Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Русский форум > Выставки, события
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Выставки, события Делимся впечатлениями и обмениваемся мнениями обо всех событиях в мире искусства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2008, 22:13 Язык оригинала: Русский       #1
Гуру
 
Аватар для Meister
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,576
Спасибо: 1,512
Поблагодарили 2,996 раз(а) в 1,037 сообщениях
Репутация: 1814
Отправить сообщение для Meister с помощью ICQ
По умолчанию Ночь в музее: первый блин комом?

Кто где был? какие впечатления?

Лично мне из всего этого мероприятия понравилась позитивная атмосфера. Правда, друзья, которые были на винзаводе в 2 часа ночи, говорили что там полный хаос: много пьяного быдла, грязи, никуда не протолкнуться, никакой охраны и собсно все...

Я был на Винзаводе в 8, там еще можно было кое куда протиснуться, что-то посмотреть, но душно и тесно УЖЕ было нереально...а народ все продолжал прибывать. Из экспозиции мне понравились в галерее Айдан Салаховой белые светящиеся фигуры. Все остальное, ИМХО, на то, чтобы зваться искусством, не тянуло.

Был еще на Арт-стрелке, там практически тоже ничего интересного не было, кроме маленькой галереи, в которой над фотографиями были смешные подписи. Правда закрылась она довольно странно: девушка, которая там дежурила, просто взяла, безмолвно, выключила свет и стала ждать пока все выйдут. Когда кто-то попытался включить свет обратно, она подошла и опять безмолвно его вырубила. Ну может это современное искусство так влияет.

Заехали в art4.ru, меня удивило огромное количество людей в нем. Причем каждый занимался своим делом: кто-то слушал концерт в одном из залов, кто-то катался на скейтах, а кто-то просто валялся на пуфиках, и одна девушка по-моему даже спала. не очень понятно как владелец музея не боится за свои вещи, а некоторые из них стоят очень приличных денег, но при мне в картины тыкали пальцем и пытались поскрести краску ))). Но общее настроение было очень позитивным )

В конце ночи был в галерее Г. Татинцяна на открытии Кондо. К сожалению, там был концерт и в зале было темно, но зато послушали отличнейший концерт: исполнение русских народных в каком-то джазово-рок-н-рольном стиле. Картинки разглядел чуть-чуть в темноте и в целом это было самое интересное за вечер.

Разочаровали музеи, которые должны были работать до 2, а закрылись в 10. Например, Третьяковка и Пушкинский, куда я хотел попасть.



Meister вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Meister за это полезное сообщение:
Artdealer (05.10.2009), Nik (20.05.2008)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответов Последние сообщения
C 17 на 18 мая в России пройдет "Ночь в музее" Meister Выставки, события 0 16.05.2008 11:31






Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot