Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 10:38 Язык оригинала: Русский       #1
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 6
По умолчанию Киселёв Александр

Здравствуйте!!!
Хочу немного рассказать о себе и о своих работах.
Меня зовут Александр, уже почти 11 лет рисую картины на тему космоса и энергии природы, связь человека с космосом и природой и далёкие миры.
Родился я в Караганде и живу там, учась в университете нашем, на втором курсе мне принесли музыку Вангелиса называются "голоса", до этого я слушал попсу разного рода и иностранную и отечественную, прослушав его композиции во мне промелькнула какая то искра мистицизма, с каждым прослушиванием я все больше и больше погружался в мир неизведанного и таинственного, стал задумываться о самом бытие человека и о его жизни на земле, для меня много стало открываться, я осознал что человек есть сосуд божественной души и этот сосуд должен быть чистым, не только в делах и в мыслях его но и в пище, я осознанно перестал есть животных, и тут все у меня и началось, в первый год вегетарианской жизни я стал по другому ощущать наш мир природа для меня стала намного ближе и открытей, космос стал меня будоражить и манить своей красотой, я стал чувствовать энергии и получать огромное удовольствие от природы.
Как всегда поздним вечером, в конце августа когда появлялись первые вечерние звёзды я сидел и смотрел в окно на небо эта необъяснимая тяга к звёздам всегда вводила меня в какой транс, и вдруг я почувствовал что я должен рисовать, меня потянуло к столу, я начал рисовать космические картины,это произошло ровно через год как я стал вегетарианцем, и с тех пор я рисую таки картины, с 1999 года.
Мои картины излучают добрую и жизненную энергию, это не мои слова а слова многих целителей и экстрасенсов с которыми я знаком и с которыми приходилось встречаться.
Сам я не имею художественного образования.
Вот так приблизительно все и произошло в моей жизни,
Картин я уже много написал. у меня есть сайт где находятся почти все мои работы (kiselyov.kz)
В Караганде у меня была выставка, было много отзывов, многие говорили что это новое направление в искусстве, мне бы хотелось выставлять свои работы в разных странах и городах, но к сожалению нет такой возможности.
Мне интересны ваши отзывы, пожелания и советы.
С Уважением Александр!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kosmos.jpg
Просмотров: 262
Размер:	87.5 Кб
ID:	768491   Нажмите на изображение для увеличения
Название: композиция 120 2004.jpg
Просмотров: 233
Размер:	84.9 Кб
ID:	768501   Нажмите на изображение для увеличения
Название: композиция 17.jpg
Просмотров: 203
Размер:	120.9 Кб
ID:	768511   Нажмите на изображение для увеличения
Название: композиция 9 2002.jpg
Просмотров: 245
Размер:	84.6 Кб
ID:	768521   Нажмите на изображение для увеличения
Название: композиция 26.jpg
Просмотров: 196
Размер:	105.0 Кб
ID:	768531  




infinitelight вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо infinitelight за это полезное сообщение:
L-ana64110 (28.04.2010)