Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Русский форум > Куплю / Продам > Продам
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Продам Предложения о продаже произведений искусства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2017, 22:14 Язык оригинала: Русский       #11
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 76
Спасибо: 2
Поблагодарили 28 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Какое резюме?


Все верно?
Ну правильно, на момент публикации работы еще были в мастерской. По предварительной договоренности с представителем художника на сегодняшний день работы (каюсь, не все а часть из того что в первом посте) должны были быть выкуплены и доступны у меня. Цена, условия доставки все было оговорено. Если обвинения в мой адрес от этого "представителя художника", то это очень странное поведение. Непонятно почему просто не получить оплату, зачем писать всякую чушь. Как можно украсть то что собирался купить? Я чего-то не понимаю что от меня сейчас требуется. Владимир, что я должен сделать-то?



LoginOff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 22:24 Язык оригинала: Русский       #12
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 76
Спасибо: 2
Поблагодарили 28 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 55
По умолчанию

мужики, я реально хотел купить сразу больше чтобы открылись обещанные "запасы" чтобы в итоге себе что-нибудь стоящее выцепить. чего вы все на меня набросились-то! )
кстати про пыжову есть отдельная тема на форуме, и там тоже сошлись что старость дает о себе знать и "семь пятниц на неделе" - она там тоже всех в воровстве обвиняла. так что я похоже вляпался в тоже самое, хорошо что не купил ничего. вот ведь из-за одного болвана столько геморроя и меня дураком выставили



LoginOff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 23:11 Язык оригинала: Русский       #13
Пользователь
 
Регистрация: 18.01.2017
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 41
Спасибо: 21
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию Описание ситуации с моей позиции

Начнём с обвинения в воровстве интеллектуальной собственности. Данные фото были сделаны мной лично, по просьбе Алевтины Дмитриевны. Эти фото являются моей интеллектуальной собственностью и защищены законом об авторском праве. Если Вам это понятия неизвестны – погуглите, узнаете много нового. Вы разместили их здесь без моего ведома, без ссылки на меня, кроме того, могли ввести потенциальных покупателей в заблуждение. Ваши планы по выкупу этих работ не были согласованы со мной.
А вот эта Ваша цитата вообще напалмом жжёт:
Цитата:
Сообщение от LoginOff Посмотреть сообщение
Не думаю что эта очень сложная мошенническая схема кого либо может удивить.
Далее:
Цитата:
Сообщение от LoginOff Посмотреть сообщение
По предварительной договоренности с представителем художника на сегодняшний день работы (каюсь, не все а часть из того что в первом посте) должны были быть выкуплены и доступны у меня. Цена, условия доставки все было оговорено. Если обвинения в мой адрес от этого "представителя художника", то это очень странное поведение.
Сначала я был неизвестной для Вас личностью, как Вы выразились, а через 2 часа Вы вдруг признали меня представителем художника. Работа, которую Вы хотели купить, здесь не представлена. Напомню, Вы хотели купить «Лошадиную любовь». Как только появился ещё один покупатель на эту картину (в группе Facebook, где Вы выступаете от имени «редактора»), Вы связались со мной, обвинили меня в нарушении правил Вашей группы, удалили этот пост и сказали мне : «я удалю вас из группы несмотря на то что по лошадкам идут торги, но репутация для нас важнее. Давайте я для себя куплю несколько работ со скидкой которую вы сможете дать и расстанемся друзьями»
Я Вам согласие на это не дал. Мы не договорились ни о чём. Даже «Лошадиная любовь» Вам уже не предназначалась, т.к. уже был покупатель с большей ценой, но Вы собственноручно удалили данный лот из торгов в своей группе на Facebook и ещё требовали от меня скидку.
Цитата:
Сообщение от LoginOff Посмотреть сообщение
Как можно украсть то что собирался купить?
Ещё раз повторяю, что украдены фотографии, которые являются моей интеллектуальной собственностью, и размещены без разрешения. Также, Вы мне ни слова не сказали, о том, что хотите приобрести именно те картины, которые размещены в Вашем первом сообщении в этой теме. Как Вы планировали завершать сделку с конечным клиентом?
Цитата:
Сообщение от LoginOff Посмотреть сообщение
Как можно украсть то что собирался купить?
Как можно продать то, чего у Вас нет, и не будет? То, что Вы собирались что-то купить, вовсе не означает, что это будет продано Вам. Намерения – вещь хорошая, конечно…
Считаю очень странным требовать от меня извинений за то, что Вы разместили мою интеллектуальную собственность, не имея на то никаких прав и оснований. Очень жаль, Вы так боялись за свою репутацию, по Вашим словам, а сами портите её больше и больше.
Крутил сеть, крутил, да сам в неё угодил



balabuy вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо balabuy за это полезное сообщение:
Старый 18.01.2017, 23:17 Язык оригинала: Русский       #14
Пользователь
 
Регистрация: 18.01.2017
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 41
Спасибо: 21
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Какое резюме?

1. В мастерской художницы Пыжовой находятся картины, которые принадлежат ей. Правильно?

2. Фотографии этих картины (откуда они?) участник форума разместил в разделе Продам. Форма объявления вводит читателей в заблуждение, ибо создается ложное впечатление, что картины (или право их продажи) принадлежит форумчанину.

3. Ситуация получила огласку, заинтересованные стороны предупреждены. Автор объявления тоже вроде бы все понял.

Все верно?
Ответ:
1) Картины в данный момент находятся в мастерской автора.
2) Фотографии этих картин участник форума получил от меня в ознакомительных целях. Без права копировать, печатать или использовать в любых иных целях.
3) Спасибо большое за содействие и за молниеносную реакцию.



balabuy вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо balabuy за это полезное сообщение:
Старый 18.01.2017, 23:29 Язык оригинала: Русский       #15
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 76
Спасибо: 2
Поблагодарили 28 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 55
По умолчанию

Кстати есть подозрение, что человек, представляющийся ............... и выдающий себя за ........... действует без ведома самого автора. Попросту говоря втихаря ворует картинки у бабушки. С этим связано, что так неожиданно он переключился на обвинения, вместо того, чтобы завершить сделку о которой была договоренность. Похоже он просто не может вынести работы из мастерской незамеченным. Сейчас через доверенных лиц предпринимаются попытки связаться с художницей напрямую и убедится в том что ей известно о махинациях ее любимого внучка, если таковой вообще существует. Так что до встречи в новых сериях...



LoginOff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 23:34 Язык оригинала: Русский       #16
Пользователь
 
Регистрация: 18.01.2017
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 41
Спасибо: 21
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Это уже клевета. По запросу администраторов данного ресурса готов предоставить все необходимые доказательства. Даже кровь на анализ ДНК сдам, только прошу все расходы нести ............... из Санкт-Петербурга.



balabuy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 23:54 Язык оригинала: Русский       #17
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 76
Спасибо: 2
Поблагодарили 28 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 55
По умолчанию

Что-то я не понял какая интеллектуальная собственность, ты то каким боком ее своей считаешь? Кроме того, что этими фотографиями весь фесйбук пестрит, ты же их всем разослал, так что я их из открытых источников брал. Ты своих уродских человечков из радиодеталей собственностью считай, а чужое себе не приписывай )))



LoginOff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 00:11 Язык оригинала: Русский       #18
Пользователь
 
Регистрация: 18.01.2017
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 41
Спасибо: 21
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Фотографии, размещенные в открытом доступе также защищены законом об авторском праве и принадлежат тому, кто их сделал.

ВНИМАНИЕ:
в открытую человек признал, что взял фотографии из открытого доступа и выдал их за свои.

Ваш выпад оставьте при себе. Очевидно, Вы уже поняли, что увязли по уши, и не придумали ничего лучше, чем опуститься до оскорблений, уже не в первый раз. Правила делового общения этого не допускают. Пожалуйста, держите себя в руках, и старайтесь сохранить хотя бы остатки своей репутации, которой Вы так кичитесь.



balabuy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 00:12 Язык оригинала: Русский       #19
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 76
Спасибо: 2
Поблагодарили 28 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 55
По умолчанию

И чего я совсем уж не пойму... почему просто не продать раз есть покупатель? Зачем вот это все разводить то? Про интеллектуальную собственность и все в кучу. Ну не хочешь продавать не продавай. Зачем тогда предлагал? А предложил, цена устроила продавай. Ну либо идиот, нормальный человек со здоровой психикой так не будет себя вести. Ну собственно его поделки сами за себя говорят, думал может человек прикалывается, а он серьезно из проводков роботов паяет, у нас в доме пионеров малышня лучше делала



LoginOff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 00:16 Язык оригинала: Русский       #20
Гуру
 
Аватар для Sevrov7
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,509
Спасибо: 2,057
Поблагодарили 1,395 раз(а) в 800 сообщениях
Репутация: 2570
По умолчанию

Нельзя в теме Продам продавать то, чего у вас нет.Это уже в любом случае обман.

"..Изучение спроса.." в другой теме.

LoginOff и перестаньте тыкать.
__________________
..если.. имею всякое познание..,а не имею любви,-то я ничто




Последний раз редактировалось Sevrov7; 19.01.2017 в 00:22.
Sevrov7 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Sevrov7 за это полезное сообщение:
Alex01 (19.01.2017), apol77 (19.01.2017), balabuy (19.01.2017)
Ответ

Метки
звери, наивная живопись, наивное искусство, примитивное искусство, пыжова


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответов Последние сообщения
Куплю Картины художницы Порет Алиса Ивановна (1902 -1984) Frunze Куплю 1 14.01.2017 12:56
Куплю М.В.ЛОМАКИНА. картины художницы Барвиха Куплю 0 21.01.2016 00:50
Продам: Картины художницы Вдовиной Сергей1966 Продам 0 27.01.2015 19:46
Продам: А.Пыжова портрет В.Высоцкого Пар-И Продам 0 13.09.2013 09:51
Три художницы Кирилл Сызранский Художники, творчество, история 5 04.05.2011 16:13






Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot