Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2017, 17:16 Язык оригинала: Русский       #18
Новичок
 
Аватар для leopol
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия с.Остафьево Москва
Сообщений: 10
Спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от U_Z Посмотреть сообщение
"Дарственная надпись с годом" и "подтверждение Володи" сделаны одним человеком, имхо.
Вы немного не поняли.Владимир написал для себя одну строчку-"подарок моему деду...и т.д.",потому что не мог видеть того,что когда-то уже было написано ввиду затертости...а вот затертую надпись я обнаружила только когда отсканировала обратную часть и просмотрела скан через фильтры на компьютере.(я неплохо пользуюсь программами).Имею привычку изучать предметы.Для него самого было обнаруженное мною,открытием))).Что касается года,так он не виден,только по выдавленному через фильтр увидела.Впрочем,это не важно.Насчет ого,чтобы подвергнуть мои слова сомнениям-имеете право,но это не актуально,поверьте.Да и незачем.Я не публикую историю семьи Ланге,не все ещё рассказано мне.Но мое восхищение удивительным человеком преклонного возраста и желание ему помочь,не унизив его,не умаляется.


Кстати, коротко озвучу то,что надо решить.Первейшей и главное задачей для него на сегодня является растаможка автомобиля "Москвич-403" в идеальном состоянии,белого цвета,купленного в СССР в Узбекистане советским гражданином Ланге.На нем он и уехал отттуда через пустыню в Казахстан ,а потом в Россию в 90-х.К сожалению,сложилось все так,что длительное время ему было не до растаможки....А сейчас-это смысл его жизни-ему уже 77 лет.Автомобиль для него как его самый родной друг.И все эти годы он его чистит,перебирает,иногда на нашей проселочной улочке туда-сюда проезжает и снова ставит в гараж.А хочет законно ездить.Больше в жизни ему ничего не надо....Это чтобы поняли вы старика.Все у него в порядке,но вот "лялька" его не растаможена))))имеет право на такую мечту!



leopol вне форума   Ответить с цитированием