Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 18:06 Язык оригинала: Русский       #5
Пользователь
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Королевство Бельгия, Брюссель
Сообщений: 30
Спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
А в чём проблема? Почему вас так расстроила ссылка? Потому что там есть цена?

За подобный стиль общения делаю вам замечание.

PS
Поссорились Брюссель и Лондон, круто.
Вот это вот оно Константин, бабское воспитание плюс отсутствие культуры.
Да шариковых можно натаскать даже разбираться в произведениях искусства, но от этого они шариковыми быть не перестанут. Привычка видеть во всем плохое прежде хорошего, скрупулезное дознавательство и детская радость когда как кажется нашел что то гадкое. Недавно перечитывал Шмелева "Солнце мертвых" и понял отчего все беды последние сто лет, и отчего уходит русский народ в небытие. Я к сожалению очень плохо владею русским языком, за что премного извиняюсь, постараюсь вам объяснить, хотя мне кажется что вы все равно не поймете. Гордыня скорее всего не даст вам увидеть очевидное.
Я, владея прекрасно местными языками, обнаружил на фламандском форуме картину. Собираясь ее приобрести решил справиться на форуме. Участник форума прочитав мое сообщение, поиском обнаружил объявление о продаже картины и тут же выставил его на всеобщее обозрение. С какой целью он это сделал ? Какие последствия будет иметь этот поступок ? Если картина стоящая, телефон продавца будут тревожить звонки косноязычных дилеров из России, что безусловно помешает мне совершить покупку. Вы сделали мне замечание за "стиль общения" Мне кажется что вы играете в некий образ "культурного человека" есть некий шаблон поведения что кажется вам верным, вы следуете этим фарватером, однако же постоянно держите в уме что все вокруг злодеи и мелкие корыстники. О ! Еще один несчастный, уязвленный торгашенька, ату его, покривляемся. Я не обеднею и отнюдь не утрачу великолепное расположение духа, от того что не куплю эту картину. Мне просто вас всех искренне жаль. Вы искренне не понимаете почему в Европе к вам прескверное отношение. И вы принимаете за хорошее отношение когда вам льстят из за ваших состояний. За спиной же безусловно вам держат за африканских царьков. И мне это очень обидно, потому что я то же русский и мне за вас стыдно. Сей мелкий инцидент и особенно ваша реакция, лишний раз показали как далеко еще до спасения русской цивилизации.
Почему только на русских форумах, куда не зайдешь всюду "срач" хоть коллекционеры трубок, хоть картин ?
Брюссель и Лондон не поссорились, и я лично ни с кем не ссорился и не собираюсь. Самое удивительно, что интуиция мне подсказывала что именно так и будет, что если я спрошу здесь совета, по этой картине, то тут же будет именно вот такая негодность. Я понимал что найти эту ссылку будет несложно, но все таки понадеялся на благоразумие. Однако разума как раз и нет, одни африканския, дикие ужимки. )
Простите меня великодушно. Всего вам доброго.



Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Тимофей за это полезное сообщение:
freez (16.03.2012)