Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 13:17 Язык оригинала: Русский       #21
Бывалый
 
Аватар для Причал
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 470
Спасибо: 513
Поблагодарили 927 раз(а) в 324 сообщениях
Репутация: 1854
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grigory Посмотреть сообщение
И что нам делать???

Может быть просто подсчитать? Я не поленилась - взяла калькулятор и посмотрела статистику у Александра:
открытых тем: 54, из них всего с десяток относительно бесполезных, в начале пребывания на форуме
сообщений в этих темах: 2682, причем отмечается явный рост числа ответов в темах Александра в направление настоящего времени;
просмотры плюсовать меня не хватило, наверное у Вас в руках есть такая функция.
Сообщения с благодарностями видны всем.
Получается, что есть достаточное число людей готовых продираться через транслит.
К тому же на форуме недостаток иностранцев. Нам же просто повезло, что у нас есть русско-говорящий арт-бизнесмен в столь далекой точке света!
Цитата:
Сообщение от Grigory Посмотреть сообщение
Под каждого "свободного человека" переделывать движок форума?
Слишком дорогая свобода получается....
Мне думается есть возможность оставить все как есть
И прецедент с транслитом всего лишь повод и толчок к муссированию проблемы. И обе стороны найдут компромисс: администрация не будет требовать русифицированной клавиатуры, а Александр забудет конкретный инцидент с модератором. То есть по этому вопросу оставить статус-кво.
А вот с тем о чем на самом деле идет речь думать надо. Трудно сформулировать не переходя на личности. Все, и те о ком идет речь тоже, знают о чем говорим, а формулировать не хочется.
Как бы это пообтекаемее сказать-то...
Может быть так: модераторам стоит менее формально относиться к модерированию и полнее пользоваться своими правами на определение того какие посты содержательны, а какие нет.



Причал вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Причал за это полезное сообщение:
AlexanderG (24.02.2010), artcol (24.02.2010), iside (26.02.2010), K-Maler (28.02.2010)