Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2012, 08:53 Язык оригинала: Русский       #219
Гуру
 
Аватар для Кирилл Сызранский
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: РФ, Самара
Сообщений: 74,944
Спасибо: 27,789
Поблагодарили 55,134 раз(а) в 24,142 сообщениях
Записей в дневнике: 133
Репутация: 102194
Отправить сообщение для Кирилл Сызранский с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fed Посмотреть сообщение
Ржаки не заметил.
Цитата:
...Но я не хочу в своей передаче давать кому-то еще слово, потому что очень много антислов было раскидано про РПЦ, патриарха, про наш православный народ.

- А что, Русская православная церковь непогрешима?

(Возмущенно) Церковь? Церковь? Русская православная церковь? Конечно, непогрешима. Ее Бог создал.
Цитата:
Сообщение от Fed Посмотреть сообщение
Вместо 3-х слов оценки, туча несогласного народа поддерживает об этом разговоры, мусолит, участвует в передачах.
В этом же и цель, это же КП, близнецы-братья Мамонтова.
Цитата:
Сообщение от Fed Посмотреть сообщение
Смотрел обсуждение известными "оппозиционерами" итогов последних выборов. Выключил через 15 мин.,- такой прилюдной слабости и бездарности не ожидал.
Ха, не то смотрели, надо было смотреть дебаты кандидатов на выборах в КС оппозиции - 3 недели по Дождю они шли, а вчера как раз закончились, но можно смотреть все дебаты на сайте Дождя - зрелище похлеще первых перестроечных съезов Советов.
Цитата:
Сообщение от Fed Посмотреть сообщение
Я даже думаю...
Думать не вредно, но советую и посмотрть на выборы в КС, а они будут сопровождаться кроме выборов в интернете ещё и выборами в реале на избирательных участках в регионах, а главное - на митингах в поддержку выборов в Координационный Совет оппозиции, которые пройдут 20 и 21 октября на Трубной площади в Москве.

Вам, за удалённостью, не всё видно и по 15 мин. какой-то древней передачи на каком-то канале (на федеральных бывает только ручная - "системная" оппозиция) трудно судить об истинном положении, не советую делать скоропалительных выводов, впомните как опростоволосился тов. Ленин со своими прогнозами о революции в России за полтора месяца до Февраля.




Последний раз редактировалось Кирилл Сызранский; 19.10.2012 в 09:39.
Кирилл Сызранский вне форума   Ответить с цитированием