Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 11:17 Язык оригинала: Русский       #54
Гуру
 
Аватар для Allena
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5,167
Спасибо: 14,179
Поблагодарили 6,376 раз(а) в 1,655 сообщениях
Репутация: 13103
По умолчанию

Konstantin, в чем-то, конечно, Вы правы... Но ведь "И я так могу" недалеко ушло от "и ребенок так нарисует"... Честно скажу: мне неинтересно "творчество", от созерцания которого появляются мысли вроде "и я так могу" и "ну вот ведь: не боги горшки обжигают"...

Насчет отсутствия аналогов в нашей стране: во-первых, кто сказал, что нет? Не выставляются ГРОМКО, не делают больших экспозиций. Скажем, работы Афанасия Маковнева -- уникального совершенно человека, фотографа, кинодокументалиста, объехавшего чуть не весь мир (а может, и весь). Если большинство о них не знает, это же не значит, что их нет, верно? А, во-вторых, у нас есть лучше, много лучше, и не с самолета, а повыше, но это уже совсем другая история...

Словом, давайте отделим фотоискусство от светского мероприятия. Дай Бог С.Я. совершенствоваться, накапливать опыт, чтобы в конце концов прийти к творчеству.




Последний раз редактировалось Allena; 17.03.2009 в 15:08. Причина: Заменила "коммерческий проект" на "светское мероприятие". Теперь все встало на свое место.
Allena вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Allena за это полезное сообщение:
Sandro (17.03.2009)