Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2011, 19:07 Язык оригинала: Русский       #691
Авторитет
 
Аватар для Valerit
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Tallinn.Estonia
Сообщений: 869
Спасибо: 1,891
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 570 сообщениях
Репутация: 4358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ika-Ika Посмотреть сообщение
Valerit,я уже давно показывал это фото... кот,которому я дал замечательное имя-Амур. Это как раз тот самый кот,который называется: кот Сибирской породы.
Моя мать начесала с него мешок шерсти и всё хочет мне шапку из неё на зиму связать.Пусть вяжет,только я носить её все равно не буду.
Мне бабуля связала носки из собачей шерсти. Я с удовольствием их использую в поездках(в гостиничном номере вместо тапок). Тепло, удобно.
Как я понял Ваша мама хочет связать спортивную шапочку? Это очень хорошо. Мне это понравилось бы.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Pecheneg Посмотреть сообщение
Valerit, я вот смотрю на вашего перса, и все думал, кого он мне напоминает....вспомнил, - мультяшного кота,эдакого драчуна , хозяина дворовых помоек, чердаков и подворотен... эдакого дамского либимчика всех кошачьих красавиц..

Дамский любимчик всех кошачьих красавиц. Это может быть. Во всяком случае логично! Думаю, не из спортивного удовольствия ходит на "разборки".
А насчёт помоек я не согласен! Он чистоплотный, кушает только отборные кусочки.




Последний раз редактировалось Valerit; 10.07.2011 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Valerit вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Valerit за это полезное сообщение:
Allena (12.07.2011), Ika-Ika (10.07.2011), lusyvoronova (10.07.2011), Vlasta (14.07.2011)