быть убыточными в любом месте, на московском Арбате, в парижском Марэ, Костроме, да где угодно. Покупки на ажиотаже убыточны заведомо.
Так думать-считать надо...
А инвестиции в недвижимость также могут быть и доходны.
__________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Фаина Раневская.



Пряник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 08:49 Язык оригинала: Русский       #30
Старожил
 
Аватар для sportsmen
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Спасибо: 15
Поблагодарили 197 раз(а) в 119 сообщениях
Репутация: 367
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Сызранский Посмотреть сообщение
Так на эти выселки и даёт ссылки пан Спортсмен: я открыл одну карту - мама дорохая - Сосёнки, куда я к другу-приятелю в его деревню Макарово на пригородном автобусе с Тёплого Стана ездил и мне тогда справедливо казалось, что я еду в область, а в совхозе Коммунарка у меня знакомая работала завскладом в местном промтоварном, я к ней за дифцитом выбирался и это были поездки целого дня, почти уровня моих поездок из Самары в Москву.
Остается только догадываться, зачем в этих "выселках" Газпром построил свой гигантский офис Газпром-Трансгаз и всю сопутствующую инфраструктуру, а так же поселился офис ГРУ со своим огромным лесопарком?

Коммунарка сейчас очень приличное место. Провели три станции метро красной ветки, строится новая Серая хорда отдельной Коммунарской метролинии, от самого начала Калужки ведут отдельную дорогу опоясывающую Коммунарку, строятся современные больницы, школы, государственные учреждения.

По сравнению с Теплым Станом-Ясенево, которые засраны обшарпанными брежневками и поздними панельным домами - эта Коммунарка выглядит как Монако. Особенно современные дома, которые хоть глаз радуют, в отличие от этих советских "типовых домов", которые еще высмеивал Рязанов в "Иронии судьбы". Еще мне нравятся детские площадки в Коммунарке и повсеместные кафешки-кондитерские-булочные.



sportsmen вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sportsmen за это полезное сообщение:
kron (26.05.2020)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответов Последние сообщения
Выставка Петербург ждут "Плохие времена" Santa Выставки, события 0 26.09.2011 10:30
"Плохие новости" Петра Белого в галерее Гельмана ottenki_serogo Фоторепортажи с выставок 0 20.12.2008 20:52





Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot