Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Русский форум > Аукционы
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Аукционы Обсуждаем аукционы произведений искусства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2008, 19:45 Язык оригинала: Русский       #1
Гуру
 
Аватар для SergeiSK
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Russia, $ochi
Сообщений: 5,666
Спасибо: 1,397
Поблагодарили 6,208 раз(а) в 1,926 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Репутация: 9994
По умолчанию Стелла Кесаева и Мартин Бём сердечно приглашают!

Сегодня мне письмо пришло, ниже его процитирую. Письмо пришло мне как постоянному участнику аукционов Dorotheum. Я лично не смогу оказаться в это время в Москве, потому предлагаю всем участникам форума воспользоваться пригласительным билетом на выставку. Если плохо будет копироваться, то давайте свой e-mail, я вышлю каждому. В качестве ответной любезности - фоторепортаж о выставке на форуме и мне каталог

Собрание избранных произведений искусства ХХ столетия!!!
Участие Аукционного Дома Доротеум в Moscow Fine Art Fair в мае текущего года стало для нас большой честью. С того времени наше сотрудничество с русскими клиентами развивается быстрыми темпами. Аукционы Доротема вызывают огромный интерес в Росcии, a это означает, что мы находимся на пути сотрудничества и дружбы с российским рынком.
В начале года мы представили нашим клиентам только информацию о нас на стенде, теперь же мы хотим удивить Вас топ-лотами наших осенних аукционов Искусства ХХ столетия, которые Вы сможете увидеть в оригинале.
Мы предлагаем Вам произведения искусства начала ХХ века кисти Эгона Шиле и Густава Климта – наиболее ярких представителей австрийских мастеров начала XX столетия, Франца Веста и Германа Нитша – творцов современного искусства Австрии. Кроме того, на выставке мы представим работы итальянских и немецких художников, таких как Георг Рольт, Макс Эрнст, Джорджо де Кирико, Лучио Фонтана, Антони Тапиес, Виктора Васарели и Пьера Дорацио.
Мы будем очень рады, если Вы найдете время для посещения нашей выставки, которую мы проводим совместно со Stella Art Foundation, и гостем чьей галереи мы являемся.
В приложении к письму Вы найдете приглашение на выставку. Воспользуйтесь, пожалуйста, им в случае, если Вам оно не было доставлено по почте.
С уважением,
Ольга Вербицкая
Client Advisory Services Russia/CIS
Dorotheum GmbH & Co KG
Austria - 1010 Vienna, Dorotheergasse 17
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Приглашение.jpg
Просмотров: 364
Размер:	69.8 Кб
ID:	43625  



SergeiSK вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо SergeiSK за это полезное сообщение:
dedulya37 (07.10.2008), DSF (06.10.2008), LCR (06.10.2008), Vladimir (06.10.2008), Евгений (19.11.2010)
Ответ

Метки
арт-москва


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot