Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Русский форум > Цены, оценка, атрибуция
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Цены, оценка, атрибуция Что, где, сколько стоит и сколько должно стоить. Вопросы определения авторства работ обсуждаем здесь же.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 23:59 Язык оригинала: Русский       #41
Местный
 
Аватар для sdk321
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 267
Спасибо: 135
Поблагодарили 238 раз(а) в 131 сообщениях
Репутация: 476
По умолчанию

А как хорошо начиналось:Попытаюсь создать мирную тему.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 84
Размер:	115.8 Кб
ID:	1873671  
__________________
Боже, дай тому человеку, который сейчас читает эту подпись, то, что он у тебя просит! Пусть он будет счастлив!




Последний раз редактировалось sdk321; 11.03.2013 в 00:25.
sdk321 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо sdk321 за это полезное сообщение:
Grigory (11.03.2013), Владимир Владимирович (11.03.2013), Дилетант (11.03.2013), Кирилл Сызранский (11.03.2013), манна (11.03.2013)
Старый 11.03.2013, 00:16 Язык оригинала: Русский       #42
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 588
Спасибо: 290
Поблагодарили 427 раз(а) в 181 сообщениях
Репутация: 817
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Сызранский Посмотреть сообщение
Не написали чем Вас потчевали сегодня и чем поили.
Действительно, не написал. Но не то, чтобы упустил из виду...
Просто, судя по тому, что людей моложе меня по возрасту, волнуют проблемы утренней дефекации, они исключительно на картошке с кислой капустой сидят, а все сэкономленное - на предметы коллекционирования тратят!
Но, раз уж на то пошло, вчера, в связи с состоявшейся наконец продажей Натюрморта с Омаром, действительно отобедал натуральными клешнями с белым вином...
Фото, разумеется, осталось. Думаете, стоит выложить?
Вообще-то, это уже, что называется, по определению - не форум малоимущих, но все же я вот так запросто, без особого повода, людей дразнить не привык, поэтому и советуюсь...



AlexSpb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 00:21 Язык оригинала: Русский       #43
Гуру
 
Аватар для Кирилл Сызранский
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: РФ, Самара
Сообщений: 74,960
Спасибо: 27,792
Поблагодарили 55,135 раз(а) в 24,143 сообщениях
Записей в дневнике: 133
Репутация: 102195
Отправить сообщение для Кирилл Сызранский с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexSpb Посмотреть сообщение
вчера
Ну, вчера...
Вы же сегодняшний день описываете, "Один мой день", так сказать.
В воскресный день с сестрой моей
Мы вышли со двора.
— Я поведу тебя в музей! -
Сказала мне сестра.
(с)



Кирилл Сызранский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 00:22 Язык оригинала: Русский       #44
Старожил
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 660
Спасибо: 284
Поблагодарили 460 раз(а) в 299 сообщениях
Репутация: 902
По умолчанию

Доброго времени, коллега AlexSpb и форумное сообщество. Конечно же мне не стоило после всего, что было сказано Вами в мой адрес, отвечать. А ведь с самого начала я был настроен на конструктивный с Вами диалог , скорее монолог. Но, увы. Поэтому приходится только Вам посочувствовать. Вероятно, детство было тяжёлым и как то неудачно это отразилось на Вас. Ещё раз искренне сочувствую.
PS: И всё таки, если у Вас будут возникать вопросы профессионального плана, Вы уж не стесняйтесь, с удовольствием окажем эту профессиональную помощь и, как Вы сами понимаете отнесёмся к Вашему темпераменту с большим пониманием.



Solovlad вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Solovlad за это полезное сообщение:
Старый 11.03.2013, 00:43 Язык оригинала: Русский       #45
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 588
Спасибо: 290
Поблагодарили 427 раз(а) в 181 сообщениях
Репутация: 817
По умолчанию

Solovlad, Уже не помню, что я Вам написал, но помню, что что-то нелестное. Только, честное слово, не посмотрел Ваш профиль, не увидел, что Вы, оказывается, старше меня! В связи с этим приношу свои глубокие извинения.
Но и Вы бы тоже, это... хоть бы онлайн-корректором пользовались! А то ведь полное впечатление подростка-тинейджера производите своими постами!

Вот вижу, уже и Владимир Владимирович подтянулся со "спасибками". Сейчас, наверное, собственную бомбу предъявит!

Цитата:
Сообщение от Кирилл Сызранский Посмотреть сообщение
Ну, вчера...
Вы же сегодняшний день описываете, "Один мой день", так сказать.
Да нет, не было такой задачи - во всех подробностях день сегодняшний описать...
Упустил, например, замечательный полуторачасовой массаж "классика плюс эротика" в промежутке между пинг-понгом и бассейном...

А чего мы тут все про меня да про меня...
Давайте, как говорится, заострим внимание на Вас!
Ведь сами уже, наверное, поняли, что многовато взяли на себя в этой теме:
Цитата:
Сообщение от Кирилл Сызранский Посмотреть сообщение
А Ваша, AlexSpb, бумажка с BR не о чем не говорит - это филькина грамота, я в любом кабинете таких фирменных бумаг для записей Вам с пачку наберу, хоть в офисе на Bredgade, хоть в офисе в Havnen,е.
Вот как, интересно, Вы сами представляете себе этот процесс набирания?
Ведь для этого Вам, как минимум, надо оторваться от компьютера, купить билет до Копенгагена...
Ну это, при всей фантастичности, еще можно допустить... но дальше???
Похоже на то, что Вы аукционный офис с родным сельсоветом слегка путаете.
Я лично вижу эту сцену так:
Открываете ногой дверь.
Всем оставаться на местах! Кирилл Сызранский! Артинвестмент-ру! Фактуры на стол!
Хотя, повторюсь, наверное уже и сами поняли, что НИКТО ВАМникаких фактур ни в каких офисах НЕ ДАСТ




Последний раз редактировалось AlexSpb; 11.03.2013 в 01:06.
AlexSpb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 02:01 Язык оригинала: Русский       #46
Гуру
 
Аватар для Кирилл Сызранский
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: РФ, Самара
Сообщений: 74,960
Спасибо: 27,792
Поблагодарили 55,135 раз(а) в 24,143 сообщениях
Записей в дневнике: 133
Репутация: 102195
Отправить сообщение для Кирилл Сызранский с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexSpb Посмотреть сообщение
Я лично вижу эту сцену так:
Открываете ногой дверь.
Всем оставаться на местах! Кирилл Сызранский! Артинвестмент-ру! Фактуры на стол!
Хотя, повторюсь, наверное уже и сами поняли, что НИКТО ВАМникаких фактур ни в каких офисах НЕ ДАСТ
А причем тут какие-то "фактуры".
Я говорил об акционных "фирменных бумагах для записей", типа той, на которой написан Ваш "чек об оплате" двух порцелановых ваз.
Цитата:
Сообщение от AlexSpb Посмотреть сообщение
Похоже на то, что Вы аукционный офис с родным сельсоветом слегка путаете.
Сельсоветов уже нет, есть администрации, в офисах BR бывал, набрать бумаги там можно в любом из отделений, на любом столе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: icons-Sam. 065.jpg
Просмотров: 64
Размер:	118.6 Кб
ID:	1873681   Нажмите на изображение для увеличения
Название: icons-Sam. 064.jpg
Просмотров: 85
Размер:	61.0 Кб
ID:	1873691   Нажмите на изображение для увеличения
Название: icons-Sam. 047.jpg
Просмотров: 88
Размер:	285.5 Кб
ID:	1873701   Нажмите на изображение для увеличения
Название: icons-Sam. 087.jpg
Просмотров: 111
Размер:	137.8 Кб
ID:	1873711  




Последний раз редактировалось Кирилл Сызранский; 11.03.2013 в 02:23.
Кирилл Сызранский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 02:04 Язык оригинала: Русский       #47
Старожил
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 660
Спасибо: 284
Поблагодарили 460 раз(а) в 299 сообщениях
Репутация: 902
По умолчанию

Коллега AlexSpb, когда к человеку теряешь уважение, то его извинения не стоят и пенни($А). Из данной ситуации для себя понял, что к Вам нужен индивидуальный подход, как это ни прискорбно. Если бы Вы были просто пустышкой, то я бы даже не удосужился Вам ответить. Надеюсь так думать, что не всё потеряно.




Последний раз редактировалось Solovlad; 11.03.2013 в 15:18.
Solovlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 05:40 Язык оригинала: Русский       #48
Banned
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 8,039
Спасибо: 5,979
Поблагодарили 7,015 раз(а) в 2,462 сообщениях
Репутация: 12459
Отправить сообщение для uriart с помощью Skype™
По умолчанию

AlexSpb, Вам не надоело писаниной заниматься?
Вы бы по существу сказали, что где то уж побывали и показали свои шедевры.
Поймите правильно.
Сегодня не 90-е годы, когда проскакивали продажи такого д.....ма.
А БР как торговал фуфлом, так и торгует.
А Доктор Фишер - это прямо кладезь фуфла!
Там перемешано фуфло с нормальными вещами.
Только теперь они уже несколько продвинулись в этом, и Фшер и Бр.Рас.
Стали писать что псевдофаберже. Потому как им не раз натыкали в лицо на их товар.

И что вы все на личности переходите?
Ведь тема то про ваши вазы.
Просто не хватает духу признаться самому себе, что мол ошибся я. Да и х..н с ними с этими вазами.

А насчет датского фарфора, так я его очень люблю.
И имею небольшую коллекцию.
Можете взглянуть в моем альбоме,здесь на сайте.
Покупаю скульптуру большого размера, мелкие не интересуют.
Кстати,какой размер у вашей свиноматки с поросятами?
Отличный экземпляр!



uriart вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо uriart за это полезное сообщение:
Eriksson (11.03.2013)
Старый 11.03.2013, 06:40 Язык оригинала: Русский       #49
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,724
Спасибо: 5,561
Поблагодарили 3,147 раз(а) в 677 сообщениях
Репутация: 5979
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexSpb Посмотреть сообщение
Просто, судя по тому, что людей моложе меня по возрасту, волнуют проблемы утренней дефекации
А Вы побольше автобиографической чепухи публикуйте, мож тогда пару щелчков по носу получите от людей помоложе меня.




Последний раз редактировалось spigo; 11.03.2013 в 08:58.
spigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 13:32 Язык оригинала: Русский       #50
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 588
Спасибо: 290
Поблагодарили 427 раз(а) в 181 сообщениях
Репутация: 817
По умолчанию

флуд удален...
----------------------------------------------
Кирилл Сызранский, да конечно, все везде были! Неужели думаете, что я всерьез сомневаюсь?
Только Вы вот любите написать, к примеру: "Я над Вами смеюсь...". Значит, нравится это дело Вам. Вот и я этим же, в меру способностей, грешу частенько...
Но, положа руку на сердце, хорошего-то в этом немного. Вы, насколько я могу судить, атеист, значит, не совсем правильно будет апеллировать в этом посте к словам Иоанна Кронштадтского: "Ты желаешь, чтобы Господь услаждал тебя любовию Своею, услаждай и ты сердца других нежною любовию и ласковостью обращения".

Но жалко, правда, что не выставляете Вы здесь своих вещей! Лично я писал бы о них только хорошее и этим, возможно, явил бы вам некий положительный пример!
Написал предыдущую фразу и не знаю, ставить смайлик или нет! Решил не ставить. Согласен, как ни крути: напиши я сейчас, что являюсь по натуре мирным человеком и меня в очередной раз все на смех поднимут!
Но при этом, может хоть кто-то вспомнить, чтобы я хоть раз обгадил чужую вещь? Не было такого ни разу, хотя соблазн, конечно, возникает постоянно!
Возьмем, казалось бы, самый очевидный случай - сознательное продвижение заведомого фальшака.
А может, человек по недомыслию последние деньги в этот фальшак вложил, чтобы на операцию заработать...

Понятно, что сейчас, что бы я не написал, все равно буду - плохой.
Вот нравятся мне, к примеру, ролики на ютюбе с Игуменом Евмением, перед сном парочку их обычно смотрю.
И мне искренне интересно мнение людей о нем и о его критиках, которых на том же ютюбе легко найти.
Только уверен при этом, что, создай я соответствующую тему, срач неминуемо возникнет и там!
Вспоминаю в связи с этим школьного хулигана, вернее, не столько его, сколько его крик души сквозь слезы, когда классе в третьем или четвертом был он в очередной раз "приговорен" к вызову родителей в школу: "Да что же это такое! Где ху.ня, там Я!!!"

P.S. А Вы, Кирилл Сызранский, как вижу по фото, оказывается, грозный! Сейчас уже даже и не знаю, на кого бы поставил в Вашем живом противостоянии с господином Гурьевым
---------------------------------
uriart, Вы опять пишете, что мне на что-то там не хватает духа.
А по мне, так духа не хватает Вам, чтобы дать честную оценку своему "китайскому фуфлу", с которого, как не устаю напоминать, все в этой теме и началось.
Хорошо, предлагаю сойтись на том, что мы друг друга не понимаем.
Думаю, что это - последнее мое к Вам мирное предложение в этой теме.

Читать дальше... 
По поводу датского фарфора. Насчет любви к нему: это как с наркотиками, когда "первая доза - бесплатно"! Практически не бывает людей, которые, приобретя по случаю две-три фигурки, не подсели бы конкретно на его собирательство!

Посмотрел Ваши альбомы. Бульдог очень редкий, видел его вживую лишь дома у датского коллеги. Замечательная ваза с маками. Если размер достойный (в чем практически уверен), должна стоять особняком среди всех остальных ваз! А вот "Философ" с черепахой - вроде бы, самая знаковая вещь, не столь редок. По причине своей востребованности и немалой цены, все экземпляры на виду - были бы деньги! Только у меня он был, страшно сказать, минимум - с десяток раз. Спросите, хоть на Невском 54, хоть где-то еще, Вам это подтвердят! Однажды даже аж три штуки дома собрались! Помню, дочка была еще маленькая, сделал для нее фотку, усадив всех трех за детский треугольный столик!
На размер моей "Свиноматки" примерно указывает находящаяся рядом пачка Кэмела. Только люблю ее настолько, что даже крохотный отсутствующий кусочек уха (отбитый, естественно, мной), не делаю с единственной целью: чтобы никто, улучив момент моей нужды, не убил бы меня ценой и не выманил бы ее!
И Фавненка своего с виноградом считаю абсолютным чемпионом среди всех остальных фавнов. Помню непосредственную реакцию приятеля, человека абсолютно нормальной гетеро-ориентации: "Вот это да! Лучше любой девочки!"
Вот примерно так...
-------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Solovlad Посмотреть сообщение
Надеюсь думать
Это - 5 баллов!!!
---------------------------------------
Цитата:
Сообщение от spigo Посмотреть сообщение
А Вы побольше автобиографической чепухи публикуйте, мож тогда пару щелчков по носу получите от людей помоложе меня.
Уже давно подметил: всех лидеров атак (на меня, естественно), больше всего бесит тот факт, что от всех этих, как Вы изволили выразиться, щелчков по носу мне, не то чтобы уж совсем - ни жарко ни холодно, но, весьма спокойно к ним отношусь!
Но, все равно, спасибо Вам за то, что свой утренний "бред" в сообщении добровольно поменяли на "чепуху"! А то я уж собрался в дурдом идти за справкой, что не состою там на учете!
Правда, все равно непонятно, почему "чепуха"? Вроде бы, стараюсь... пишу, как могу складно...
Ну ладно, тут не мне решать... Вы - специалист, Вам виднее...

А хорошие стихи у Вас в подписи!
Автор, полагаю, кумиром Вашей молодости является! Даже не верится, что сам он так здорово написал! Или, может быть, все-таки к Евгению Евтушенко обратился за помощью?
Ладно, искренне желаю Вам успешно влиться в тот самый хор, о котором написал на предыдущей странице! Ведь, согласно теории вопроса, ХОРЫ эти сильны прежде всего своей СПЛОЧЕННОСТЬЮ!

"Дерьмо губами тянется к дерьму,
Трясина смачно чмокает трясину.
История не учит ничему,
А только тянет медленно резину...."

Тоже - ничего себе стихи, да? Как они Вам?
Кстати, большой бонус тому, кто догадается о смысле последних двух строчек в данном контексте. Лично я не догадывался, пока сам(а) автор мне их не растолковала...
-----------------------------------
Очень рад видеть в списке читающих уважаемую Дилетант. Мысль о том, что причиной Вашего, уже недельного - отсутствия среди пишущих может являться мой последний ответ Вам, меня очень огорчает! Ответил-то, вроде бы - по существу и лишь в порядке "необходимой самообороны", и тем не менее, очень об этом сожалею.
Так что, если моя догадка справедлива, готов в связи с этим, безо всяких оговорок, в целях вашего возвращения на форум, хоть совсем уйти с него, хоть ограничить свое пребывание на нем "резервациями" определенных тем!
Честно говоря, хотел нечто подобное еще в Женский День написать, но был уже столько раз неправильно понят на этом форуме, что решил тогда от этой затеи отказаться...
Правда, чтобы Вы совсем уж не зазнавались, добавлю, что примерно ту же мысль я высказывал Konstantinу (уже не помню, в личке или в одном из уничтоженных "диалогов" с кем-то), выражая готовность сделать это же по первой его - скромной просьбе!
-----------------------------------------
В заключение, к огорчению всех поклонников моего форумного творчества, вынужден сообщить, что неделя предстоит трудная и много отписываться в этой теме не предполагаю. Во всяком случае, до того момента, пока что-нибудь не выяснится по существу основного вопроса темы!



AlexSpb вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо AlexSpb за это полезное сообщение:
Solovlad (11.03.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответов Последние сообщения
2 парные вазы paintnow Цены, оценка, атрибуция 1 17.11.2012 16:54
Вазы pinea Цены, оценка, атрибуция 2 21.12.2011 23:20
Продам: Парные вазы, завод Миклашевского AlexSpb Продам 0 03.08.2011 18:27
Парные картины. 18 век? Зея Цены, оценка, атрибуция 20 29.07.2011 13:45
Вазы artcol Цены, оценка, атрибуция 4 28.10.2008 06:59





Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot